Водка без пива - деньги на ветер!!!

Все о жизни города Кирова, Кировской области и кировчанах (вятчанах)

Модератор: _Red_

Re: Водка без пива - деньги на ветер!!!

Сообщение Председатель совета дружины. Сб окт 14, 2017 10:50

Это безнравственно! Как можно опошлять самое дорогое,что у нас есть, это-любоффь!
  • 0

Председатель совета дружины.

Цитата

Сообщение улётныйпациент Сб окт 14, 2017 15:23

Это надо понимать любофф к пиву? К этому мерзкому пойлу,состоящему из одних химических ингредиентов которые, соединяясь с желудочно-кишечным трактом,уничтожают всю флору и фауну вашего брюха!Всеобщее заблуждение,что это жидкий хлеб, заставляет людей тратить деньги на суспензию во вред самому себе.Что же касается горькой водки,то только она предохраняет человеческие внутренности от пагубного брожения и не даёт ему распространиться по всем корам вашего полушария.У нас в палате лежат на излечении только те,кто употреблял пиво именно с водкой. Особенно в районе Чернобыля.Она выжгла из моего спинного мозжечка всю вредную лимфатическую жидкость и заизвестковала его от внутреннего необратимого процесса.С наилучшими пожеланиями Акакий Самоваров.
(сведущий специалист)
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
улётныйпациент

Цитата

Сообщение непомнящий родства Ср ноя 01, 2017 14:26

Все вы счастливые люди,но не понимаете этого.Сколько можно вам напоминать,что у вас есть деньги раз вы все пьёте водку, как мой знакомый Яков,который работает в морге подсобным санитаром.Я ему говорю,что от него всегда воняет формидроном и спиртом.У него всегда водятся деньги на водку и пиво.Иногда и мне переподает от его щедрот. Не будь он моим соседом по коридору, не имел бы я возможности изредка вкушать с его барского стола малую толику водки и глоток пива,что остаётся после ухода его петелинских собутыльников с ближайшего кладбища.А бывает счастливый случай когда можно плеснуть по стаканам водичкой в коньячную бутылку и сполоснуть её,но выливать это не в раковину,а тайком опрокинуть в свою глотку! Кайфовый вариант,господа.Да и отлакировать это пивным отстоем, образовавшимся в результате небрежности или недоразумения,бухающих неразборчиво и,бросающих в недопитые стаканы,окурков.Яков не утаил от меня своей семейной тайны,сто он причастен к одному из колен рода моисеева,которое отделилось ещё до великой октябрьской социалистической революции и принципиально не пошло бродить с басмачами по пустыне Кара-Кум,скрываясь от красноармейских большевиков. Прикольно!?
  • 0

непомнящий родства

Цитата

Сообщение Странник34 Вс ноя 05, 2017 22:51

ну отлично, зашел посмотреть тему, а там реклама
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Странник34
Прохожий
Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

Вернуться в Город и область