Водка без пива - деньги на ветер!!!

Все о жизни города Кирова, Кировской области и кировчанах (вятчанах)

Модератор: _Red_

Re: Водка без пива - деньги на ветер!!!

Сообщение непомнящий родства Ср ноя 01, 2017 14:26

Все вы счастливые люди,но не понимаете этого.Сколько можно вам напоминать,что у вас есть деньги раз вы все пьёте водку, как мой знакомый Яков,который работает в морге подсобным санитаром.Я ему говорю,что от него всегда воняет формидроном и спиртом.У него всегда водятся деньги на водку и пиво.Иногда и мне переподает от его щедрот. Не будь он моим соседом по коридору, не имел бы я возможности изредка вкушать с его барского стола малую толику водки и глоток пива,что остаётся после ухода его петелинских собутыльников с ближайшего кладбища.А бывает счастливый случай когда можно плеснуть по стаканам водичкой в коньячную бутылку и сполоснуть её,но выливать это не в раковину,а тайком опрокинуть в свою глотку! Кайфовый вариант,господа.Да и отлакировать это пивным отстоем, образовавшимся в результате небрежности или недоразумения,бухающих неразборчиво и,бросающих в недопитые стаканы,окурков.Яков не утаил от меня своей семейной тайны,сто он причастен к одному из колен рода моисеева,которое отделилось ещё до великой октябрьской социалистической революции и принципиально не пошло бродить с басмачами по пустыне Кара-Кум,скрываясь от красноармейских большевиков. Прикольно!?
  • 0

непомнящий родства

Цитата

Сообщение Странник34 Вс ноя 05, 2017 22:51

ну отлично, зашел посмотреть тему, а там реклама
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Странник34
Прохожий
Цитата

Сообщение Кум Пт янв 05, 2018 12:14

задушевнобольной Тишка писал(а):
ветеринар Суходоев Артём. писал(а): причина ушной перхоти в вашем психическом заболевании.

А я считал,что перхоть меня заела от белой горячки, идеёт!

Обоих немедленно в вытрезвитель!
  • 0

Кум

Цитата

Сообщение политех Вт мар 13, 2018 15:26

Уж сколько раз твердили миру...Не надо ходить по улицам и тратить своё драгоценное здоровье в поисках халявного пива или водки! Это раньше, на Московской улице можно было поживиться, выискивая знакомых бухариков,с тем чтобы броситься к ним на шею с преувеличенной радостью,и принуждая их, осчастливить тебя любым бухлом, которое имелось у них с собой в наличии.И не важно пиво это, или водка. Нынче все озабочены выборами,все бегут с озабоченным видом, делая вид, будто спешат на избирательный участок для срочной консультации по правовым вопросам.А, в опустевшем "Каземате"по такому случаю солидные господа, пьют Мартини с содовой, понося Собчак и Жириновского. Тут уж не до жиру - быть бы живу. Беги в подворотню и цеди с отвращением халявную синюю паленуху, сочувственно поддакивая, престарелому коммунисту, восхваляющему Зюганова.
  • 0

политех

Цитата

Сообщение Сизова Тома. Пн апр 02, 2018 2:34

инспектор писал(а):Вытрезвитель нынче им придётся оплачивать из своего дырявого кармана.

Мой сменщик по отделочным малярным работам пришёл ко мне в гости.Это случилось в выборный день.Вечером.Я решила его встретить как положено водкой с пивом.Теперь про это не принято сознавать, но я хочу.Бессонницей страдаю каждую весну. Но сразу же хочу всех строжайше предупредить, что принятие спиртного пойла и курение спайса вредит вашему здоровью. Это я чтобы не подумали,что я рекламирую водку с пивом. Выбрала я праздничную закуску, чтобы не ударить лицом в грязь.Купиладве упаковки солянки и кукурузные хлопья без сахара. Это к пиву.А солянку производят в Дороничах. Сидим хорошо,солянкой заедаем,но мой друг вдруг вскочил с тубаретки и бросился в уборную как метеор.Я заглянула ещё к нему в тарелку мол не съел ли чего в солянке. А тама нет ничего И у меня тоже одна вода и мелко нарубленые кусочки колбаски варёной. Тут и у меня забурчало в брюхе.Я стучу ему в дверь, а он там стонет и просит не беспокоить.Ну я в ванну рванула. Тама и опросталася! Вылетела из меня водка и кукурузные хдопья с пивом. Ну сели мы опосля за стол-от,и начали вежливо без матершшыны обсуждать эту непонятку.Водку с пивом допили,а кукурузные хлопья видать не свежие попалися. От них и пронесло нас с напарником.Больше я водку с пивом не перемешиваю! В следующий раз буду водку запивать пивом, а не наоборот.
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
Сизова Тома.

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

Вернуться в Город и область