Цой жив!

Все, что не вошло в другие разделы. Обсуждение интересных новостей, материалов, скандалов, концертов и т.п.

Модератор: _Red_

Re: Цой жив!

Сообщение Oamayderry Чт апр 13, 2017 15:40

Это все уже классика Изображение
  • 0

Oamayderry
Прохожий
Цитата

Сообщение Дмитровский погост.ул.Кировская. Пн май 29, 2017 15:37

Я - учитель ботаники в средней школе, но всё-равно не понимаю, это вопрос или утверждение? Можно подумать,что это предположение, но тогда значит Цой вернулся на "Машине времени" в наш мир.Вернее не в мир,а на сайт.Иначе ему пришлось бы сначала уменьшиться в размерах и при этом,по логике вещей,вначале в него должно было влететь то,что он съел при прежней жизни,дальше вылететь через ротовую впадину.Причём Деревья и травы превратиться в зёрнышки,а дома превратиться в то,из чего они сделаны,а про людей даже страшно подумать,во что они все должны превратиться.Это как в кино,если плёнку пустить задом наперёд! Что будет с природой и Землёй,если Цоц появится живым среди нас.Значит то,что я здесь напечатал сдуру,тоже куда-то улетит? Безобразие!!! *LOVE*
  • 0

Дмитровский погост.ул.Кировская.

Цитата

Сообщение борщевик Ср авг 30, 2017 21:40

Извини,но за такие мысли тебя надо гнать взашей! В Донецк! В окопы,чтобы не смел народ пугать,обсуждая общественный консенсус,который сложился со времён очаковских и покорения Крыма!
  • 0

борщевик

Цитата

Сообщение Гость Пт сен 01, 2017 18:47

Ты чё, с х++ рухнул? Мне конечно нужна женщина, но не до такой же степени - чтобы резиновая и по электронной почте. Я мечтаю с упоением спеть песню:"Ах,какая женщина!" своей тёще, и с размаху залепить ей бланш под её глаз с бельмом,скошенным к переносице.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Домбрист Вт сен 05, 2017 8:48

кирововед любитель писал(а):с карлушей либкнехтовичем мы учились вместе в вечерней школе
он помог мне купить свидетельство что у меня есть семилетнее образование
но за эти годы он поднялся и при встрече делает вид что меня не узнаёт
боица что я раскажу про него что он тырил у нас в классе пустые бутылки
здавал их и на полученые деньги покупал гандоны в ларьке и фарцевал ими по вечерам на пруду около гостинницы вятка
я встречал его на митингах КПРФ прикидывается комунистом засранец
и агитирует на театралке протиф переименования
называет себя внучатым племянником уржумской приёмной тётки кирова
и обещает порвать пасть тому кто только попробует изменить названье города
*BOO* А я встретился с ним около гостиницы в сквере, где он блевал после посещения тамошней столовой общественного пользования. Потрещали за жись.Он котегорически против переименования.Говорит,что кировский следственный изолятор самый лучший, и что содержатся в нём достойные и влиятельные в той среде люди!И годы,проведённые в этой тюрьме - это лучшее время его жизни.А то,что Киров не побывал в этой тюряге ничего не значит,зато там побывал Сталин,где и заразился дизентерией.Поэтому переименовать Киров в Вятку не имеет смысла,ведь весь Советский Союз Социалистических Республик знал Кировскую тюрьму и гордился ей. А Цой даже хотел спеть песню про изоляцию в этой замечательной кировской тюрьме, но не успел!
  • 0

Домбрист

Цитата

Сообщение ликующий горожанин Сб сен 09, 2017 13:16

Спешу поделиться своей радостью по поводу установки в нашем многострадальном городе монумента им.Дзержинского.В Иркутске хотят поставить памятник Колчаку.Мы же теперь можем не ездить в Москву, чтобы непременно плюнуть на постамент чучелу им. Дзержинского. а в любое время во время променажа по городу имени Кирова,проделать этот ритуал совершенно бесплатно!
  • 0

ликующий горожанин

Цитата

Сообщение абитуриент Сб сен 09, 2017 18:59

сегодня, во время послеобеденного сна, мне приснилась моя девушка,которая изменяла мне с железным дровосеком,у которого были не совсем чистые руки.Проснувшись в холодном поту,я понял, что она всё это время спала с памятником Здержинскому! Это повергло меня в отчаяние,схожее с тем,каковое испытывали наши пращуры,прятавшиеся в овраге Засеря,во время посещения Вятки редактором газетёнки "Красный террор" от его длинных рук,которые уже тогда были по локоть в крови
  • 0

абитуриент

Цитата

Сообщение дедушко Алик Пн сен 11, 2017 20:19

Этот польский иноверец при самодержавии провёл в тюрьмах и пересылках свои лучшие годы,там он и заразился чахоткой. Царский режим, политических заключённых имел обыкновение содержать под стражей в крепостях,чтобы наперёд знали,что там не поперестукиваешься,ибо их стены были сложены из камней.Или ссылал в Сибирь, но тоже чаще всего по острогам, лишая тем-самым их контактов с населением.Но этот режим был щадящим,допускающим иметь чернильный прибор и бумагу.Вятская тюрьма считалась пересыльной. Чужеземцев везли по "железке" из Питера через Вятку в ссылку, откуда большинство из них бежало на свою родину через Китай.Редкие ссыльные доживали свой срок,получая разрешение, на поселение в местах "не столь отдалённых" от Москвы и Санкт-Петербурга.Сталина с Дзержинским пришлось задержать из-за поноса ,который они подхватили вятском тюремном замке и были переведены в больницу,которая до недавнего времени находилась где-то на пересечении Октябрьского пр-та с Коммуной.И вот мы имеем то, что имеем! Не случилось бы в Вятке сталинского поноса, не водрузили бы в Кирове чугунного исполина! Боюсь,что теперь площади и скверы нашего города могут начать заполняться монументами ленинских большевиков,как некогда это произошло с островом Пасхи.
  • 0

дедушко Алик

Цитата

Сообщение Следопытинский и сыновья. Чт окт 12, 2017 12:59

Наколкин писал(а):
коридорный Евсеев писал(а):Те кто ещё не успел пообщаться на новом чате Vyatchat, заходите запросто, там дружелюбная атмосфера. Те, кто весь в наколках просьба не беспокоиться.

Таинственный чат. Там вакуум.Чёрная дыра! Королевство кривых зеркал.
Я записался в электронную очередь, и теперь жду ответа. Будь,что будет!!!

Гомофоб недадёк от истины.Таинственный чат не дал ответа на поставленную проблему.Единственный человек,знающий стину -это потомок одного из многочисленных потомков Сталина,которых он наплодил во времена своих царских ссылок,совращая малолетних детей хозяек,у которых он жил на постое в Туруханском крае.
  • 0

Следопытинский и сыновья.

Цитата

Сообщение oboronosposobnostь Чт окт 12, 2017 13:32

обыватель писал(а): На моём веку лес из котельнического р-на ещё при Сталине пилили и вывозили ежегодно и ежедневно; везли летом машинами,а зимой на дровнях из нашего колхоза до Котельнича.А там по железной дороге в Грузию.Тогда все кавказцы себя называли грузинами.Зимой мы,дети, на саночках цеплялись за эти брёвна и катались аж за деревню.Взрослые шептались,что правление колхоза пропивало этот лес. Когда я уходил в армию,лесов в округе не стало. Были только одни березняки. А речки без деревьев обмелели. Например, высокие берега Моломы,удерживаемые корнями лесов,без деревьев сползали в воду,а оставшиеся берёзы падали и образовывали запруды,и со временем вода заболачивала почвы колхозных земель.Плачевные последствия сталинской политики всем известны. То же происходит и сейчас с великими сибирскими реками.Из тайги, проложен Великий китайский путь уже в Китай, по которому многочисленными трактовыми дорогами,так же, как когда-то из Котельнича, уходит лес,только уже не санями,а увозят его узкоколейками сразу в Китай.
Земеля,а не из колхоза-ли "Заветы Ильича" Макарьевского с/с будешь?
Чушько знакомо всё...Клубот в старой церкве помнишь ле? Как на танцы-то хаживали из дерёвни Михалицыны?
  • 0

oboronosposobnostь

Цитата

Сообщение цоевский фанат Вс окт 15, 2017 11:48

Здравствуйту,друзья! Земляки мои,колхозники и колхозницы! с удивлением и восторгом читаю ваши посты.Я из колхоза "Знамя Советов",что раскинулся по берегам речки коринки..Учился в Маарьевской средней школе.Директор Василий Андреевич любил рыбачить удочкой и кормил школьную кошку,которую приручила техничка тётя Люся.Леса наши были выпилены ещё при Соввласти, а через речку давно перекинут мост тракта на Доровское.Я за то,чтобы поставили памятник Цою,вместо упыря Феликса. Ну, не Кобзону же ставить.Скоро будет музыкальный фестиваль имени Цоя.Буду ждать с нетерпением. Максим.
  • 0

цоевский фанат

Цитата

Сообщение шобятакжил Чт окт 26, 2017 1:47

09876 писал(а):а почему Цой вдруг стал бабой? Он вроде цыганский гитарист и пел в кино заунывные песни,а почему у кремлёвской стены наркоша поёт песню изменника родины Макаревича "я хочу перемен" какой вы все бред несёте на форумах, ренегады

*DLALA*
  • 0

шобятакжил

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

Вернуться в Вокруг Афиши