Что подарить на 8 Марта?

Все о жизни города Кирова, Кировской области и кировчанах (вятчанах)

Модератор: _Red_

Re: Что подарить на 8 Марта?

Сообщение Юля Мороз Вт фев 28, 2017 14:38

Отличный подарок - билет куда-нибудь, смотря что ваша пассия любит. Можно на концерт, например, или в музей или на какие-нибудь соревнования, если девушка спорт любит. Это, конечно, дорого, но зато как приятно.
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
Юля Мороз

Цитата

Сообщение Гость Вт фев 28, 2017 15:18

Можно ходить на концерты даже не самых любимых артистов, все равно получается весело и интересно, все равно человек проникнется атмосферой всеобщей радости и получит заряд энергии. К нам много кто приезжает, в этом году будет Монатик для молодых, приедет Буйнов для дам постарше))) Джазовые музыканты к нам зачастили тоже, так что на любой вкус найдете артиста.
  • 0

Гость

Цитата

Что подарить на 8 Марта

Сообщение SlKaren90 Ср мар 01, 2017 4:17

Люблю все праздники, где дарят подарки.Поэтому и 8 марта люблю. Пусть будет.У меня сегодня так много цветов - это так приятно.
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
SlKaren90

Цитата

Сообщение star444 Ср мар 01, 2017 10:49

Что-нибудь интересное и необычное. В зависимости от того, что любит ваша девушка. Можно, например, что-то ручной работы, может быть мягкую игрушку или животину. Я бы от данара в лаваше не отказалась или роллов. Спа-процедуры или прогулку под луной) Фантазируйте
  • 0

star444

Цитата

Сообщение Африканец Пт мар 03, 2017 17:10

В аквапарк съездить, например. Или вообще в другой город на день-другой. Это и денег очень больших не потребует, и времени не очень много займет.

А можно нижнее белье красивое подарить, женщине, я думаю, приятно будет
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Африканец

Цитата

Сообщение Машка223 Пн мар 06, 2017 10:20

Какие-нибудь спа процедуры или массаж. Идеальный подарок, я считаю, всем по душе придется. И главное, полезный для здоровья. Что может быть приятней полного расслабона на часик-другой? ;)
  • 0

Машка223

Цитата

Сообщение Ефим Потс. Пт мар 10, 2017 13:43

А мне одна из моих нелегальных жон подарила на 8марта выигрышный билет на ипподром.У ней тама есть своя кобыла и машина для перевозки.Приехали мы на этот ипподром,а народу кот наплакал.Ну и конечно сразу к буфету.Празник всетаки! Я опосля буфета наведался к квссе.Оформил как нада билет и сидим мы с ней и ждём начала дерби.Время подошло,а дерби не началося.Баба моя побежала узнавать в чем собственно дело? А я в буфет отлучился.Тама и застрял ненароком.Узнал много нового в беседах с постоянными посетителями дерби,а когда вернулся то оказалось,что всё закончилось давно и моя кобыла чуть было не выиграла приз дипломантки.Почему все лошади выиграли а мой билет оказался не выигрышным. И вобшэ ни чья лошадь не выиграла,а только проиграла свой забег.Свою Нинку я нашол все в томже буфете. Оказываеца это дерби было празничным, а теперь положено было пропивать несуществующюю общюю победу! Весь этот балаган устроила фирма,которая занимается устройством массовых програм по большим празникам. Вот и всеЁ!
Общий всем песнец! (песне конец)
  • 0

Ефим Потс.

Цитата

Сообщение Lemongrass Пт мар 10, 2017 14:56

Я не отличусь сейчас остроумием, просто скажу, что на се праздники дарю своим женщинам билеты куда-нибудь (хоть в Испанию, хоть в тиятр или концерт, от финансов зависит моих), всем нравятся такие подарки.
  • 0

Lemongrass
Прохожий
Цитата

Что подарить на 8 Марта

Сообщение Leramug Вс сен 10, 2017 8:29

привет Может кто-нибудь даст совет, что можно подарить друзьям на свадьбу в пределах 4-5 тысяч рублей? Какие вы дарили подарки?
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Leramug

Цитата

Строительный сезон в Тюменском регионе открыт!

Сообщение ProfiTmnRU Пт сен 15, 2017 0:25

Абатск, Тюменская область Абатский р-н - krot ml Брусчатка и тротуарная плитка profitmn72 ru/ Купить удостоверение стропальщика Писать на почту:info@profitmn72 ru
  • 0

ProfiTmnRU

Цитата

Что подарить на 8 Марта

Сообщение RozaliaSaw Пт сен 15, 2017 18:10

Даже если у нее все есть - это же будет подарок от вас, значит он будет отличаться от всего остального, если конечно, вы для нее дороги. Проявите фантазию, подарите то, что вы хотите
  • 0

RozaliaSaw

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

Теги темы

подарок, 8 марта

Вернуться в Город и область