Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение Princessa112 Пт ноя 17, 2017 12:19

Я тоже обращалась к гадалкам когда меня муж бросил одну с ребенком и кредитом. Сначала ходила к одной женщине гадала она на кофе, мне нравилось, но много она сказать не могла да и просто от гадания помощи не очень много. А потом как то подруга на работе посоветовала сходить к Артему. Сходила. Он мне сразу сказал что муженек мой нерадивый не вернется и что у меня будет другой мужчина, что работу скоро поменяю (хотя не собиралась даже).Тогда сложно было в это верить, да и не хотелось все ждала пока мой вернется. Но спустя полгода работу я поменяла, а еще через полгода встретила другого мужчину, кредит выплатили, квартиру покупаем. И еще много чего он сказал и все сбылось. Я ходила лично. Но если кто то из другого города то у него сейчас есть страничка для записи на прием vk.com/id425979498
  • 0

Princessa112

Цитата

Сообщение Алёнка33 Вс ноя 19, 2017 0:10

История моя самая банальная. Все мужики поначалу хорошие, а как женятся, так наружу всё и вылезает. Мой муж долгих три года встреч проявлял джентльмена, даже после свадьбы ещё на два года хватило, а потом как подменили. Как сдурел! Правда! Начал пить, скандалить, драться, да на других поглядывать, пощупывать. Ни ссоры, ни угроза развода не подействовали, пока не послушала совета матери и к магу не обратилась. Беда в том, что пока я искала кто мне нашаманит, муж мой совсем с катушек съехал и завел любовницу, с кем пить на пару можно да плотским утехам придаваться. Но я нашла, не опустила руки, потому что МЫ - СЕМЬЯ! Могу только одного человека посоветовать, где и результат есть и последствий нет. По крайней мере, всё в нашей жизни изменилось в лучшую сторону, конечно, не за день. b.anisya@mail.ru - контакт бабушки Анисьи, заказывала несколько обрядов, всё подействовало. Моему Спасибо нет предела!!!
  • 0

Интерьеры кирова
Алёнка33

Цитата

Сообщение Ундина Вс ноя 19, 2017 1:06

Я никогда не верила в магию до недавнего времени. Но жизнь решила по своему! Пришлось обратиться к магу за помощью, потому что не знала как решить свои проблемы самой. Я шесть лет за мужем. У нас растет сын. В семейной жизни всякое бывало, но мы с мужем выруливали из всех ситуаций и продолжали жить в любви и согласии. И вот пол года назад, у мужа появилась подружка. Вначале я решила, что перетерпим - перебесится, одумается. Но мужа понесло, летом он уехал с любовницей и её сыном на море. А свой сын отдыхал дома. Приехал с моря и сразу заявил, что подает на развод. Я и к бабкам бегала и в церковь ходила, ничего не помогло. Вот тогда я обратилась к магу, по интернету – Галине Лазаревой. Спасибо ей за помощь. Через неделю, после проведения ритуала, муж поссорился со своей подружкой и ушел жить к другу. А ещё через неделю, позвонил мне и спросил, как я отнесусь к тому, что он вернется домой? Мы решили забыть «ошибки», которые он совершил, и начать всё с начала. Очень хочется, чтоб это больше не повторилось. Но если что-то не так пойдет, я теперь знаю, к кому нужно обращаться. Галина, огромная Вам благодарность. Кому нужно, у меня есть её почта galinalazar99@mail.ru
  • 0

Ундина

Цитата

Сообщение Кира Лесная Вс ноя 19, 2017 2:34

Обращалась за приворотом,мага давала Оксана oksana-antonova-84@mail.ru она только тогда начинала свою деятельность по борьбе с шарлатанами. Результат получила только парень мне надоел жутко,Незнаю что и делать теперь с ним,и бросить жалко и тащить тяжело.Думайте 100раз перед тем как делать такое.
  • 0

Дизайн интерьеров
Кира Лесная

Цитата

Сообщение Дарья1 Вс ноя 19, 2017 16:26

Здравствуйте.была у матушки Елены .она вернула мне мужа!!сходите не пожалеете номер 89067142598
  • 0

Дарья1

Цитата

Сообщение ferdisig Вс ноя 19, 2017 20:02

Сложилось так, что начались проблемы на работе. Подруга дала номер Галины, +380932261977. Не долго думая я набираю ее и объясняю ситуацию, отправляю все необходимое. Галина все сразу рассказала как есть. Потом работала над тем, чтобы убрать плохое. За небольшой период на работе все наладилось. Спасибо Галине.
  • 0

Дизайн интерьеров
ferdisig

Цитата

Сообщение Ксения 6097 Пн ноя 20, 2017 9:34

Гадала у Ларисы гадает на таро и рунах когда она разложила карты и погадала мне... было ощущение, что она не карты смотрит, а в душу мою. Все предсказанное - сбывается! тел 89132671433.
  • 0

Ксения 6097

Цитата

Сообщение Гость Пн ноя 20, 2017 14:42

Я нашла очень хорошую гадалку и мастера по приворотам,зовут ее Вера Воскресенская.Она мне очень помогла.Всем советую.Вот ее почта voskresenskaya.v@list.ru
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Александа Пн ноя 20, 2017 20:08

По совету одной девушки из форума обратилась к Наталии Каримовой, она действительно кто помогла мне в решение моих проблем. Очень ей благодарна. ее Wats app +79196980845
  • 0

Интерьеры кирова
Александа

Цитата

Сообщение kjkjkj Вт ноя 21, 2017 1:15

Не один год обращаюсь к Наталье, 9067858665, всегда дает результат в любовных делах. Но сейчас мне нужен лекарь, посоветуйте хорошего.
  • 0

kjkjkj

Цитата

Сообщение екатеришкаа Вт ноя 21, 2017 1:30

Я замужем ,у меня есть две дочери и любимый муж . Пол года назад в моей семье начались проблемы ,начал гулять муж ,в отмеску и я не отстала ,так же как и он начала приходить домой поздно ,семья разваливалась... Дошло до того что муж привёл домой любовницу ,и стала жить с ним у меня же под носом . Уйти с детьми я никуда не могла (так как квартира была его) Я ужасно сильно ревновала , не могла спать ночами ,дочери не понимали что происходит . В браке мы прожили 15 лет !!!!!! Я его очень люблю . Сходила к гадалкам ,но как всегда результатов нет . Все говорили ,вы с мужем разведетесь и тому подобное . Но помочь никто не мог . Зашла на этот сайт ,много хороших отзывов прочла о многих ясновидящих ,решила обратиться к Наталье +7 (906) 785-86-65 . Договорились встретиться ,до этого отправила к ней на вотсап наши с мужем фотографии . Она меня проконсультировала . У меня появилась надежда что Наталья сохранит нашу семью . На встрече с ней я узнала что любовница его приворожила ,и сделан чёрный обряд на разрушение семьи . Наталья сняла порчу ,и приворот (я как раз принесла была личную вещь его любовницы) Вроде бы в семье все наладилось,но прежней любви от мужа я не чувствовала . Не было трепета,внимания и т.д. Мне всего лишь 35 лет ,я молодая и мне всего этого очень не хватает . Я заново обратилась к Наталье чтобы приворожить мужа . Где то через недели три у меня муж поменялся координально. Появилась и любовь и забота и все то чего мне хватало ,он задаривает меня подарками . Стал примерным отцом и мужем . Спасибо всем за хорошие отзывы . Наталья вы самая лучшая
  • 0

Дизайн интерьеров
екатеришкаа

Цитата

Сообщение Жанна ::; Вт ноя 21, 2017 3:05

Я являюсь постоянным клиентом Левента 89055969856, из СПб. Он помог мне решить не только проблемы с моим молодым человеком, но и вывел меня из депрессии. В общем, если бы не он, то моя любовная история, скорее всего, закончилась бы в какой-нибудь лечебнице.
  • 0

Жанна ::;

Цитата

Сообщение раисса1966 Вт ноя 21, 2017 16:15

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,я дам ее адрес!!!!Всем счастья и любви! asatuna@yandex.ru
  • 0

Дизайн интерьеров
раисса1966

Цитата

Сообщение Maksim3D Вт ноя 21, 2017 21:33

Ездил гадать в Тверь, к мужчине, видит хорошо. Не дорого, хочу вам посоветовать его,записаться можно на прием по этому адресу alekhin.privorot@mail.ru
  • 0

Maksim3D

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

Теги темы

астролог, целитель, колдун, колдунья, ведун, шаман, ясновидящая, маг, гадалка, предсказатель, экстрасенс, магия, гадание, волшебник, ведунья

Вернуться в Женские секреты