прогулки на теплоходе

Все, что не вошло в другие разделы. Обсуждение интересных новостей, материалов, скандалов, концертов и т.п.

Модератор: _Red_

Re: прогулки на теплоходе

Сообщение Добродеев Михаил. Вт май 26, 2015 12:42

Прелюбодей писал(а):Во время половодья и начала навигации на нашей блудливой реке
Вятке , мне пришлось передвигаться на лодке Казанке с мотором Вихрь. Моя попутчица предложила мне следать остановку в Котельниче.Я согласился и купил бутылку водки, два пиога с капустой и рожок мороженого. Она увлекла меня в кусты недалеко от пристани и там торопливо повалили меня на траву.Естественно,я тут же запустил руку ей в трусы,и к своему ужасу под пальцами обнаружились потные яйца! Помню только сильный удар кулака по голове и...дальше провал в памяти. Обратно шёл пешком без денег и документов. С той поры у меня перестала расти борода, но зато разговариваю я звонким тоненьким голоском.
Никодим Николаевич. (инвалид третьей группы)

Николаич, не советую тебе злоупотреблять спиртным. Эта пагубная привычка может привести к потере лодки Казанки.
  • 0

Добродеев Михаил.

Цитата

Сообщение арбажский ветеринар Чт май 28, 2015 14:49

Позвольте полюбопытствовать,а что стало с мотором Вихрь? Такая нужная в хозяйстве вещь.Я бы хотел приобрести его,если Вы согласны. К слову,а потные яйца у бабы были заросшие волосом или тщательно выбриты?
  • 0

арбажский ветеринар

Цитата

Сообщение Николаич Вт июн 02, 2015 17:05

извиняйте,я ошибся.как выяснили мои друзья,соперники по командному заезду в дерби, тогда я шибко перебрал по случаю выигрыша нашей кобылы Берёзы, и вышел в плаванье "на бровях". Рассказывали,что в Котельнич меня пригнало течением,и что это была не баба с яйцами,а конь! Теперь всё встало на свои места.А мотор "Вихрь" я видимо выбросил как балласт,чтобы облегчить лодку Казанку. Да и было всё это в прошлую навигацию. Давайте подождём следующую, дорогие товарищщи.
Так о чём биш я?
  • 0

Николаич

Цитата

Сообщение дознаватель Закусонич Ср июн 03, 2015 14:45

На предварительном следствии вы утверждали,что, нанесённый Вам неизвестной гражданкой удар,был произведён кулаком. А теперь оказывается,что не кулаком,а копытом. Следовательно, Вы сознательно ввели следствие в заблуждение,за что уголовным кодексом предусмотрена статья о даче подследственным умышленных ложных показаний. Налицо имеется данная улика,представляющая собой открытую черепно-мозговую травму,несовместимую с отбыванием Вами условного наказания,в местах безконвойного поселения на территории посёлка Кирс. Подписка о не выезде не даёт Вам права совершить речную прогулку. Советую не отлучаться из города. Можете быть свободны...Пока свободны.
  • 0

дознаватель Закусонич

Цитата

Сообщение Валерьян Ихтиолович Ср окт 14, 2015 14:24

крестьянин, торжествуя писал(а):Вот и хорошо,что пи++ец вашим буржуазным развлеченьям пришол. Только бы прогулки предпринимать. От безделья это всё,малый бизнес ваш. Вот Вятка встанет,куды крестьянину подаца? И так одной рыбой живём,котора мазутом вонят. Детишков чем кормити буом? *UNKNOWN*

Как фельшер я считаю каждую копейку, и рад,что эта дорогая навигация наконец закончилась. Баловство одно,а не рыбалка на Вятке.
  • 0

Валерьян Ихтиолович

Цитата

Сообщение Дэн Искожев Чт ноя 05, 2015 13:13

Целиком и полностью поддерживаю Вашу инициативу по части непродуктивности ловли рыбы на удочку. Сам заядлый рыбак,я пользуюсь автомобильным аккумулятором. Подключаю к клеммам два провода и опускаю в воду.После того,как рыба всплывёт брюхом вверх,саком вылавливаю самые крупные экземпляры,подходящие для закручивания роллов.Употребляю в пищу только свежую рыбу,на месте ловли.
Давайте ждать путину на Вятке вместе,товарищь!
  • 0

Дэн Искожев

Цитата

Сообщение Товарищь Чт ноя 19, 2015 18:22

Способ убийства рыбы электрическим током - это,знаете-ли, не рыбалка. Я предпочитаю ловлю рыбы на бредень.Вот это настоящая речная прогулка. Резиновая лодка на стремнине.Стоишь со сброшенным грузилом и прицепленным бреднем. С интересом наблюдаешь,как мелочь пузатая вьётся вокруг крючков с приманкой,а щука стоит на одном месте против течения или медленно,но верно вьётся вокруг бредня, (или перемёта),выбирая себе жертву покрупнее. А потом начинает подбираться, крадучись, к ней... И тут лови момент! Вытягивай и саком подцепляй её,голубушку!
Можно и на бережку костёрик раскладывая,поджидать двух-трёх поклёвок,а потом вытягивай свою добычу,смазывай сетки гриля маслом,и клади живьём между ними рыбин,подвешенными на рогатках,над красными углями своего костра. И, насытившись, продолжай свою речную прогулку на байдарке,отдавшись течению Ярани,изредка пошевеливая веслом,да громко и лениво рыгая,не боясь нарушить вечернюю тишину малиновой зари.
  • 0

Товарищь

Цитата

Сообщение монолог Ср дек 02, 2015 12:56

Убийцы рыбы! Никшните,пока не пришёл Я, охотник с крупнокалиберным карабином. Ждите! Скоро ваша чешуя встанет дыбом!!! Это я, Лопатин,шарахну очередью по вишнёвому саду и вы увидите,как упадут на землю деревья,когда брошу я в Вятку связку гексогена с тротилом,и как всплывут вверх брюхом тонны рыбы. И тогда вам, с вашими жалкими бреднями,придётся прятаться от меня по урочищам в землянках,и ловить пиявок в болотах вашими загребущими ручонками на удочки.
Занавес.
  • 0

монолог

Цитата

Сообщение Фирс Ср дек 02, 2015 22:51

Ермолай,уважаемый шкаф! Ты сначала инвалидное кресло почини и новые костыли купи,а потом уж пужай.
  • 0

Фирс

Цитата

Сообщение Боцман Пт дек 04, 2015 15:30

Я за лето сделал настоящие сани с полозьями,чтобы не перевернуться, поставил парус из брезента и зимой буду при хорошей ветреной погоде кататься по Вятке. Вдоль и поперёк.
  • 0

Боцман

Цитата

Сообщение Шкипер Вт янв 26, 2016 16:25

Моя самоходка стоит на причале в доке под Котельничем.Ждём в гости. Подгребай на своём паруснике. У нас каждую субботу квартирник. Уха и спирт. Молодая повариха с подругами на камбузе. В кубрике танцы до упаду. Кайфо!
  • 0

Шкипер

Цитата

Сообщение Акулина Ефремова. Вс апр 10, 2016 3:05

Я в затруднении.Продают билеты на речную прогулку до Москвы.Хочу заказать такую прогулку,но у меня стринги заношены до дыр.Спереди капроновыезаплаты,а в жопе я пристроила резинку от трусов.На новые жалко бабок.Но ходят же в рваных джинсах.Могу ли я гулять по палубе в своих стрингах и мужской майке?
Лина.
  • 0

Акулина Ефремова.

Цитата

Сообщение мичман Панин Пн апр 11, 2016 1:23

Там на палубе уже ждёт тебя партнёр в заштопанных кальсонах и рваных больничных бахилах.
  • 0

мичман Панин

Цитата

Сообщение авиодиспетчер Чт сен 29, 2016 2:56

Какие прогулки,когда скоро зима! Летайте самолётами, блин!
  • 0

авиодиспетчер

Цитата

сдвижные стеклянные двери

Сообщение steklodelxvz Чт окт 26, 2017 2:55

Приветствую Вас дамы и господаsteklodel by !

steklodel by i67 fastpic ru/big/2015/1102/70/6dc0367b80e9ddfc6502c14215270a70 jpg

Наша фирма занимается свыше 10 лет продажей изделий из стекла в городе Минске Вот основные виды подукции ,которую мы можем предложить вам:

1)steklodel by Стеклянные двери –это распашные,раздвижные двери и входные группы Стеклянные двери преображают и визуально расширяют помещение Оригинальный внешний вид и визуальная легкость дверей из стекла подойдут к любому интерьеру

2)steklodel by Стеклянные козырьки-такие как козырьки на растяжках,козырьки в триплекс Стеклянные козырьки приобретают по той причине, что они не только защищают входную дверь от погодных сюрпризов, но и элегантно смотрятся на любом фасаде

3)steklodel by Стеклянные перегородки –они включают в себя офисные перегородки,перегородки для банков,душевые перегородки и перегородки в интерьер Стеклянные перегородки становятся неотъемлемой частью современных офисов, торговых центров, развлекательных и спортивных учреждений Перегородки из стекла придают прозрачность помещениям любой планировки

4)steklodel by Стеклянные лестницы -стеклянные лестницы и лестничные ограждения из стекла, а также ограждения балконов и второго света — это прекрасное, современное решение, как для офисных и развлекательных центров, так и для дач или частных домов
Мы будем рады Вас видеть у нас на сайте steklodel by НАЖМИТЕ ССЫЛКУ

steklodel by/ купить стеклянные раздвижные межкомнатные двери
steklodel by/ стеклянные лестницы в минске
steklodel by/ двери и перегородки из стекла
steklodel by/ каленое стекло цена
steklodel by/ двери стеклянные межкомнатные минск
steklodel by/ двери стеклянные минск
steklodel by/ стеклянные двери для душевой кабины купить
steklodel by/ купить маятниковые двери
steklodel by/ купить душевые двери
steklodel by/ мозайка из стекла
steklodel by/ стеклянные двери в душевую минск
steklodel by/ купить стеклянные двери минск
steklodel by/ раздвижные стеклянные межкомнатные двери в минске
steklodel by/ остекленные перегородки
steklodel by/ Лестничные марши из стекла минск
steklodel by/ купить стекло в межкомнатную дверь минск
steklodel by/ стеклянные столики
steklodel by/ заказать стеклянные перегородки в минске
steklodel by/ заказать стеклянные двери в минске
steklodel by/ стеклянные столы для кухни
steklodel by/ стеклянные перегородки в квартиру минск
steklodel by/ Стеклянные полы
steklodel by/ ограждения лестницы из стекла
steklodel by/ козырьки стеклянные цена
steklodel by/ стеклянные перегородки на заказ
steklodel by/ изготовление стеклянных перегородок
steklodel by/ стекла в двери
steklodel by/ дверь раздвижная стеклянная
steklodel by/ стеклянные двери межкомнатные
steklodel by/ лестницы стеклянные
steklodel by/ стол журнальный стеклянный
steklodel by/ межкомнатные стеклянные двери минск
steklodel by/ стеклянная перегородка в комнате
steklodel by/ лестничные стеклянные марши
steklodel by/ раздвижные входные группы
steklodel by/ стеклянные двери для бани цена в минске
steklodel by/ стеклянные двери перегородки
steklodel by/ стеклянные панно
steklodel by/ стекло для душа
steklodel by/ стеклянная перегородка для ванной
steklodel by/ изделия из стекла под заказ в минске
steklodel by/ стеклянные перегородки для ванной комнаты
steklodel by/ потолки со стеклом
steklodel by/ панно из стекла
steklodel by/ межкомнатные перегородки стекло
steklodel by/ стекла на заказ
steklodel by/ перегородки со стеклом
steklodel by/ купить стекло для стола
steklodel by/ каленое стекло купить минск
steklodel by/ душевые перегородки стеклянные
  • 0

steklodelxvz

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

Вернуться в Вокруг Афиши