Хочу свою тёщу.

Ваше общение на любую тему

Модератор: _Red_

Re: Хочу свою тёщу.

Сообщение Курень. Вт апр 04, 2017 18:56

:o Это чо за децкий сад?
Тёшша выставила зад,а кому какое дело! Тёшша тоже захотела.
Между прочем тёшша - баба!Ей чавой-то тоже надо.
Захотела и присела,а потом опять привстала.Увидал я тёшшын зад и попятился назад.
Тёшша матом завопила!Тёшша задом заводила!После зимней спячки встала на корячки.Тёшша задом пятица,мне это не нравица.Охренела после сна,знать на улице весна! ;)
  • 0

Курень.

Цитата

Сообщение Chan Пн апр 17, 2017 22:30

Капец, все извращенцы!
  • 0

Chan
Прохожий
Цитата

Сообщение хочю Чан Вт апр 18, 2017 3:37

Чан,прозьба сфоткать свою груть и выложить в приложенье
  • 0

хочю Чан

Цитата

Сообщение хочючан Вт апр 18, 2017 3:40

Чан,прозьба сфоткать свою груть и выложить в приложенье/
  • 0

хочючан

Цитата

Сообщение конюх Архипка Сб сен 02, 2017 17:13

Гость писал(а): Я мечтаю с упоением спеть песню:"Ах,какая женщина!" своей тёще, и с размаху залепить ей бланш под её глаз с бельмом,скошенным к переносице.

Прощенья просим за свои советы молодожонам,но с точки зренья многократно женатова и зреломысляшшэго человека, я смею признаца,што своих тёшш я лупцевал за всю масть,а имя энто только на пользу шло.Этта в прошлом годе отобрал пензею у последней тёшшы,переломивши через своё колено поперечку,и надрав ёйную жопу подвернувшимся поленом, ак она опосля этой процедуры мне с радостью за самогонкой збегала к Шурке за дерёвню на кузню и мне приташшыла на опохмелку. Вота как!
  • 0

конюх Архипка

Цитата

Сообщение мастер широкого профиля Сб сен 02, 2017 23:09

ну и что ты этим хочешь сказать
чем удивить
тёщи тоже разные бывают
я в семейном чате вела беседу с одной снохой
вся из себя такая
сигары как Белых курит
дама видимо средних лет
а сама из себя невестку ругает площадной бранью
говорит, что живёт в дворянском гнезде на площади рядом с домом советов
сын руководитель бизнесмен уважаемый в Нижнем ивкино строитель
невестка мамой её кличет
она к нам в Локон ходит
как оказалось
  • 0

мастер широкого профиля

Цитата

Сообщение Колдобина Ирка Чт окт 19, 2017 2:45

Не-а! Мне такой не подходит.Раз он студент,значит умничать будет.Мне елдовый мужик нужен.И чтобы глупый как пробка.
  • 0

Колдобина Ирка

Цитата

Сообщение белый Ср окт 25, 2017 11:28

Моя бы воля,ворвался бы в её спальню,размахивая маузером, а потом штыком вырезал бы на её целлюлозной спине красную звезду и утопил бы в унитазе.
  • 0

белый

Цитата

Сообщение -мальчиш Кибальчиш Сб ноя 18, 2017 12:32

А вот это уже не белый, но
красный террор!
  • 0

-мальчиш Кибальчиш

Цитата

Сообщение Гость Пт дек 01, 2017 10:28

Ну,а если по чесноку то скажу про себя.Сейчас я в гостинице посёлка Кирс.Я лесоруб.Прыгаю на одной ноге.Другая в гипсе.Ель упала,а я не смог увернуться. Лесорубом стал из-за безденежья,как и все мэнээсы.Сейчас на бюлетене,но бугор сказал,чтобы я переходил в другую бригаду. На леспромхозе. Дверь в мой номер открыта для любого желающего.На столе спирт.Но женского внимания в гостинице не дождёшься.Поэтому я согласен на любую тёщу.Пусть даже безногую,одноглазую и горбатую.Привозите,но с одним условием.Ввиду того,что памперсы здесь в дефиците, прошу обеспечить свою тёщу надлежащим количеством калоприёмников. Все расходы по содержанию вашей тёщи беру на себя.
(Кирс.Гостиница.Щербаков Глеб).
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Distillat Сб дек 02, 2017 13:24

Эх,жалко я свою из дома выгнал.Знал бы, привёз к тебе,а сейчас она в парке победы пристаёт к отдыхающим и предлагает кофты и другие тряпки, которые собирает по помойкам,стирает,штопает и развешивает по лавкам,хватая за рукава, возмущающихся,
прохожих и, предлагая, за бутылку портвейного вина модную одёжку! К вечеру бредёт на вокзал Киров-2, где ей предоставляют место для ночёвки за утреннюю уборку платформы, прилегающей к перрону, ранних рабочих поездов.
  • 0

Distillat

Цитата

Сообщение Тёщя Вс дек 03, 2017 13:46

На энтом сайте всех зятьёв давно пора душить аки тараканоф дустом,а то расплодимшись туатка, бумагомараки. Житья от вас нетути!
Брысь отселя!!!
  • 0

Тёщя

Цитата

Сообщение Вожгалы.Привокзальный тупик.стр.№6. Чт дек 07, 2017 9:46

Мужыки,я когда работал на мехзаводе (ул.Набережная) по частям вынес с промзоны месорубку, которую ремонтировали для мясокомбината,и те отказались ее принимать, и она стояла на улице под снегом. У себя на садовом участке я установил месорубку на плотный цемент и постамент из бетона.Построил будку с крышей из гофрированого железа. Загледенье! Часники ко мне стали привозить мясо для фарша.Фарш расхватывали лавочники.Месорупку продаю, а жалко. Вот если кто захочет, то могу сделать фарш из мяса ваших тещь, с добавлением лука и перца. К чаму добру пропадать.
  • 0

Вожгалы.Привокзальный тупик.стр.№6.

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

Вернуться в Курилка