[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1819: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение Ир эн Ср ноя 15, 2017 13:57

Я была в Тимашевске у Елены ,Ей ближе к сорока,сказала всё как есть,мужа вернули,но на картах смотреть отказалась,только вода и свечи.И результат не сразу был,а около месяца ждала,вся из велась....Вот её номер 89649243528,а и ещё отказалась делать что нибудь в наказании той,к которой муж уходил,так что к ней не с каждой проблемой можно,говорит типа только возврат снятие и защита.А есть номер кого нибудь,кто за чёрную магию возьмется? Все же хотелось бы наказать бывшую соперницу.
  • 0

Ир эн

Цитата

Тегиволшебник, гадалка, ведунья, ведун, целитель, маг, шаман, ясновидящая, экстрасенс, колдунья, предсказатель, гадание, астролог, колдун, магия

Сообщение alina10009000 Ср ноя 15, 2017 20:12

Всего тут не расскажешь, вообщем очень больно и сложно понять, предательство. А труднее всего после долгих лет жизни, когда у тебя уже дети, быт, планы на будущее, вдруг все рушится. Я не верила в магию, пока не началось что-то непонятное, сначала со мной, потом с мужем. Я начала сильно болеть, а он вдруг резко охладел, начал говорить о разводе, о том что мы не пара. Что в итоге, моя любимая свекровь сделала порчу на меня, и отворот на мужа. Тогда то я и начала сражаться за свою жизнь и наше будущее. Прошла много лже магов. Они все обещали, деньги тянули, но так и не помогли мне. И тут я наткнулась на нее. Женщину, которая спасла меня и мое счастье. vk.com/id444648712
  • 0

Дизайн интерьеров
alina10009000

Цитата

Сообщение божья коровка Ср ноя 15, 2017 21:17

Что вы как маленькие дети,вам то одно скажут то другое,найдите эту гадалку в интернете Анна-Зэтта.Она по фото вам уже скажет что у вас за проблема и что вы хотите.Ничего не платите,она бесплатно говорит,пишет в письме вам.Отвечает по почте и если вас устроит,только тогда принимает по вайберу или ватсап.
  • 0

божья коровка

Цитата

Сообщение Евгения 645 Ср ноя 15, 2017 23:12

От меня ушел парень...после 3-х лет жизни...вернее даже не ушел...а я его выгнула после ссоры а он чуть чуть пострадал и решил не возвращаться. Это было очень странно. Он жил только мной. А решил что круто и погулять....и девочек хватает...и друзей....После этого всего моя жизнь стала пустой...я очень привыкла к нему... мои ровесники давно семейные люди. С помощью знакомых вышла на проверенного мага...и знаете я очень довольна результатом до него обратилась к многим "черным магам", "гадалкам" и т.п шарлатанам по всей России! Так вот когда узнала что он еще и муслиманин араб я обратилась не задумаваясь и написала ему. Девченки он единственный человек который мне помог. Прочитав все печальные истории о мошенниках...я решила оставить его номер 79055969856.
  • 0

Дизайн интерьеров
Евгения 645

Цитата

Сообщение Катерина1 Ср ноя 15, 2017 23:17

Вы знаете, знаю не по наслышке о Любови Черноглазовой, об этой замечательной женщине. Я искала помощи мага около года. Разные попадались, и слабые маги, и шарлатаны. Но прочитав в очередной раз на каком то форум про отношения, девушка рассказывала тоже, что Любовь Черноглазова ей помогла. Что Любовь Черноглазова не шарлатанка, а сильный маг, я почувствовала с первых дней как она начала работу. Ситуация моя стала налаживаться буквально на глазах, не знаю что там Любовь сделала , но мой любимый человечек снова стал моим, и это именно то счастье что и нужно мне было. Если у кого то был печальный опыт с магами, не отчаивайтесь, обращайтесь к Любови Черноглазовой, и она поможет. Мне же помогла. Да и не только мне одной.
  • 0

Катерина1

Цитата

Сообщение Мария1993 Ср ноя 15, 2017 23:56

Не когда не подумала бы, что люди ради своей цели по трупам пойдут. Меня повысили с обычного менеджера до начальницы одела продаж и с этого всё началось. То иголки и земля возле стола, то утром прихожу стул мокрый. Я всё списывала на совпадения, но что то в душе было не спокойно. Работы было много и ответственности тоже и я не обращала на это должного внимания. Через месяц мне стало плохо на работе, очень разболелась голова и такое было состояние, что сейчас сознание потеряю. Я отпросилась и поехала домой. Приехав домой я уснула. Снится сон, что как будто пришёл чёрный человек и завёт меня. Я спрашиваю куда ? Он говорит, что моё место уже приготовили на кладбище. Жутко стало и я проснулась. Вечером ко мне приехала проведать подруга. Я ей сон рассказала. Она сказала, что бы я обратилась к Александру. Я по натуре как скептик, но в тот момент я искала помощь. Обратилась по совету подруги. На, что мне он сказал, что коллега хочет моё место на работе занять , вот и всё делает, что бы меня убрать. Александр сказал поможет мне. После первого обряда мне стало намного легче. Коллега моя на работе попала в больницу. После больницы она написала заявление и ушла. Сейчас я себя чувствую как и раньше . Спасибо Александру и конечно моей подруги. Друзья сейчас на вес золота. Вот его телефон:89017169811,aleksanderfaber@yandex.ru.
  • 0

Дизайн интерьеров
Мария1993

Цитата

Сообщение Sameo Чт ноя 16, 2017 0:04

Я никогда не пользовался особым вниманием девушек, и к 26 -ти годам у меня отношения с девушками дальше дружбы не заходили, а когда я полюбил девушку, то конечно я и не рассчёитывал, что она обратит на меня внимание. Как то попалась мне статья в интернете про привороты, вот тогда я и задумал любимую приворожить. Почитал отзывы, обратился многим каждый рассказывал какую-то ерунду((( из за этих мошенников потерял кучу денег. Про араба узнал не давно решил написать ему, приворот заказать. В итоге он мне отказал делать приворот, сказал что эта ерунда и сделает что то другое, что бы он там не сделал я очень доволен, я просто счастлив, не очень то верил я в положительный результат - а зря! мне до сих пор не понятно что он сделал. Но подействовал, я с этой девушкой сейчас вместе, счастлив! Так что обращайтесь к Арабу, я очень советую, я сам был скептиком в подобных вопросах, но с этим магом мне повезло, адрес его ( 8 905 596 98 56 ), пишите ему, если нужно помощ, он поможет обязательно!

Подскажите пожалуйста а к нему можно попасть?
  • 0

Sameo

Цитата

Сообщение Влад8 Чт ноя 16, 2017 0:10

Sameo писал(а):Я никогда не пользовался особым вниманием девушек, и к 26 -ти годам у меня отношения с девушками дальше дружбы не заходили, а когда я полюбил девушку, то конечно я и не рассчёитывал, что она обратит на меня внимание. Как то попалась мне статья в интернете про привороты, вот тогда я и задумал любимую приворожить. Почитал отзывы, обратился многим каждый рассказывал какую-то ерунду((( из за этих мошенников потерял кучу денег. Про араба узнал не давно решил написать ему, приворот заказать. В итоге он мне отказал делать приворот, сказал что эта ерунда и сделает что то другое, что бы он там не сделал я очень доволен, я просто счастлив, не очень то верил я в положительный результат - а зря! мне до сих пор не понятно что он сделал. Но подействовал, я с этой девушкой сейчас вместе, счастлив! Так что обращайтесь к Арабу, я очень советую, я сам был скептиком в подобных вопросах, но с этим магом мне повезло, адрес его ( 8 905 596 98 56 ), пишите ему, если нужно помощ, он поможет обязательно!

Подскажите пожалуйста а к нему можно попасть?

Напишите ему, рано или поздно он ответить, Мне тоже он через 3 дня ответил.
  • 0

Интерьеры кирова
Влад8

Цитата

Сообщение zaq009 Чт ноя 16, 2017 17:32

Реальный и надежный маг Его почтовый ящик magorigon@mail.ru Он действительно настоящий маг Сразу поймете Я пришла со слабой надеждой, а ушла с верой в Чудеса!
  • 0

zaq009
Прохожий
Цитата

Сообщение 63737 Пт ноя 17, 2017 4:41

У меня был друг, с которым мы много лет дружим, когда он поссорился со своей девушкой и стал уделять внимание мне, я почувствовала ответные чувства в себе, но...он помирился с девушкой и вот я не знала, что мне с этой любовью делать, отношения как и прежде оставались, между нами, нежными прогулки, совместные интересы, разговоры по 100 часов и все такое, девушка все портила. Я обратилась за помощью к многим из этого сайта, оплатила около 67-70 тыс!!! Но результат ноль! Потом мама нашла Мудреца которого когда я увидела я поняла что он сильный маг, который поможет мне! В с тех пор мы вместе, задумываемся над будущим и души друг в друга не чаем79652270636.
  • 0

Дизайн интерьеров
63737

Цитата

Сообщение Евгения888 Пт ноя 17, 2017 11:05

Привет всем я знаю очень хорошую гадалку, зовут Нина Сергеевна я у нее гадаю уже года три знаете все что она сказала все сбылось, я вообще раньше в гадалок сильно не верила, мне ее подруга посоветовала, у меня тогда были проблемы в жизни и с личной жизнью и с деньгами, и знаете она мне сказала что у меня пути жизненные закрыты что их нужно открыть и тогда все у меня наладится. Знаете я тогда не поверила думаю просто шарлатанка, ну вообщем она мне какой то обряд сделала, и знаете у меня сейчас свое дело есть любимый мужчина и все хорошо, вот так и поверила . И знаете я вот как к ней обращусь все что скажет всегда сбывается может конечно не сразу, но сбывается. У меня все подруги у нее гадают. Она еще может гадать и на расстоянии по фото вот ее адрес в контакте. vk.com/id278849074
  • 0

Евгения888

Цитата

Сообщение Princessa112 Пт ноя 17, 2017 12:19

Я тоже обращалась к гадалкам когда меня муж бросил одну с ребенком и кредитом. Сначала ходила к одной женщине гадала она на кофе, мне нравилось, но много она сказать не могла да и просто от гадания помощи не очень много. А потом как то подруга на работе посоветовала сходить к Артему. Сходила. Он мне сразу сказал что муженек мой нерадивый не вернется и что у меня будет другой мужчина, что работу скоро поменяю (хотя не собиралась даже).Тогда сложно было в это верить, да и не хотелось все ждала пока мой вернется. Но спустя полгода работу я поменяла, а еще через полгода встретила другого мужчину, кредит выплатили, квартиру покупаем. И еще много чего он сказал и все сбылось. Я ходила лично. Но если кто то из другого города то у него сейчас есть страничка для записи на прием vk.com/id425979498
  • 0

Дизайн интерьеров
Princessa112

Цитата

Сообщение Алёнка33 Вс ноя 19, 2017 0:10

История моя самая банальная. Все мужики поначалу хорошие, а как женятся, так наружу всё и вылезает. Мой муж долгих три года встреч проявлял джентльмена, даже после свадьбы ещё на два года хватило, а потом как подменили. Как сдурел! Правда! Начал пить, скандалить, драться, да на других поглядывать, пощупывать. Ни ссоры, ни угроза развода не подействовали, пока не послушала совета матери и к магу не обратилась. Беда в том, что пока я искала кто мне нашаманит, муж мой совсем с катушек съехал и завел любовницу, с кем пить на пару можно да плотским утехам придаваться. Но я нашла, не опустила руки, потому что МЫ - СЕМЬЯ! Могу только одного человека посоветовать, где и результат есть и последствий нет. По крайней мере, всё в нашей жизни изменилось в лучшую сторону, конечно, не за день. b.anisya@mail.ru - контакт бабушки Анисьи, заказывала несколько обрядов, всё подействовало. Моему Спасибо нет предела!!!
  • 0

Алёнка33

Цитата

Сообщение Ундина Вс ноя 19, 2017 1:06

Я никогда не верила в магию до недавнего времени. Но жизнь решила по своему! Пришлось обратиться к магу за помощью, потому что не знала как решить свои проблемы самой. Я шесть лет за мужем. У нас растет сын. В семейной жизни всякое бывало, но мы с мужем выруливали из всех ситуаций и продолжали жить в любви и согласии. И вот пол года назад, у мужа появилась подружка. Вначале я решила, что перетерпим - перебесится, одумается. Но мужа понесло, летом он уехал с любовницей и её сыном на море. А свой сын отдыхал дома. Приехал с моря и сразу заявил, что подает на развод. Я и к бабкам бегала и в церковь ходила, ничего не помогло. Вот тогда я обратилась к магу, по интернету – Галине Лазаревой. Спасибо ей за помощь. Через неделю, после проведения ритуала, муж поссорился со своей подружкой и ушел жить к другу. А ещё через неделю, позвонил мне и спросил, как я отнесусь к тому, что он вернется домой? Мы решили забыть «ошибки», которые он совершил, и начать всё с начала. Очень хочется, чтоб это больше не повторилось. Но если что-то не так пойдет, я теперь знаю, к кому нужно обращаться. Галина, огромная Вам благодарность. Кому нужно, у меня есть её почта galinalazar99@mail.ru
  • 0

Интерьеры кирова
Ундина

Цитата

Сообщение Кира Лесная Вс ноя 19, 2017 2:34

Обращалась за приворотом,мага давала Оксана oksana-antonova-84@mail.ru она только тогда начинала свою деятельность по борьбе с шарлатанами. Результат получила только парень мне надоел жутко,Незнаю что и делать теперь с ним,и бросить жалко и тащить тяжело.Думайте 100раз перед тем как делать такое.
  • 0

Кира Лесная

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

волшебник, гадалка, ведунья, ведун, целитель, маг, шаман, ясновидящая, экстрасенс, колдунья, предсказатель, гадание, астролог, колдун, магия

Вернуться в Женские секреты