В Кирове готовятся к открытию гей-клуба

Все о жизни города Кирова, Кировской области и кировчанах (вятчанах)

Модератор: _Red_

Re: В Кирове готовятся к открытию гей-клуба

Сообщение Петик Пепеткин Сб мар 15, 2014 23:48

Кто знает,где в Кирове можно с курочкой познакомиться, когда одни петухи вокруг?
  • 0

Петик Пепеткин

Цитата

Сообщение Zlayer Ср ноя 30, 2016 16:45

Чево все на геев нападают? Я гей и гордо об этом пишу, единственное о чём жалею, то что заболел СПИДом :cry:
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Zlayer

Цитата

Сообщение резидент+ Чт дек 01, 2016 18:39

Петик Пепеткин писал(а): одни петухи вокруг?

Есть на примете в Зонихе одно пернатое,он и петух и курица.Всем по серьгам даёт. Но по предварительной записи. Унисексман Соня.Парикмахер широкого профиля.
Пароль для записи:
-У вас продаются яйца Фаберже?
(ответ) Яйца давно проданы.Осталась половая щель.
  • 0

резидент+

Цитата

Сообщение Гость4 Чт фев 02, 2017 16:12

Из всех тем форума эта - самая объемная, неужели гей-клуб единственное, что людей интересует....Кому какое дело вообще, что люди делают и куда ходят
  • 0

Гость4

Цитата

Сообщение Гость Пт фев 03, 2017 15:15

людей привлекает и раздражает то, что они сами себе не могут позволить. сколько в Кирове работающих гей-клубов? два-три наверное наберется.
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
Гость

Цитата

Сообщение Андрюха Верхошижемский Вс фев 05, 2017 15:55

Подходит это комне даве на улеце Лёнина натуральный пожилой петух.Не брит,кубы в помаде из носа сопля висит а вместо зубов одни гнилые осколки торчат.И триком ноги обтянуты.Хватат за руку и ведёт в подворотню.Ну,значит я растерлся и мы зашли во двор столовой напротив Росии,это ресторан,значит.И он меня пытаеца обжимать и своим слюнявым губам прикасаца к моим.Я ему и говорЮ што мол отвали педрила а то яйца разможжу своим коленом.А этот хам мне вдруг угрожать начал нестого нессего.Шипит на ухо что бы я замолчал а то хужее будет.И язык свой выставил.Я хотел его за языкто ухватить. Дак он склисский и сопля тянеца по пальцам.Дак он возьми нк и укуси меня за губубу.А я то в секцее занимался ну это само я ему провёл оперкот левой и ешшо правоым хуком влупил за всю масть!

За что посадили?............. :x
  • 0

Андрюха Верхошижемский

Цитата

Сообщение Рощеник Чт мар 16, 2017 3:09

Zlayer писал(а):Чево все на геев нападают? Я гей и гордо об этом пишу, единственное о чём жалею, то что заболел СПИДом :cry:
Чему тут удивляться?Если продолжишь ковыряние пальцами в прямой кишке своего партнёра,облизывая при этом пальцы и, муслякая своим лобзанием, склизскую его мошонку то ты не преминешь заразиться не только спидом,но и прихватишь яйца солитёра и аскаридов.Дерзай, у тебя всё впереди!
Не надо печалиться. По себе знаю.
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Рощеник

Цитата

Сообщение Луидор Вт май 02, 2017 4:46

Один из самых знаменитых кировских гомосеков Нюшка решил выставить свою кандидатуру в городское собрание и собирается для этого учредить областной голубой фонд в пользу угнетённого и малочисленного из всех сексменьшинств нашего города. Собранные средства пойдут на покупку гигиенических прокладок неимущим гомосекам города Кирова и области.
  • 0

Луидор

Цитата

Сообщение Пион Вт май 02, 2017 13:32

Силами своей самодеятельности кировские гомодрилы едут из Кирова в Киев для того,чтобы поучаствовать летом в гей параде на Крещатике!
  • 0

Пион

Цитата

заказать продвижение интернет магазина

Сообщение Sergiogok Пт май 19, 2017 21:36

заказать продвижение интернет магазина логин скайпа kai230361

progonrumarket ru/zakazat-prodvizhenie-sajta/ внешняя оптимизация сайта
  • 0

Sergiogok

Цитата

Сообщение муха цекатуха Сб май 20, 2017 13:53

гомодрилья в гей-клубе не шутит, руки (ноги!) ребятам верёвками крутит...
  • 0

муха цекатуха

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

Вернуться в Город и область