Общение по интересам

Провайдеры, тарифы, сайты. Отзывы кировчан о работе провайдеров. Обсуждение сайтов и их работы.

Модераторы: _Red_, МЕДИА-сервис

Общение по интересам

Сообщение Kelly Вт июн 11, 2013 23:34

Интересно узнать мнение сообщества, насколько удобны самые популярные соцсети для поиска людей в своем городе по принципу общности интересов?
В последнее время замечаю, что люди стали заходить на свои страницы в основном ради рекламы, и добавляют друзей в профиле по той же причине.
Оказалось, что расставив координаты приоритетных для себя занятий, найти друзей гораздо легче и быстрее, чем соцсетях. И знакомства более продуктивные в любом плане.
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Пт окт 06, 2017 13:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Kelly
Горожанин
Цитата

Re: Общение по интересам

Сообщение tikkurila Чт окт 05, 2017 16:26

Да на мой взгляд они совершенно неудобны . Проще и приятнее знакомиться с человеком на улице видя его воочию
  • 0

tikkurila

Цитата

Re: Общение по интересам

Сообщение mandarinka Чт окт 05, 2017 16:32

Я не знаю что это за веселая карта. Видимо таких знакомств уже просто не существует. Со временем многие сайты знакомств становятся непопулярными по какой-то причины среди пользователей и закрываются. Но всегда хватает свежих интересных сайтов с новыми идеями.
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Пт окт 06, 2017 13:27, всего редактировалось 1 раз.
mandarinka

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

Вернуться в Кировский Интернет