Детское автокресло

Все о детях до года. Трудности и радости материнства.

Модераторы: Corey, Дита

Детское автокресло

Сообщение tanyatet Чт сен 21, 2017 14:25

Всем привет. Я по такому вопросу. Нам нужно купить детское автокресло. Какое лучше всего приобрести? Никогда раньше не покупали. На какие технические и функциональные характеристики нужно обращать внимание в первую очередь? Самое главное — это конечно же безопасность, чтобы все было прочно и качественно! Слышала много положительного о креслах марки Happy Baby, но опять же какое конкретно выбрать? В магазине Amaron.ru видела большой выбор. Рада буду любым мнениям. Кресло такое нужно купить по возможности как можно скорее!!!!
  • 0

Последний раз редактировалось tanyatet Ср сен 27, 2017 13:57, всего редактировалось 2 раз(а).
tanyatet
Прохожий
Цитата

Re: Детское автокресло

Сообщение bakb Чт сен 21, 2017 22:05

Наверное самое главное чтобы ремни безопасности были качественными. Материал изготовления даже не знаю какой должен быть. Тут лучше с производителями на этот счет проконсультироваться.
  • 0

bakb

Цитата

Сообщение marina1991 Пн сен 25, 2017 12:19

tanyatet
Вообще марка хорошая, должны быть качественные кресла. Выбирайте трансформер, чтобы не менять через пару лет
  • 0

marina1991

Цитата

Сообщение marina1991 Вт окт 10, 2017 16:04

tanyatet писал(а):Всем привет. Я по такому вопросу. Нам нужно купить детское автокресло. Какое лучше всего приобрести? Никогда раньше не покупали. На какие технические и функциональные характеристики нужно обращать внимание в первую очередь? Самое главное — это конечно же безопасность, чтобы все было прочно и качественно! Слышала много положительного о креслах марки Happy Baby, но опять же какое конкретно выбрать? В магазине Amaron.ru видела большой выбор. Рада буду любым мнениям. Кресло такое нужно купить по возможности как можно скорее!!!!

У нас HB Атлант уже два года пользуемся, очень довольны. Но Вы посмотрите и в других магазинах, т.к. HB марка хорошая качественная, но не из дешевых (
  • 0

marina1991

Цитата

Сообщение ymka898 Вс ноя 12, 2017 21:44

мы всегда покупаем детские принадлежности в магазине Мой Ангел ,там недорого есть вещички хорошего качества,из хлопка,и коляски,и сидения,посмотрите
  • 0

ymka898

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

Вернуться в Я родился