[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1819: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение Ищущая чуда Чт янв 11, 2018 13:40

Пролистала все страницы,сплошная реклама.
Устала от шарлатанов,есть тут люди которые тоже как я продолжают поиски?
Мне нужен реальный специалист,который обладает реальными способностями,а не очередной развод на деньги!
Если вы ищите,пишите,будем искать вместе моя почта rmirskaya@list.ru ,шарлатаны проходите мимо!
  • 0

Ищущая чуда

Цитата

Тегицелитель, ведунья, астролог, ясновидящая, предсказатель, гадание, экстрасенс, гадалка, колдун, маг, волшебник, ведун, магия, шаман, колдунья

Сообщение Лерунчик Чт янв 11, 2018 13:45

Попробуйте обратится к Наталии Георгиевне. Сама недавно переживала непростые времена. Было несколько вариантов выхода из сложившейся ситуации и я не знала какой выбрать. Мне помогла Наталия Георгиевна. Номер по которому обращалась+79647220488.
  • 0

Дизайн интерьеров
Лерунчик

Цитата

Сообщение демина Чт янв 11, 2018 22:21

В Ростове есть уникальная гадалка и целительница Наталья Жасмин .Видит все очень точно .Исцеляет и помогает обойти трудности .Я хожу к ней более 2х лет . Жизнь изменилась к лучшему. Всем очень рекомендую эту добросовесную и очень приятную женщину. Ее тели ватцап 89054514699.
  • 0

демина

Цитата

Сообщение Oleksamara Пт янв 12, 2018 21:43

Я тоже обращалась к Наталии Георгиевне. Были большие проблемы с мужем. Потерял работу, начал пить, вести аморальную жизнь. Мог неделями домой не возвращаться. К кому не обращалась никто не мог помочь. Бог нам послал Наталию Георгиевну. После встречи с Наталией Георгиевной муж начал жить новой жизнью. У нас все налаживается. Советую, обращайтесь. +79647220488.
  • 0

Интерьеры кирова
Oleksamara

Цитата

Сообщение Ольга 999 Сб янв 13, 2018 16:01

Поделюсь с вами прекрасной Дарьей. Она и мне тоже помогла. Удивлена её способностями. Очень сильный маг,помогла разобраться с моей трудной ситуации и вытащить меня из этого трудного положения. Не могу выразить свою благодарность, кому интересно вот номер -89032761769 Дарья
  • 0

Ольга 999

Цитата

Сообщение Алла77 Сб янв 13, 2018 16:03

Наши отношения с мужем были на грани разрушения и семья моя распадалась на моих собственных глазах. Только помощь Дарьи 89032761769 изменило все самым лучшим образом. И муж вернулся ко мне и в семье ладяться дела. Всем советую позвонить Дарье 89032761769. Она обязательно поможет как и мне, в этом не стоит сомневаться. Помощь и решение всех проблем гарантированно на все 100%.
  • 0

Дизайн интерьеров
Алла77

Цитата

Сообщение Ирунчик Сб янв 13, 2018 22:40

Девочки, моя история печальная как и у всех, но со счастливым концом. Расстались с мужем будучи беременной. 8 лет жили душа в душу, но в таком положении нужно было ему отказывать в близости и он завёл на стороне свою близость. Начала подозревать и копать. Так раскопала, что начались преждевременные роды. Естественно, скандал. Он ушёл и сразу к той. В роддом даже не пришёл и не забрал нас. Обида съедала. Поняла его мужскую натуру, простила и решила вернуть. Обратилась к Раде Палей по почте (radapalej@yandex.ru) и рассказала свою дурость. Она помогла мне его окончательно простить, вернуть и наладить наши отношения. Мы счастливы вместе и растим дочурку. Спасибо огромное судьбе за то, что навёл меня на Раду!
  • 0

Ирунчик

Цитата

Сообщение Tomo4ka Вс янв 14, 2018 14:28

Сидела не знала что делать, навалилось проблем в один момент, что даже не знала что делать. Посоветовалась с лучшей подругой, она посоветовала гадалку Анжелику. Оказалось что она мастер своего дела. Но я не могла никак приехать потому обратилась по вaйберу, оказалось она людям помогает и так. Не знала что существую сильные гадалки, она прям на расстоянии мигом мне сняла все недуги. Теперь даже во мне скептик уснул. Если кому-то пригодиться помощь, то оставлю её номер 097-58-002-35
  • 0

Дизайн интерьеров
Tomo4ka

Цитата

Сообщение Nataliamed Вс янв 14, 2018 20:26

Я Вам советую Ольгу Мар olga.mar1971@ukr.net .Так как она спасла нашу семью от развода. У нас начались скандалы без повода, я не знала, что делать и хоть никогда не верила в привороты,отвороты и так далее, но решила рискнуть и ни разу об этом не пожалела за, что благодарна Ольге Мар. Она работает на расстоянии было страшно рисковать, но она отлично справилась со своей задачей. Теперь мы счастливая семья.
  • 0

Nataliamed

Цитата

Сообщение ОксанаOksana Пн янв 15, 2018 8:34

Всем рекомендую гадалку Лариса, она проверенный человек. Пошла к ней по совету подружек. Ничего не расспрашивает, не задает никаких вопросов, разложила карты стала рассказывать все о моей жизни. Мне помогла разобраться в волнующих меня вопросах. В общем есть у нее дар. Кому интересно звоните вот её номер 89132671433.
  • 0

Дизайн интерьеров
ОксанаOksana

Цитата

Сообщение ОксанаOksana Пн янв 15, 2018 9:31

Могу посоветовать очень сильную гадалкуЛариса, которая реально может помочь, гадает она по картам Таро,рассказывает все точно и подробно результат ее гадания вводит в шок.Она очень вежливая, общительная а главное что ответственная, если взялась за работу, доведет до конца. Обратилась к ней думала то что это все обман так как в наше время очень редко можно найти настоящую гадалку скажу честно обращалась к многим, но после обращщения к ней, осталась очень довольна и не жалею не капли что нашла такого человека который действительно помогает.У меня была сложная любовная ситуация, но наконец-то я стала очень счастливой. Можете смело к Ларисе 89132671433.
  • 0

ОксанаOksana

Цитата

Сообщение Алла82 Пн янв 15, 2018 11:41

Пишу отзыв больше для тех,кто ищет мастера,особенно для людей,живущих не в России. Я живу в Амстердаме. Мага найти не реально. То есть я обратилась к интернету,думала,так легко и просто. Сначала были мастера,которые брали от 2000 до 5000 р. Конечно,сразу исчезали. Которые просили только на материалы,я верила. Были те,кто ломил цены по 5000 евро,когда узнавали,что я живу за границей. Короче,сплошной обман. Познакомилась с девушкой по интернету,вместе искали,общались год. Она нашла мастера,он ей помог. Я сейчас работаю с ним.тоже есть результат. Пишу это не для того,что бы посоветовать мастера,нет,этого делать не буду. Просто остерегайтесь магов-шарлатанов,в интернете они почти все. "Бизнесс" у них такой. Думаю,в России проще найти мага,чем у нас. С удовольствием бы пообщалась с такими же,как я,кто ищет мага и живут в Европе.
Мой э-меил: alla.savitskaya.82@mail.ru
  • 0

Дизайн интерьеров
Алла82

Цитата

Сообщение мери Пн янв 15, 2018 14:59

ЕСЛИ ВЫ ЖИВЕТЕ В МОСКВЕ ТО ОБРАЩАЙТЕСЬ К ДИАНЕ ПРИНИМАЕТ ТОЛЬКО ЛИЧНО ПО ЗАПИСИ ГАДАЕТ СНИМАЕТ ВСЯКУЮ ГРЯЗЬ ПРИВОРОТЫ НЕ ДЕЛАЕТ ЗА ЭТИМ НЕ ТУДА РАБОТАЕТ НА МОЛИТВАХ И СВЯТОЙ ВОДЕ ЕСЛИ НАДО ВОТ КОНТАКТ ДЛЯ ЗАПИСИ 8-929-986-31-39 8-926-227-83-51
  • 0

мери

Цитата

Сообщение Sveto4ka Пн янв 15, 2018 15:00

Когда всё идет наперекосяк, к кому только не обращалась. Пришлось переступать через свои убеждения и просить поддержки у гадалок. Я так и сделала Правда, помогла Анжелика. Действительно, когда все вокруг безразличны, хорошо что есть такой человек. Советую её как лучшую 8(097)58-002-35
  • 0

Интерьеры кирова
Sveto4ka

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

целитель, ведунья, астролог, ясновидящая, предсказатель, гадание, экстрасенс, гадалка, колдун, маг, волшебник, ведун, магия, шаман, колдунья

Вернуться в Женские секреты