Любите ли вы продукты с ГМО как я?

Все, что не вошло в другие разделы. Обсуждение интересных новостей, материалов, скандалов, концертов и т.п.

Модератор: _Red_

Re: Любите ли вы продукты с ГМО как я?

Сообщение Варвара на базаре Чт окт 15, 2015 13:26

Кто знает точно? Слух был,будто запретили в России продукцию с ГМО,и мы теперь будем питаться только натуральной пищей. Но в любом магазине продукты без ГМО стоят на порядок выше,а стоимость еды без сои в ресторане нынче ошеломляет даже состоятельных клиентов!!!
Как так?
  • 0

Варвара на базаре

Цитата

Сообщение Не вопрос Вс дек 06, 2015 13:06

Да,действительно. Вопрос поставлен на обсуждение в минздраве. И в печати это было. Но не в кировской. Наши выжидают. Чо с них взять? Ханыги...
  • 0

Не вопрос

Цитата

Сообщение Ох,беда,братцы. Пн дек 21, 2015 12:14

Никифор Хлынов писал(а):Люди. Клоп - это не земное творение природы. В нём заложен механизм,помогающий клопу существовать сотни лет в спячке.Конечно при благоприятных условиях. Не знаю сколько лет вятской тюрьме,но когда в прошлом веке строили новый корпус то в, разрушенных обломках старинных строений, находились клопы,которые были замурованы цементом во время кладки стен.В пустотах,которые не вскрывались с тех пор,клопы мирно спали,дожидаясь своего часа-X. Сейчас на раскопках Зарядья клопов находят в пузырях толстого оконного стекла.Чудом, оставаясь не замеченными тогдашними стеклодувами,выполнявшими церковные витражи,эти пришельцы оживают и преспокойненько начинают шевелить своими исхудавшими до прозрачности тельцами! А может они просто носители информации,предназначенной нам,потомкам современников времён Ивана Грозного? Представляете, когда будет найдена его библиотека,сколько клопов может пробудиться ото сна,засохшими между страниц древних книг? И что получит наука,расшифровав полученную от клопов информацию!!!

Представьте себе,что произойдёт с оживающими клопами,если они начнут сосать кровь у людей,питающихся мясом из Бразилии или Аргентины,где скот кормят кормом с ГМО. Мы договорились о поставках нам импортного мяса из этих стран.
  • 0

Ох,беда,братцы.

Цитата

Сообщение домашняя хозяйка Вт фев 16, 2016 8:55

На эти продукты теперь наложат акцизы.И они круто подарожают.Надо закрома набивать.Спешите. Отечественные яйки,млеко с базара станут для нас роскошью.
  • 0

домашняя хозяйка

Цитата

Сообщение Черфь Вс мар 20, 2016 15:10

Я очень люблю.Любоффь ишшо быть может внутри меня угасла не софсем...Пущай она вас больше не тревожит!
  • 0

Черфь

Цитата

Re: pogoda5dayhet

Сообщение Арнольд Нововятский Сб мар 11, 2017 14:17

Danielhet писал(а):Раньше я думал иначе, большое спасибо за помощь в этом вопросе

Олух,мало тебе фэйс твоей морды чистили за то,что ты имеешь какбы чисто поползновения делать мне неприятности,а теперь ещё и выносишь это на всеобщее обозрениев инет.Дождёшся, что я буду вынужден посягнуть на твою девственность и ты начнёшь кукарекать по утрам перед завтраком,предсказавши свою козлиную погоду.
Экскьюзми,амига! Я милую узнаю по залёту.Хе-хе.
  • 0

Арнольд Нововятский

Цитата

Сообщение Гость Пт мар 24, 2017 17:20

Люди! Сейчас пошла кампания в защиту ГМО. Якобы нет достоверных исследований о вреде генно-модифицированной продукции. Опять дурят нашего брата?
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение М.И.Чурин. Пт мар 31, 2017 2:34

Картофель селекционеры скрестили с турнепсом. Теперь получилась картофелюга,которая может лежать на базах годами и не гнить, но и не прорастать
  • 0

М.И.Чурин.

Цитата

Сообщение Член корреспондент РАН Пт май 05, 2017 16:09

Идеёты,Ленина надо было ГМО через шланг кормить,а не в растворах вымачивать. тогда бы не пришлось нынче ставить вопрос о его перезахоронении.
  • 0

Член корреспондент РАН

Цитата

Сообщение город Муром Вс окт 08, 2017 13:25

Мы муромцы считаем,что Ленин должен лежать в мавзолее только 30 лет и 3 года! Дальнейшее его лежание в склепе не предусмотрено было нашими учёными мужами того времени.Да и самих этих врачей в белых халатах давно уже нет.И их халатов тоже.
Зачем этот сыр бор? Скажите,пожалуйста?!
  • 0

город Муром

Цитата

Сообщение Полевик Пт окт 13, 2017 11:22

У кой-каких посетителей данного сайта язык помело. Метет тудой-сюдой херню всякую! Предлагаю писать жалобы всем дежурному модэратору,а то он погряз в заботах. В служебное время у него всегда обед, или ушол на базу.У нас в Гомеле в сетях полный беспредел тоже.Сплош и рядом реклама.Картошку предлагают оптом.Не надо верить. Она поголовно мороженная и вдобавок прошлогодняя. А мебля вся из берёзы чернобыльской. Предупреждать нада!
  • 0

Полевик

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

Теги темы

Дефрагментация мозга

Вернуться в Вокруг Афиши