Куда вложить деньги

Вопросы, проблемы, опыт

Модератор: _Red_

Re: Куда вложить деньги

Сообщение Шатенка Вс июн 25, 2017 4:50

Вкладывать нужно в ту сферу, которая тебе знакома. И в которой ты имеешь опыт зарабатывания денег. В ином случае, лучше поработать на дядю, набраться ума-разума, а потом уже свое дело развивать. Я 13 лет работала в клинике диагностом. А недавно свой диагностический кабинет открыла. На rh.org.ru купила необходимую технику и уже год работаю. Но повторяюсь, у меня есть опыт и база своих клиентов.
  • 0

Готовый бизнес. База предложений
Шатенка
Прохожий
Цитата

2% КРЕДИТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ (ПРИМЕНИТЬ СЕЙЧАС)

Сообщение Cynthia Morgan Пт сен 01, 2017 6:11

Здравствуйте,
Чтобы правильно представить себя, я являюсь частным кредитором г-жи Чинти Морган. Я предоставляю кредит в размере 2% годовых. Эта финансовая возможность на вашем пороге, применяется сегодня и получает быстрый кредит. Существует много возможностей искать финансовую помощь и во всех местах, и они все еще не могут получить. Но эта финансовая возможность у вас на пороге, и, следовательно, вы не можете позволить себе упустить эту возможность. Эта услуга заключается в предоставлении как частных лиц, компаний, бизнесменов, так и женщин. Сумма кредита в диапазоне от $ 5,000.00 до $ 500,000,000.00 или любая сумма, которую вы выбираете для получения дополнительной информации, свяжитесь с нами по электронной почте:cynthiamorgansfunding@gmail.com

Полное имя ………………………………
Персональный номер телефона ............................
Страна …………………………………….
Адрес ………………………………..
Состояние ..............................
Возраст .............................................
Вы обращались раньше? ..................... ..
Семейное положение ……………………………
Сумма кредита, необходимая в качестве кредита .....................................
Срок кредита .................................
Оккупация ………………………………
Ежемесячный доход ………………………..
Я рад направить ваш быстрый ответ,
С уважением

E-mail:cynthiamorgansfunding@gmail.com
  • 0

Cynthia Morgan

Цитата

Сообщение Гость Вт сен 19, 2017 18:04

Я по старинке на депозит в банке, тем более в популярном голосовании minideposit.com/куда-вложить-деньги данный вариант занимает первое место. Если хочет самому управлять, то можно автомастерскую открыть, почти всегда востребованы. Также сервисный центр по ремонту телефонов и т.п.
  • 0

Коммерческая недвижимость Кирова
Гость

Цитата

Сообщение Birma Вт сен 19, 2017 18:05

Я по старинке на депозит в банке, тем более в популярном голосовании http://minideposit.com/?p=940 данный вариант занимает первое место. Если хочет самому управлять, то можно автомастерскую открыть, почти всегда востребованы. Также сервисный центр по ремонту телефонов и т.п.

P.s.: извиняюсь за пред. комментарий, забыл пройти авторизацию.
  • 0

Последний раз редактировалось Birma Вт сен 19, 2017 18:06, всего редактировалось 3 раз(а).
Birma

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

Вернуться в Экономика, бизнес, финансы