[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подарок молодой маме - Я родился - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подарок молодой маме

Все о детях до года. Трудности и радости материнства.

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подарок молодой маме

Сообщение o.pasynkova Пн июл 07, 2014 17:18

Коляску я бы дала выбрать родителям. Во-первых, кому ее нужно будет носить: или папе, или все мамочка будет делать. В зависимости от этажа. На какой носить. В зависимости от сезона. Сделайте подарок деньгами или сходите вместе выбрать с папой или мамой.
  • 0

o.pasynkova
Почетный житель
Цитата

Тегиподарок, что подарить, мама, 8 марта, подарки

Сообщение Катрэн Пт июл 25, 2014 12:06

молодая мама нуждается прежде всего в отдыхе. поэтому можно ей подарить либо полдня сна (забрав у нее малыша), либо поход в парикмахерскую или салон красоты (так же забрав у нее ребенка)
  • 0

Катрэн

Цитата

Сообщение Гость Ср фев 22, 2017 11:49

На счет подгузников и памперсов сомневаюсь, что это подходящий подарок.
8 марта праздник весны и красоты. В этот день нужно создавать хорошее настроение вашей даме, независимо от её возраста и социальной роли.
Молодой маме на 8 марта лучше подарить впечатления, достаньте её хотя бы на один день из рутинного материнского однообразия:
- сводите в ресторан
- покатайтесь на лошадях
- закажите фотосессию
- или просто возьмите на себя все обязанности по уходу за ребёнком
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Lizzka Вт фев 28, 2017 11:34

Согласна с тем, что в этот день её надо освободить от материнских обязанностей: сводить куда-нибудь, в ресторан или кафе. Просто чтобы человек отдохнул. Ну или что-то из приятных мелочей, только для неё, а не для ребенка
  • 0

Lizzka

Цитата

Сообщение Кот Хонём Вт фев 28, 2017 15:28

Ну в общем направление понятно, молодой маме надо подарить СОН :D
  • 0

Кот Хонём

Цитата

Сообщение Gbyu Ср мар 01, 2017 12:10

Кот Хонём писал(а):Ну в общем направление понятно, молодой маме надо подарить СОН :D

Или, как минимум, расслабляющий трехчасовой массаж)
  • 0

Gbyu

Цитата

Сообщение Галадриэль Вт мар 07, 2017 11:23

Путевка в Таиланд отличный подарок) А детишек на пару дней бабушка и дедушкам отдать) Самое то будет. Ну или массаж, спа и что-нибудь в этом духе
  • 0

Галадриэль

Цитата

Сообщение ymka898 Пн дек 18, 2017 0:30

если бы я знала,что у моей подруги,допустим,родился малыш,то я подарила бы ей кроватку детскую белую,красивую ))
  • 0

Последний раз редактировалось ymka898 Пн дек 18, 2017 0:30, всего редактировалось 1 раз.
ymka898

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

подарок, что подарить, мама, 8 марта, подарки

Вернуться в Я родился