Спиртное - не для всех?

Модераторы: Corey, Дита

Re: Спиртное - не для всех?

Сообщение Лихолетов. Дизайнер. Сб май 20, 2017 4:47

Эх,прокачу! писал(а): Гибэдедисты озверели совсем.Ещё этих дружинников,как цепных псов с поводка спустили. Тяжела и неказиста,жизня вятского таксиста. Теперь перед сменой приходится друг дружке ставить спиртовые клизмы,чтобы перегаром не воняло в салоне.Клиент и не чует,что я бухой в жопу.

:cry: Это наверно гость из Максима.Ехал я мимо долгостроя на бывших парусах.На такси. Спрашиваю таксора,что не Максим,часом? Он ответил,как водится, с матом,что мол - Юрий.Я беседу пытаюсь завести с ним,типа как жена, как дети? Он внезапно побледнел да как завопит,используя не нормативную лексику,чтобы я выметался из машины и что он типа домой как бы едет!
  • 0

Лихолетов. Дизайнер.

Цитата

Сообщение Алсу Белелетдинова. Ср май 24, 2017 14:24

Таксист Максим (может быть даже и этот Юрий,пока мы ехали в Среднее Ивкино из Кирова,портил воздух в машине не переставая при открытой форточке.Мы спросили,чем он питается? Оказывается их в таксопарковой столовой кормят суточными щами и жареной селёдкой, с гороховым гарниром.
Безобразие! Я этого так не оставлю.
  • 0

Дизайн интерьеров
Алсу Белелетдинова.

Цитата

Сообщение }Рудольф Давидович Вт ноя 21, 2017 19:25

малый бизнес писал(а):Было смеркалось...Я, после трудового дня,снедаемый любопытством, остановился около дома правительства на Какла Макрса,решился на безрассудный поступок. Я зашёл с парадного подъезда и разбудил строгого дежурного на вахте.Все остальные слуги народа отлучились править.От запаха свежеиспечённых пирожков у меня закружилась голова и я ринулся было на штурм столовой,но был остановлен доблестным постовым пограничником:"Здеся не велено!" Тогда я достал смятые 10 рублей и попросил его принести мне из бухвета варёное яйцо.. Хотя бы.Или парного молока с пенкой.
Но мне было категорически указано на дверь.

И что мине вам сказать за вежливость? Правительству типо того делать внушением замечания народу, не совсем безопасно.Может если случаем намекнуть, чтобы не повадно было.Пончика пожалели гражданину выделить,а вы хотели чтобы квартиру?!
*BOO*
  • 0

Дизайн интерьеров
}Рудольф Давидович

Цитата

Сообщение ъорис агитатор Вс дек 10, 2017 10:12

Спешу уведомить что я давно ничего не ем пью только водку а кто водку пьёт завсегда ничего не ест она аппетит отбивает поэтому тезис о неприемлимости принятия водки некоторыми индивидумами в данном контексте не подлежит обсуждению
  • 0

ъорис агитатор

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

Вернуться в Интересные темы