В Кирове появится кофейня "Шоколадница"

Все о жизни города Кирова, Кировской области и кировчанах (вятчанах)

Модератор: _Red_

Re: В Кирове появится кофейня "Шоколадница"

Сообщение Борщевик Чт сен 07, 2017 14:37

постоялец данарки писал(а):Сдуру заскочил в шоколадницу и
стал просить себе кусочек на стольник и кофе половину чашечки, но получил отлуп от молоденьких шоколадниц...
Обосрали с ног до головы изощрёнными выражениями и, вдобавок, особо извращённым способом!
Ох,как я Вас понимаю.Я захожу туда только для того,чтобы нанюхаться ароматами горячего шоколада и видом соблазнительной выпечки.А когда меня с площадной бранью служители заведения выволакивают на улицу и пихают на заплёванную обочину,я с сожалением подбираю ближайший окурок и бреду по солнечной стороне улицы,выпрашивая у встречных,шарахающихся от меня прохожих, огонька для прикурки.
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
Борщевик

Цитата

Сообщение сокурсники Пн сен 11, 2017 13:52

вчера после выборов,побывав в "Шоколаднице", мы узнали много интересного.Оказывается ВнС очень хорошо зарабатывает на рекламе, и поэтому питается исключительно шоколадом со взбитой паюсной икрой, запивая горячим шоколадом!
  • 0

сокурсники

Цитата

Сообщение DorX Чт сен 21, 2017 23:37

Хочу в такую кафешку сходить!)
  • 0

Последний раз редактировалось DorX Пт сен 22, 2017 15:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
DorX
Горожанин
Цитата

Сообщение городской избиратель Пн окт 16, 2017 18:03

Вчерась зашел в шоколадницу.Хотел с собой взять эклеров к домашнему кофе.
Там протирала уборщица пол тряпкой около витрины.Вонь от мочи в тряпке продирала до костей так,что я выскочил словно из газовой камеры.Рядом в лавке,заставленной до потолка стеклотарой с горячительными напитками, купил пряников,сделанных из мятного, зубного порошка.Дома распечатал пакет с молотым кофе,высыпал в турку,поставил на газовую плиту и зажег, а потом стал смотреть передачу (Соловьиный помёт),где на ринге,корчась в падучей и брызжа слюной Свинидзе орал на Брюханова,который пучил глаза и в бессильной злобе тряс своим знаменитым большевистским зобом. Кофе вскипел и выплеснулся на плиту.Запахло подгоревшей чечевицей. Бесславно прошедший,канувший в небытие, мой очередной выходной день не дал мне возможности налюбоваться новой замечательной набережной,посещённой намедни, всеми уважаемым нашим генерал-губернатором.
  • 0

городской избиратель

Цитата

Сообщение *Bob Чт окт 19, 2017 2:17

Новый губер всё лучше,чем потерявший всякий стыд и зажравшийся прежний. Достаточно почитать расшифровку телефонной ругани Белыха с Навальным,которая была рассекречена и опубликована в сетях.И эти чемоданы полные денег в комнате у его Машки...
Ващще-е-е-е! Небось она эти миллионы на Украину с собой увезла? А нынче поди новые черевички примеряет на балу у Каломойского, повернувшись к нему голым задом?
*LOVE*
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
*Bob

Цитата

Сообщение дедушко Алик Пт окт 20, 2017 14:14

В Санкт-Петербурге эти "шоколадницы" стали своеобразными квартальными клубами для местных жителей: все друг друга знают,и взрослые и дети.Здесь не курят и не продают спиртное.Ханыг и бомжей не наблюдается.Медленно катаются туда и обратно по улице патрульные наряды дорожников.Шпана туда не наведывается - себе дороже!Расширяются на улицах пешеходные зоны и есть бесплатные поручни для крепления самокатов и велосипедов.Я был в гостях у своего однокурсника.Посидели у него дома за столом и вышли на улицу. Пошёл питерский унылый дождик и мы зашли в такую "шоколадницу". Нам тут же принесли по фужеру горячего какао и тарталетки.За соседним столиком детишкам принесли фламастеры и картинки для раскрашивания. Не навязчиво звучала музыка.Дождик кончился и мы продолжили нашу прогулку по этой спокойной улочке,которая выходила на канал Грибоедова.
  • 0

дедушко Алик

Цитата

Сообщение Ираида 2 Пт окт 27, 2017 2:57

Я там побывала в шоколаднице на Марата.Вечером ужин у нас уже был заказан по интернету.Незаметно пролетело время! Меня познакомили со студентом - художником, который мне очень понравился.Жаль,что он так далеко,а то бы у нас мог замутиться роман и я бы забеременела,чтобы летом разродиться детёнышем.
  • 0

Ираида 2

Цитата

Сообщение молодые родители Пт ноя 03, 2017 16:15

палабля!
хохлы весь форум рекламой захламили
Грицацуева писал(а):Про "Глобус" надо отдельную темку создавать... ;)

согласен
своих тем достаточноГлобус давно пора прищучить
у глобуса выпечка стала совсем без муки пирожки и ватрушки рассыпаются
из эрзац порошков стряпня
а от этого наши детишки все алергики
а мясо в глобусах везде падаль
необходимо вернуть КОНТРОЛЬ
  • 0

молодые родители

Цитата

Сообщение $ерро Вс ноя 12, 2017 1:02

Я спустил всю наличность на ипподроме и не по своей воле вынужден был вывернуть свою куртку вывернуть внутреннюю сторону наверх и пойти к "Шоколаднице". Я сел около входа и положил перед собой фуражку.Мои собутыльники завалились в кафе и сидели там,попивая горячий шоколад,а я мёрз на улице целый час.Мне набросали полный кемель мелочи,три стольника,шесть штук пятисоток и двести рублей десятками.Зашли в универсам и купили упаковку пива!А вы говорите...
Но нам сказали,что это повезло из-за праздника.
  • 0

$ерро

Цитата

Сообщение такие времена Чт ноя 16, 2017 13:51

В следующий праздник непременно побегу на паперть побираться,следуя Вашему совету, и обязательно посещу эту "Шоколадницу"! /зав.кафедрой ин.яза биологического фак.Глремыкин Илья Гаврилович/
  • 0

такие времена

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

Вернуться в Город и область