Садоводы-огородники

Создаем уют и атмосферу

Модераторы: Corey, Дита

Сообщение Букка Вс июл 13, 2008 17:01

Апельсин и Агату сажу уже второй год, Апельсин на съедение, Агата - на заготовки. Нравится Белый налив, но в этот год не нашла его семена, посадила Дубок. Как виноград - это Черри, наверное ))))), а длинные узкие - Дамские пальчики )))))
  • 0

«Чем больше окружающие знают, что из себя вы представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу»
Букка
Старожил
Цитата

Сообщение Катюня Пн июл 14, 2008 13:05

Букка писал(а):Апельсин и Агату сажу уже второй год, Апельсин на съедение, Агата - на заготовки. Нравится Белый налив, но в этот год не нашла его семена, посадила Дубок. Как виноград - это Черри, наверное ))))), а длинные узкие - Дамские пальчики )))))

Нет, черри - маленькие, а эти нормального размера, просто выглядят как виноград, в смысле растут гроздьями. Сфотографировала, когда сброшу с фотика, выложу.
  • 0

Дизайн интерьеров
Катюня
Горожанин
Цитата

Сообщение Катюня Пн июл 21, 2008 13:53

Бука, это сорт Мечта...
  • 0

Катюня
Горожанин
Цитата

Сообщение Букка Пн июл 21, 2008 14:55

Мечта? Че-т даже не видела ни разу семян в продаже, надо будет внимательнее смотреть )))) Помидоровый урожай уже собираешь?
  • 0

«Чем больше окружающие знают, что из себя вы представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу»
Интерьеры кирова
Букка
Старожил
Цитата

Сообщение Катюня Вт июл 22, 2008 14:02

Букка писал(а):Мечта? Че-т даже не видела ни разу семян в продаже, надо будет внимательнее смотреть )))) Помидоровый урожай уже собираешь?

Да, правда пока снимаю зелёными, но попадаются и красненькие :lol: Сегодня опять уезжаю, в конце недели дожди обещают, приедем домой. А Мечту и не найдешь, бабули говорят, они друг другу семена давали и развели. У меня уже очередь на семена эти :shock:
  • 0

Катюня
Горожанин
Цитата

Re: Садоводы-огородники

Сообщение валюsа Чт авг 21, 2014 11:12

А я чеснок умудрилась вырастить в этом году без стрелки. И ни каких премудростей. Просто в интернет-магазине сорт купила, который стрелку не пускает. Парадор называется. И головки крупные и остренький
  • 0

Вложения
IMG_1569.JPG
Интерьеры кирова
валюsа

Цитата

Сообщение platochka Чт авг 21, 2014 14:16

Видно хороший сорт и качественный. Я тоже решила заказать.
  • 0

platochka

Цитата

Сообщение Гость Сб дек 19, 2015 0:20

а я не люблю ковыряться в земле, может с возрастом придет
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение ikonastil Сб дек 19, 2015 0:27

я тоже думала, что не люблю землю, пока не появился свой дом с клочком земли. Я как то без охоты начала там зелень выращивать и огурцы. А потом ,так понравилось, что я теперь уже огородник с опытом. Недавно , в один день купила себе систему полива растений и крем для лица. Больше обрадовалась распылителю...Так что,не знаю радоваться этому или огорчаться, но у меня есть занятие,которым мне нравится заниматься
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Ср окт 11, 2017 13:27, всего редактировалось 1 раз.
http://феодосия.пятаяпередача.рф/
ikonastil
Прохожий
Цитата

Сообщение kirikibus Ср июн 28, 2017 13:33

В саду хотелось бы сделать дорожки из тротуарной плитки, а то по грязи после дождя не очень удобно ходить. Я вообще в саду хочу еще и беседку сделать, но то со временем. Сколько мне послужит такая плитка, если я ее использую в качестве тротуарной плитки? Фото с http://remoo.ru/uchastok/trotuarnaya-plitka-vo-dvore-chastnogo-doma-foto-kompozitsiy/
Изображение
  • 0

Интерьеры кирова
kirikibus
Прохожий
Цитата

Сообщение Corinne Чт июн 29, 2017 11:57

очень красиво! мне нравятся такие дорожки!
  • 0

Corinne

Цитата

Сообщение DorX Чт сен 21, 2017 23:11

Максимум что выращиваем на даче: лук!)
  • 0

Интерьеры кирова
DorX
Горожанин
Цитата

Сообщение Ник.Солодов Вт окт 17, 2017 13:34

а у меня яма
накуплю в сезон дешёвых яблок и пр.
на зиму в яму
зимы стали короткие
снега много и в яме нужная температура поддерживается легко
периодически проветриваешь
освещение фонариками с солнечными батарейками
это если вечером в яму лезешь
а дачный участок полностью в цветах
дренажные дорожки
клумбы и декоративные деревца
(враг Валенка)
  • 0

Ник.Солодов

Цитата

Сообщение короед Вт окт 31, 2017 2:38

Давно-ли мы на своих участках работали,а с тех пор как появился этот Валенок огородники и садоводы целыми днями только и делают,что сидят в беседках и разговоры разговаривают про громодьё своих приусадебных планов и обсуждают тезисы большого великого преображения светлого земледельческого будующего!
  • 0

Дизайн интерьеров
короед

Цитата

Сообщение Брытков Ф.пгт Городищи. Сб ноя 04, 2017 15:09

Гундос. писал(а):
Мойша Морган писал(а):господин,я могу Вам помочь.Дело в том,чьто я уже придумал виртуальную валюту FUFEL. (Ъ) Вам стоит только написать в каком количестве фуфелов Вы хотите нужду,и я тут же имею Вам вам всю сумму. За базар держу уже ответ.

Таки да,Фуфло - это не есть что, ибо потомушто не надо мне тут делать суматоху,а лучше сначала свой базар фильтруй, а потом уже типо того какбы за валюту тему тереть.

Товарисшщ Морган,сколько мне,как молодому мелкому бизнесу,причтётся вашей крепкобискойтной валюты (Ъ) за чеснок, который может расти как в тундре,так и в пустыне,а на наших грядках даже в любую засушливую осень,любимое время года нашего великого огородного кормчего Валяйчека. Я вывел этот сорт,учитывая резкоконтинентальный климат северного поволжья.Теперь работаю над сахарным сортом хрена,способным заменить свёклу на наших пашнях,но испытываю трудности с валютой.Думаю,что на знаменитой грядке Валяйчека,мой чеснок займёт достойное место победителя!
  • 0

Брытков Ф.пгт Городищи.

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

Вернуться в Твой дом