Уход за лицом

Советы, рецепты

Модераторы: Corey, Дита

Re: Уход за лицом

Сообщение Шатенка Чт июн 29, 2017 21:18

Главное, в уходе не использовать дешевые средства, они только усугубят назревающие проблемы. У меня сестра каким-то дешевым кремом хотела вывести несколько пигментных пятен, так потом полгода у дерматолога наблюдалась, потому что сыпь пошла неизвестная. Я всю косметика для ухода за кожей беру на 1mmtt.ru Тут люксовая косметика по сниженным ценам. Очень нравится марка Ланком, уже 8 лет ею пользуюсь, менять пока не собираюсь.
  • 0

Шатенка
Прохожий
Цитата

Сообщение dara Пт июл 14, 2017 20:31

У меня сейчас начались такие проблемы с лицом, раздражение от скрабов, масок, которыми давно пользуюсь. Пошла на консультацию к дерматологу в GMS Clinic, врач сказал нужно сдать анализы, чтобы установить причину. Может этой мой гастрит так о себе дает знать.
  • 0

Дизайн интерьеров
dara
Прохожий
Цитата

Сообщение Надежда63 Пн июл 24, 2017 14:28

Девочки, хочу похвастаться своей маленькой победой. Очень долго решалась на этот ответственный шаг, но все же. В общем, за свои 54 года никогда не задумывалась о мезонитях. А тут подруга пришла на 15 лет моложе. И я пошла, за ней следом. С делала себе Мезонити (тредлифтинг) Lead Fine Lift с двунаправленными насечками в салоне Центре эстетической косметологии и медицины Luxe clinic (Люкс Клиник) г. Киров, улица Преображенская, дом 65. Очень довольно. Болевых ощущений минимум, никаких синяков и болевых ощущений после процедуры нет, только места проколов видны. Подтянулись щеки, ушла носогубная складка. я в восторге!!!!!
  • 0

Надежда63

Цитата

Сообщение klarafranko Пн авг 14, 2017 17:12

Для того, чтобы имeть здоровую ложу и надолго сохранить ее молодость одной косметики мало. Ведь организм стареет изнутри тоже.Так что надо следить и за питанием, и за образом жизни. Может и повторяюсь, но овощи, фрукты, свежий воздух все это также влияют на состоянии кожи. Они придают необходимые витамины и минералы самому организму, что отражаться на коже, волосах, ногтях.Кстати, как вспомогательный комплекс я б посоветовала Ресторейт FitLine http://www.fitlineshop.ru/fitline-vitaminy-i-biodobavki/restoreyt.html. Содержит все те минералы, которые необходимо для нашей красоты, и главно полностью восстанавливает нехватку кальция, что очень важно после 40. (в этом вопросе ни один крем, ни одна процедуру не поможет). Вот если комплексно подойти к вопросу, то и косметика, и всякие процедуры будут иметь долгоиграющий эффект.
  • 0

Последний раз редактировалось klarafranko Вт авг 15, 2017 10:17, всего редактировалось 1 раз.
Интерьеры кирова
klarafranko

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

Вернуться в Уход за своей внешностью