Где и как можно найти девственницу???

Жизнь коротка, любовь вечна!!!

Модератор: _Red_

Re: Где и как можно найти девственницу???

Сообщение Захар Северюхин. (конюх) Сб окт 07, 2017 21:04

Я нашёл себе девственницу через врача проктолога в своей поликлинике. Дело в том,что у меня была перманентная диарея.Вплоть до того,что я вынужден был искать работу такую,где уборная должна быть в непосредственной близости с рабочим местом.Последнее время я вынужден был продавать в арендованной палатке шаурму у корейцев.Понос измучил меня до того, что я согласился лечиться человеческим калом.Врач порекомендовал мне свою знакомую девушку.Здоровую и, живущую в маленькой деревне, около села Макарье. Котельнического р-на.Экологически чистое место.Без вредных производств и здоровыми жителями.Эта девушка согласилась стать моей доноршей,отказавшись от пагубной привычки по утрам пить самогон.Проктолог стал вводить мне в организм её здоровый кал посредством капельницы, непосредственно в мою прямую кишку.Облегчение наступило через несколько дней.Мой стул наладился,но начались жуткие запоры.Врач сказал,что это от того,что я веду малоактивный образ жизни.Посоветовал сделать девушке предложение руки и сердца, после чего я и узнал,что она племянница этого врача, страдающая бешенством матки.Жизнь моя стала настолько активной,что перистальтика моих кишок ,по словам врача,превзошла его ожидания и на свет появился ребёнок, который оказался олигофреном.Теперь калом нашего ребёнка он вылечивает, запущенные паропроктозы геморройных больных, и строит себе в селе особняк, где намеревается готовить ароматизированный кал, обрабатываемый жидким кулинарным "Дымком" и продавать его оптом и в розницу в селе Даровском,которое славится своими девственницами! *BOO*
  • 0

Захар Северюхин. (конюх)

Цитата

Сообщение Ефросинья Палеолог. Вс окт 08, 2017 21:42

Я,старшая сестра гинекологического отделения, со всей ответственностью могу утверждать,что нынче в городе Кирове и, прилегающих к нему, районных городах нет и не может быть девственниц. Многолетняя практика врачей гинекологов привела наши медицинские учреждения к такому скорбному выводу,что кировские девочки теряют свои девственные плевы в начальных классах общеобразовательных школ.Дело в том, что родители дошкольниц отдают своих дочерей в художественную гимнастику или танцевальные коллективы, в которых балетмейстеры требуют от малышек высоких спортивных результатов, что и приводит к ранней потере девственности.В более старшем возрасте пионерские лагеря и пансионаты поражены поголовным лесбиянством.Оголтелый блуд способствует, утвердившимся в головах девочек, порочным понятиям, что быть девственницами позорно и неприлично.Эти пигалицы бреют себе лобки,чтобы ускорить рост волосков и выглядеть взрослее. Минет у старшеклассниц считается обыденной нормой.В округе дачных участков полно педофилов, охотящихся на малолетних девочек.
Да и мальчишки не лучше,вот!
  • 0

Ефросинья Палеолог.

Цитата

2.php

Сообщение Ведерников. Вт окт 10, 2017 21:02

Господа, я вылечил свой парапрактит благодаря патронажной медсестре,которая раз в неделю проводила со мной длительный сеанс "файдероса". Это своеобразный массаж воспалённого ануса языком,но не облизывание,как при сексе,(кстати там и название процедуры другое,а именно массаж с растительными травами.Лечение влетело мне в копеечку.Летал на самолёте в село под Уржумом к старухе знахарке.У неё слюна,как у гадюки!И при этом, обладающая целебным свойством.Целительница, отдыхая жуёт вяленые грибы,похожие на мухоморы,но не ест их,а сплёвывает в деревянную пиалу.После,забродившее содержимое,она собирает в деревянную ложку и выливает в гранёный стакан с первачём,и заставляет пить,не закусывая. И это правда, не сойти мне с этого места!
  • 0

Ведерников.

Цитата

Сообщение Кристина(Вожгалы) Вт окт 10, 2017 21:30

Боровик писал(а):...наш человек.Грибник с самогонкой. Она, шельма, калорийная. А в это время года клюковкой закусывать!Это же чисто витамин Ц.Или рябина из-под утреца подмороженая инеем,а! Костёрик,опять же,сложить шалашиком да зажигалочкой-то и запалить вечерком,в ямке с сухим валежником,а сверху пень трухлявый,чтобы тлел всю ночь угольками под боком-то и согревал тело и душу!(песенка такая была когда-то в моде-"Body and soul", Луи с Эллой пели дуэтом,едрёна вошь! Напеваешь её и крутишь гриб на палочке берёзовой.Пожуёшь-пожуёшь, да и выплюнешь.
Лепота!

Я тоже слышала от беременных геморройных женщин в палате,что таким способом шишки в жопе устраняюца.Которы от потугов набухают.И кажися бородавки ежели на грудя от молошницы сядут,обратно пропадают.
  • 0

Кристина(Вожгалы)

Цитата

Сообщение Дественица. Чт окт 12, 2017 12:16

Пиша это письмо я хочу сказать что я целка.И меня можно быстро обнаружить на стройке моста в Чистые пруды.Я помогаю строительству в ночную смену. Маляр- штукатур.Наша бригада перевыполняет норму зимой в любую погоду.Заработок не плохой.Ночами в метель не видно какой получается асфальт и сколько гудрона вывалено в снежную слякоть.Поземка заметает наши трудовые наработки.Я висю в люльке на шквалистом ветру.В темноте однако.На шее бадья с остывающим ратвором, а рейки выпадывают из обледенелых рукавиц, но мастерок прямо таки накрепко привязываю к запястью (манера такая).Длинными морозными ночами работа спорится как нельзя скоро.Холод пробирает сквозь стёганые штаны до матки,но русские бабы врагу не здаются,не на таких напали.Строительство наступает с опережением графика.Так я и написала в настенном листке в управленьи киров дорстрой,и здеся ко мне отношение особое.Я не гуляшшая баба, не смотря что целка.За это меня и ценит непосредственно начальство и обещают выделить к весне путёвку в Боровицу.Там меня лехко можно будет найти в первых рядах тружеников дорстроя среди бывших передовиц путепровода в дурнях.
Пишите письма друзья товарищи!
  • 0

Дественица.

Цитата

Сообщение Woldemar Y/g Чт окт 12, 2017 16:39

в селе Даровском,которое славится своими девственницами!

Дурят нашего брата.Я специально съездил вчерась в Даровское,дак только бензин зазря зжог.На мои распросы о деушках меня посылали куда подальше,а то и рыло начистить обещали встречные алкаши.Поужинал в центральном ресторане и поэтому денег на бензин не хватат. Попробую читать басни крылова на центральной площади.В крайнем случае придётся продать нотбук.
  • 0

Woldemar Y/g

Цитата

Сообщение пилот Вс окт 15, 2017 12:12

Дественица. писал(а):Длинными морозными ночами работа спорится как нельзя скоро.Холод пробирает сквозь стёганые штаны до матки,но русские бабы врагу не здаются Я не гуляшшая баба, не смотря что целка.

А вот бы поближе сойтися с такой оторвой ведья водитель катка скорости у него хватит докатить до твоево путипровода но вот соляры где достать поэтому прошу вас в гости в слободу дымково на свиданье мне нужна помошница на укатку асфальта
может договоримся
  • 0

пилот

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

Вернуться в ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ