Надои молока

Отдых, кафе, знаменательные места

Модераторы: Corey, Дита

Re: Надои молока

Сообщение военврач d`Artonyanoff Пн окт 31, 2016 2:07

Видимо в таком возрасте противопоказано питание коровьим порошковым молоком. Засосите себе на носу!
  • 0

военврач d`Artonyanoff

Цитата

Сообщение малый бизнес Пт ноя 04, 2016 19:17

Было смеркалось...Я, после трудового дня,снедаемый любопытством, остановился около дома правительства на Какла Макрса,решился на безрассудный поступок. Я зашёл с парадного подъезда и разбудил строгого дежурного на вахте.Все остальные слуги народа отлучились править.От запаха свежеиспечённых пирожков у меня закружилась голова и я ринулся было на штурм столовой,но был остановлен доблестным постовым пограничником:"Здеся не велено!" Тогда я достал смятые 10 рублей и попросил его принести мне из бухвета варёное яйцо.. Хотя бы.Или парного молока с пенкой.
Но мне было категорически указано на дверь.
  • 0

Интерьеры кирова
малый бизнес

Цитата

Сообщение Скотник Ефим Пт мар 03, 2017 2:05

И это правильно!Понаехали тут некоторые и сразу в столовку,пирожок им тута подавай, а что правительство ушло служить,дак тебе и делов нет.Корова у меня давеча отелилася.Вот незадача.Не лягушка,а неведома зверюшка.Я семенники ей нечаянно кастрировал и съел.И чё теперя,в правительство жалица идить? А надой требуют вынь да полож.А тебе не нравица дак ты и не читай.
:shock:
  • 0

Скотник Ефим

Цитата

Сообщение свинофирма Пн мар 20, 2017 4:16

Имеются в продаже маринованые презервативы с запахом жареной селёдки.
С пробегом.(акция) :P
  • 0

Дизайн интерьеров
свинофирма

Цитата

Сообщение человек, это звучит гордо Пт мар 24, 2017 16:20

[quote="Мариэтта Федотовна."]Кто может подсказать мне, а где найти хорошего хирурга, чтобы он сделал обрезание моему котёнку,у него появился под хвостиком пушистый мешочик, а мне нужна кошечка, потому, что котёнок гадит по углам и не желает писять в лоток.Срочно требуется операция по смене пола.[/quot/]
От такой просьбы можно потерять веру в самое дорогое,что мы имеем на сегодняшний день - веру в свои наружные половые органы.
  • 0

человек, это звучит гордо

Цитата

Сообщение Передержка Пт мар 24, 2017 16:25

человек, это звучит гордо писал(а):
Мариэтта Федотовна. писал(а):Кто может подсказать мне, а где найти хорошего хирурга, чтобы он сделал обрезание моему котёнку,у него появился под хвостиком пушистый мешочик, а мне нужна кошечка, потому, что котёнок гадит по углам и не желает писять в лоток.Срочно требуется операция по смене пола.[/quot/]
От такой просьбы можно потерять веру в самое дорогое,что мы имеем на сегодняшний день - веру в свои наружные половые органы.

Когда у суки начинается течка лучше иметь кобеля,для того чтобы не делать каждый раз ей кесарево сечение.
  • 0

Интерьеры кирова
Передержка

Цитата

Сообщение Козлов Пт мар 31, 2017 12:04

К сожалению сучье молоко не пригодно к приготовлению качественной браги,но вятские умельцы рационализаторы приспособились избегать и этой проблемы. Вот что советует стенгазета <<Ежеквартальный надзиратель>>
Эльшбетта писал(а): Одним из секретов является добавление в луковую брагу из сучьего молока мадеры стакана полтора...
  • 0

Козлов

Цитата

Сообщение лесник Влас Сеновалов. Ср ноя 15, 2017 19:59

Просто интересно, из сучьев какого дерева добывается молоко? Кокос в нашей области произрастает наверное только в парниках,а из мелкотравья молоко даёт ромашка. Я, как бывший мичуринец очень люблю экспериментировать с растениями.Например из стога конопли,после тщательной выварки образуется коричневая жижа,которой можно наполнять любой шприц и использовать по назначению врача, после предварительного взбалтывания.Мой наставник,грамотный селекционер-любитель.Я много почерпнул из его рассказов о том,как они в молодости,раздевшись до гола, бегали в коноплёвых зарослях в жару,и пыльца прилипала к их потным телам,которую они слизывали друг с друга. Общеизвестно,что в СССР секса не существовало и им заменяли такие вот игры- догонялки,это абстрактное понятие.Наше поколение конкретно подсело на иглу после того как колхозы перестали высевать и культивировать этот злак! Некоторые грибы тоже выделяют молоко, но оно весьма ядовито и с ним много возни.А мухоморы скоро вялятся,а потом сушатся,после чего их можно употреблять вместо жвачки, как это делают лоси.
  • 0

Интерьеры кирова
лесник Влас Сеновалов.

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

Вернуться в Наш город