Мне помогла Тая. Всем ее рекомендую.

Модераторы: Corey, Дита

Мне помогла Тая. Всем ее рекомендую.

Сообщение Гурьяна Пн июл 11, 2016 17:06

Здравствуйте!
Примерно два года назад случилась проблема в семье, искала того, кто может помочь вернуть мужа. В интернете и по объявлениям сама обратиться не рискнула. Слишком много развелось мошенников. Мне порекомендовала одна знакомая, которая сама уже обращалась за помощью такого рода. Я обратилась к этому человеку, она мне помогла, вернула мужа в семью. После я ещё обращалась два раза по вопросу бизнеса и по решению проблемы со здоровьем младшей дочери. Слава Богу! Все теперь хорошо. Вот почта женщины, которая мне помогла: taya-ya79@mail.ru и телефон: 8 903 241 21 03
Звонить можно с 9 утра до 21 вечера.
  • 0

Гурьяна

Цитата

Re: Мне помогла Тая. Всем ее рекомендую.

Сообщение Кира Пн сен 05, 2016 20:12

Таиссия действительно помогает…. я убедилась на личном премере, от меня ушел любимый, но она вернул мне его, при чём не пришлось прибегать к страшным приворотам и никаких плохих последствий не было… Спасибо Вам за отзыв.
  • 0

Дизайн интерьеров
Кира

Цитата

Сообщение Olena Пн май 29, 2017 23:59

Меня к гадалке просто вынудила обратится теща,уже пошла чтобы она просто отстала. В итоге,тещу благодарила)такая гадалка отличная попалась,прошлое так четко описала,о будущем неплохо рассказала,пару ситуаций уже произошло. Зовут гадалку Анастасия Рожкова,black_and_wight_magic@mail.ru,вк vk.com/black_and_wight_magic. Анастасия правда видит нечто большее. Теперь хожу к ней тайком от всех.
  • 0

Olena

Цитата

Сообщение Никутина Чт июл 13, 2017 15:18

Добрый день. Я воспользовалась приворотом у Елены Светлой, От меня ушел муж и я решила его вернуть, я искала того кто поможет мне приворожить мужа. Натыкалась на много всяких не очень хороших людей, на вымогателей, которые угрожали мне , что если я не заплачу деньги то они моему мужу покажут переписку (как то по данным что я дала они нашли его в сети) Путем проб и ошибок я вышла на Елену Светлую При том сразу на двух с таким именем, так вот так которая действительно не страдает ерундой и не обманывает она занимается рунами и ведет совместную работу с клиентом и ее почта вот e.svetlaja01@yandex.ru другой нет. Муж ко мне вернулся спустя 3 недели, но начал проявлять активность и интерес ко мне уже в самом начале работы. Понравился подход Елены к работе, очень подробно все разьясняет, все понятно и видно как будет вестись работа. Один минус - не занимается гаданием,а жаль.... я думаю гадалка из нее бы получилась отличная.
Вот такой отзыв хочу оставить о ней, что бы она могла еще кому нибудь помочь, да и ей что бы клиенты шли как благодарность от меня дополнительная в виде этого отзыва.
Всем спасибо.
  • 0

Интерьеры кирова
Никутина

Цитата

Сообщение Evgenia78 Ср янв 10, 2018 10:03

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой шалаве! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: tamara-mag ru и Whatsapp: 8985-111-62-16
  • 0

Evgenia78

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

Вернуться в Женские секреты