У всех глисты

Отдых, кафе, знаменательные места

Модераторы: Corey, Дита

Re: У всех глисты

Сообщение а у меня нет Пн дек 12, 2016 19:38

Тема конечно интересная,но мне хотелось бы поговорить о более важном органе,выводящем кальные массы,через прямую кишку.Что же вы игнорируете такую тему.Или о мозгах,которые также подходят для приготовления компота. В кулинарии "Глобус" я взял торт из ливера и мозгов. В Вятке торты делались бисквитные,а вот мясной я попробовал впервые. Компот из мозгов не может быть сладким,следовательно туда надо сыпать побольше соли/ но меня,прохожего, больше всего интересует внутренний орган,выдавливающий колбасоподобную отработанную пищевую массу из моего кишечножелудочного тракта.Не этот-ли орган и распределяет моих глистов среди данного фарша? В противном случае я могу самостоятельно и по своему усмотрению вытаскивать и предавать презренных гельминтов огню до полного их уничтожения. Мне стало известно,что соль расширяет сосуды головного мозга.Я ощущаю это даже сейчас,когда низы не могут,а верхи не хотят. Или наоборот? Поскольку я мясоненавистник,то больше покупать в Глобусе ничего не собираюсь.И пробовать тоже.
  • 0

а у меня нет

Цитата

Сообщение потомак Сб дек 17, 2016 16:03

гельминтный черьфь - это вирус который компьютерный есть паразитичевская бактерия проникшая на сайт со злоупотребляющими намереньями породдить в приходящихся постах недоверие и подозрительность друг к другу
{боторобот афтомат}
  • 0

Интерьеры кирова
потомак

Цитата

Сообщение минидиск Чт янв 19, 2017 15:07

Здорово братан.Как живёш?Слышал, что сосед БОт попал в реанемацию от глистов у него мозги заросли папилломами. Скажи ка дядя веть не даром у тебя грыжа в обоих полушариях,функционирует?Советую время от времени смазывать её метиловым спиртом. Орально.
  • 0

минидиск

Цитата

Сообщение Герман Ишаич Вс янв 22, 2017 18:12

Не надо забалтывать тему.Тема сегодняшнего дня.Для меня любимые глисты острицы.Маленькие и шустренькие.Гнездятся они обычно между ног, этаким весёленьким муравеничком,вызывая перманентный зуд и покусывание геморроидальных узлов. Будемте благоразумны,сограждане кировочёсы, давайте выводить глистов электромагнитными полями,дабы избежать не нужных нам дизентерийных эпидемий и гепатитов. Не лезьте себе в промежность,как советует нам доктор Малышева,грязными пальцами! И не стремитесь избежать зуда, посредством чистки зубной щёткой, своего заднего прохода перед половым сношением.
  • 0

Дизайн интерьеров
Герман Ишаич

Цитата

Сообщение patronus Вт янв 24, 2017 12:33

у тебя кипящий спинной мозг выдавливает своё серое вещество через задний проход наружу самопроизвольно превращаясь в те буквы которые ты материализуешь в пост
собери всю свою волю в совокупную кучу и поставь заслон на пути деривации уводящих в сторону от темы антропогенных ультрофиолетовых лучей определяющих твоё душевное состояние
  • 0

patronus

Цитата

Сообщение город Горький Ср янв 25, 2017 2:53

шляпа писал(а):Полно вам лаяться,господа! Вы не на своём базаре. Не устраивайте караван-сарай,в самом деле. Мы ждём от вас чего-то нового. К примеру вятского Сколково! А,что скажете? Вон в Митино,и профилакторий уже имеется,и свободные площади под строительство корпусов КПЗ, и рынок поможем вам благоустроить. Идите и подумайте над этим предложением. И чтобы я вас больше не видел,козлы!

Устами младенца глаголет истина!
  • 0

Интерьеры кирова
город Горький

Цитата

Сообщение PERMь Вс янв 29, 2017 15:51

Вот скоро установится Пермский край и вы войдёте в его состав
тогда узнаете почём фунт лиха, когда киров станет областным центром районного значения и ваши банки и биржи переведут к нам а вам оставят только военкомат. *BYE*
  • 0

PERMь

Цитата

Сообщение санэпид Вс ноя 12, 2017 0:16

Надо бы сначала вывести глистов из Ленина, прежде чем хоронить его.Он может каким-нибудь сапом заразить всё кладбище.
  • 0

Дизайн интерьеров
санэпид

Цитата

Сообщение Ветлекарь Вс ноя 12, 2017 0:33

Сразу видно,что это пишет колхозный конюх на пенсии,который заразился в молодости сапом от лошадей.А от быков можно заразиться только цепнём.
А может быть от Ленина можно поймать и то,и другое?
Кто знаат?
  • 0

Ветлекарь

Цитата

Сообщение }I{ЫРНЫЙ Пн дек 04, 2017 15:14

однако...
Город сходит с ума.Поликлиники забиты детьми с мамами. В рука спичечные коробки с калом.Всеобщая паника по поводу заражения гельминтами.Все сдают анализ кала на предмет наличия аскарид и солитёра.Лучше бы сначала сами себя проверили на спид.
  • 0

}I{ЫРНЫЙ

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

Вернуться в Наш город