вечно живой пережиток

Все о жизни города Кирова, Кировской области и кировчанах (вятчанах)

Модератор: _Red_

вечно живой пережиток

Сообщение Skverik Вт апр 25, 2017 21:30

Время от времени эта тема оживает в СМИ. А теперь и на улицах нашего города!Намедни вышел из столовой "намбэр уан", что на углу Ленинской и Московской.Был в приподнятом настроении духа, и вдруг подлетает ко мне деваха со стразом в ноздре и наколкой на шее,
и суёт в рот микрофон."А Вы,-спрашивает,-за то чтобыЛенина закопать,или оставить?" А я кручу головой и сам спрашиваю:"А Вы?"
Она:"А я не причём"
"Так вроде уже зарыли одного".
-Что Вы говорите? И кого же,..Откуда?
-Да Сталина,бают...Из лесу, вестимо! Отец слышишь рубит,а я ухожу...
Ну, и пошёл помаленьку через дорогу в сторону гостиницы.Вдруг свисток заверещал милиционерский. Я остановился.Оглядываюсь,а вокруг никого нет.Снег уже весь разгребли,машин не видно.Вдруг она подбегает,а в руке у неё микрофон.Диктофон на бедре висит.Она по-весеннему одета.Полушубочек и фуражка как у Олега Попова, клетчатая.Раскраснелась вся и улыбается. И торопливо так за руку меня тащит с дороги обратно, в сторону столовой.Я её сдуру-то и пригласил кофе попить. В столовой тепло,светло и буфет хороший. Спросил я её, на свою голову:"Фуа гра,будете?". Она отвечает,что будет,но чисто символически, граммов этак стопятьдесят! Ну,в общем, сели за столик у окна, уютненько побеседовали про Сталина,о котором она толком ничего не слышала Теперь,вот, звонка жду. Может и позвонит, странь!
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
Skverik
Почетный житель
Цитата

Re: вечно живой пережиток

Сообщение голосователь Ср апр 26, 2017 2:58

По городу снуют волонтёры и навязывают на куртки добропорядочным горожанам на грудь ленточки в виде бантиков.И при этом суют в руки им листовки с пояснением, как необходимо соорудить в петлице этот бант.И некоторые несознательные граждане стыдливо выбрасывают эти ленточки,проходя мимо подворотен, и замусоренных закоулков. Вот о чём надо задуматься в первую очередь политуправлению Законодательного собрания, а не водворению в свой склеп мумии большевистского фараона.
  • 0

голосователь

Цитата

бизнес продажа одежды через интернет

Сообщение AlinaPsymn Ср апр 26, 2017 8:31

Всем привет! Меня зовут Алина, мне 23 года, я здесь новенькая ;) Пишите пообщаемся :)
Можете посмотреть мое видео:)

Это мой канал:
youtube com/channel/UCl_vdOsb4y_uRCgmz0Ed1RQ youtube com/channel/UCl_vdOsb4y_uRCgmz0Ed1RQ

Это гарантированный заработок, смотри!
youtu be/10FAXMJfXy4 рабочая стратегия форекс
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
AlinaPsymn

Цитата

Сообщение фракция КПРФ(б) Ср апр 26, 2017 19:02

Нам кажется,что введение подобных законов может внести раздор в рядах нашей фракции большевиков.Такая инициатива послужит развитию коррупции в наших рядах. Она вызовет непонимание в руководстве компартии и повредить марксистско-ленинскому учению. Коррупционные структуры нашего города только и ждут принятия закона о перезахоронении великого Ленина. Мао Дзе-дун и Ким Ир-сен вознесены к небу в своих саркофагах,а всемирного вождя и учителя некто хочет зарыть в землю?! Дак вот не бывать этой суматохе на косточках Ильича - отца нашего и основателя!
Пресс-центр.
  • 0

фракция КПРФ(б)

Цитата

Сообщение юлиан брадобрей Вт май 02, 2017 18:39

Эдак почиташ таки посланья и вставати с тафты придёца да заново из искре возгораца пламя зачнёца собирайся народ на стачки в заречном парке на берегу
Куды это годица колды на суботник одне пердуны выходют
и Ленина с имя нетути штобы бревно тащити я вас спрашиваю похорошему?
Я даве во дворе своём с пристёгнутой протёзой к культе вышел цыгаркой подымити а тут комсомольский патруль стоят и семечками на землю плююца и из банок пиво хлещют.Я им тростью пообещал за такое неуправство по шеям вытенуть
дак оне такой гвалт подняли матершшынный и попёрли меня к мусорке у помойки. Я кричу што мол я из Киева побратима вашева и што у нас так только с чиновниками когда они против власти выступают. А я в Кирове не потерплю беззакония. Как почётный подписщик форума ВНС. Но несмотря на это был вывалян в нечистотах и получил синяки не совместимые с моей трудовой деятельностью в президиуме московского околотка КПРФ по кировской области. Где я могу найти на них управу в своём побратиме вашева города городе Киеве матере городов руских.
(почётный большевик и неистребимый сторонник водворения Ленина на постоянное место его изоляции в мавзолее и содержание его в надлежайшем режиме температуры а также под постоянным наблюдением почётного патруля при входе с красной площади кремля.)
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
юлиан брадобрей

Цитата

бизнес без вложений с нуля идеи 2017

Сообщение AlisaNuame Вт май 02, 2017 21:32

Всем привет! Зарабатываю на Бинарных опционах Как я Это делаю, все записал, ничего сложного
Не буду рассказывать Как и кто меня этому научил, в видео все понятно и доступно показываю Отблагодарить вы меня сможете подписавшись на пой канал
Зарабатывайте и меняйте свою жизнь! Это реально не сложного, главное начать!

Это мой канал: youtube com/channel/UC7_uFTlUU5CtGXwfW0MHoKw youtube com/channel/UC7_uFTlUU5CtGXwfW0MHoKw

Это гарантированный заработок, смотри! youtu be/y7MsYLblZ3E СТАРТ с 350 руб! Как ЗАРАБОТАТЬ Стратегии Бинарных Опционов, Олимп Трейд Стратегия!
  • 0

AlisaNuame

Цитата

торрент магия денег

Сообщение AlisaNuame Вт май 02, 2017 22:07

Всем привет! Зарабатываю на Бинарных опционах Как я Это делаю, все записал, ничего сложного
Не буду рассказывать Как и кто меня этому научил, в видео все понятно и доступно показываю Отблагодарить вы меня сможете подписавшись на пой канал
Зарабатывайте и меняйте свою жизнь! Это реально не сложного, главное начать!

Это мой канал: youtube com/channel/UC7_uFTlUU5CtGXwfW0MHoKw youtube com/channel/UC7_uFTlUU5CtGXwfW0MHoKw

Это гарантированный заработок, смотри! youtu be/y7MsYLblZ3E СТАРТ с 350 руб! Как ЗАРАБОТАТЬ Стратегии Бинарных Опционов, Олимп Трейд Стратегия!
  • 0

AlisaNuame

Цитата

Сообщение зоркое око - рабочий листок Пт май 05, 2017 15:50

Мы,жители маленького леспромхоза в Афанасьевском р-не не знали,что Киров является побратимом города Киева.Следует-ли из этого,что мы теперь можем получать из областного бюджета субсидию на ремонт общественных мест,которые давно перестали функционировать в нашем рабочем посёлке Малое Махнаткино.Рядом граница другой области,которую нарушают наши соседи.Не хотелось бы сеять межнациональную рознь,но соседи постоянно нарушают нашу границу, растаскивая стройматериалы с развалин бывшего клуба и его уборной, райбиблиотеки при клубе и остатки периодических изданий средины прошлого XX века,как то:газеты "Правда" "Известия" и "Комсомольское племя",редактором которого был известный наш земляк с мировым именем Альберт ли Ханов.Поездками на своём гусеничном снегоходе границу превратил в непролазную пашню соседский лесничий, утверждающий своё право на весеннюю охоту на уток,гнездящихся на нашей Афанасьевской территорииКировской области. Этот злостный браконьер,пользующийся своим правом,иметь гладкоствольное ружьё 16 калибра,не признаёт побратимости наших городов, а самое главное, это - кощунственно агитирует коллектив лесопилки на перезахоронение Ленина на площади революции в Афанасьево,хотя и соглашается,что мумия вождя является действительно пережитком прошлого.
<<бывший член поселкового совета и зав.дома культуры пгт Междуречье>>
  • 0

зоркое око - рабочий листок

Цитата

юникредит банк киев адреса отделений

Сообщение TerryViamy Пт май 05, 2017 22:00

Вопрос о распространенности подобной диковинки на рынке опять вызвал противоречия Ирина Кажикина («Релайт-Недвижимость») категорически заявила, что информация устаревшая: подобные фокусы были распространены до кризиса 2008 года, но сейчас их нет А в пресс-службе Сбербанка напомнили, что банк контролирует не только лишь сумму, обозначенную в отчете о оценке, да и в договоре купли-продажи Прочие специалисты оказались наиболее аккуратными в оценках: самым частым ответом оказалось «нечасто, но бывает»

Примечательно, что с инициативой «приукрасить» отчет к заемщику иногда обращаются сами оценщики: дескать, дайте нам 3000 рублей, и мы нарисуем вам прекрасно Банки, естественно, фильтруют оценочные компании, с которыми работают «Отчет от заемщика предоставляется лишь от аккредитованной банком оценочной компании, - гласит Сергей Ситин, начальник управления розничного кредитования Промсвязьбанка – Аккредитация означает, что банк проверил деятельность компании, в том числе и ее репутацию, и доверяет ей определять стоимость закладываемого в банк недвижимого имущества Оценочные компании, как правило, дорожат собственной репутацией и стараются не допускать предоставление недостоверных данных своим партнерам»

И все же такое случается Общение потенциального заемщика происходит совсем не с управляющим замечательной аккредитованной компании, а с рядовым исполнителем, и о чем они там договорятся – бог известие

А самое любознательное – дальнейшая судьба отчета Дело в том, что необходимость в нем – требование закона «Об ипотеке», и банку такой документ не особенно-то нужен Поэтому, получив отчет о оценке (с хоть какими цифрами – хоть действительными, хоть завышенными), банк обычно оценивает квартиру собственными силами Проще говоря, его сотрудник открывает базу данных по продажам квартир и находит там самые дешевые из аналогичных вариантов И в завышении цены отказывает Так что хорошо и банку (знает истинную цену собственного залога), и оценщику (получил доп «гонорар») Не чрезвычайно отлично, правда, заемщику – издержал 3000 руб совсем напрасно Но не надо было взятку давать!
ЖК Купавна
Скидка до 3500/кв м или кладовка в подарок Квартиры от 1,3 млн руб Горьковское ш Окончание строительства 2017 г от 1,3 млн руб Узнать телефон

Потребительский кредит под видом ипотечного
Банковских продуктов существует масса – об этом сейчас дети малые знают И также всем понятно, чем ипотечные кредиты лучше всех прочих – они одни из самых выгодных для заемщика И ставки минимальные (по сравнению с прочими), и сроки самые длинные Потому те граждане, которым необходимы просто деньги (т е потребительский кредит), пытаются получить ипотечный

Рассказывая об данной теме, многие банки выразили искреннее недоумение: вот у нас есть нецелевые кредиты под залог имеющейся недвижимости, таким методом совсем законно можно получить средства на что угодно! Это, конечно, правда, относительно этих продуктов справедливо все то, что сказано абзацем выше – денег дадут меньше и под условия похуже Потому стимул получить кредит якобы на приобретение недвижимости все-таки существует

«Ситуация очень редкая, - гласит Марина Мишурис (ФлексБанк) – Вспоминается только один схожий случай Тогда торговец и клиент, как выяснилось, были в родственных отношениях – и возникло подозрение, что сделка купли-продажи на самом деле фиктивная, а средства будут применены на личные цели Кредит в результате выдан не был, и проверить эту догадку эмпирически не удалось А вообщем, отсутствие родственных отношений является обязательным условием для ипотечного кредита» «С таковыми случаями мы не сталкивались», - подтверждает Елена Ковырзина, директор департамента кредитования розничного бизнеса и МСБ Абсолют Банка Вместе с тем эксперт соглашается, что если предположить, что владелец квартиры и «покупатель» договорились таким образом одурачить банк и получить дешевенький кредит, отследить эту схему тяжело Хотя в данном случае у банка остается залог, на который в случае просрочки по кредиту можно направить взыскание

В общем, чаще всего подобные аферы строятся на том, что покупатель и торговец – родственники И разработка защиты банков обычно максимально проста – не кредитовать сделки, в каких меж сторонами имеется родство
Новостройки А101
Новенькая Москва 15 минут до 3 веток метро Широкий выбор квартир 214-ФЗ Успейте приобрести по выгодной цене! квартиры от 2,5 млн рублей! А101 Девелопмент Выяснить телефон

Попытка скрыть обременение квартиры
В отличие от прочих приведенных в данной статье приемов (которые, строго говоря, мошенничество, но на бытовом уровне вроде как понятны и извинительны – ну, приписал для себя человек тыщ 15 ежемесячной заработной платы) это уже самая реальная уголовщина Сущность сводится к тому, чтоб скрыть факт того, что квартира находится под обременением – и получить под нее второй (а ежели получится – то и третий, четвертый…) кредит Честно скажем, о подобном мы слышали не достаточно – но в интернете какие-то отголоски отыскать удалось

Большая часть наших профессионалов дружно заявили, что это в принципе невозможно Как справедливо отметила Сабина Хамитова, руководитель департамента ипотеки компании «Домус финанс», любые сделки с недвижимостью подлежат обязательной государственной регистрации и при ипотеке в Единый муниципальный реестр прав (ЕГРП) вносится пометка об обременении А банк, выдавая ипотечный кредит, непременно проверит юридическую чистоту – в том числе возьмет выписку из ЕГРП

Однако Евгений Вальков («Экспресс-Кредит») сообщил, что один раз встречался с попыткой подобного мошенничества: она строилась на том, что свидетельство о принадлежности и прочие документы из ЕГРП были подделаны Соответственно, пресечено мошенничество оказалось тогда, когда сотрудники банка без помощи других обратились в Росреестр

veles-r xyz/poluchit-dengi-na-kartu-srochno-24-chasa/ Получить деньги на карту срочно 24 часа
veles-r xyz/skolko-dadut-kredit-esli-zarplata-20000/ Сколько дадут кредит если зарплата 20000
veles-r xyz/zaymi-do-zarplati-perm-onlayn-zayavka/ Займы до зарплаты пермь онлайн заявка
veles-r xyz/udobnie-zaymi-v-gelendjike/ Удобные займы в геленджике
veles-r xyz/banki-rostova-na-donu-vkladi-krediti/ Банки ростова на дону вклады кредиты

dioxidenews xyz/bistrie-mikrozaymi-na-kartu-bez-otkazov/ Быстрые микрозаймы на карту без отказов
dioxidenews xyz/zaymi-na-kartu-bez-problem/ Займы на карту без проблем
dioxidenews xyz/dengi-srazu-onlayn-zayavka-ekaterinburg/ Деньги сразу онлайн заявка екатеринбург
dioxidenews xyz/srochniy-zaym-deneg-ufa/ Срочный займ денег уфа
dioxidenews xyz/kreditnaya-karta-plohoy-kreditnoy-istoriey-samara/ Кредитная карта плохой кредитной историей самара

photoblogs ru/user/LiluunaJex/ ооо финансовая компания кредит
policealna zsepoznan pl/profile php?lookup=359279 кредит на авто в россельхозбанке калькулятор
boobooke com/edu/space php?uid=51288 все банки в екатеринбурге выдающие кредиты
lotro at/forum/memberlist php?mode=viewprofile&u=9049 тогу финансы и кредит
gazelok ru/index php/component/users/?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=1942 юникредит банкоматы харьков адреса

beacondriver xyz/pohojie-zaymi-na-sms-finans/ Похожие займы на смс финанс
beacondriver xyz/zaym-onlayn-zolotaya-korona-poluchit/ Займ онлайн золотая корона получить
beacondriver xyz/mikrozaymi-barnaul/ Микрозаймы барнаул
beacondriver xyz/houm-kredit-bank-ekaterinburg-adresa-bankomatov/ Хоум кредит банк екатеринбург адреса банкоматов
beacondriver xyz/vzyat-kredit-pod-mat-kapital-v-sberbanke/ Взять кредит под мат капитал в сбербанке
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
TerryViamy

Цитата

Сообщение путеобходчик Сб май 06, 2017 17:00

Давно надо догадаться,что этот пережиток надо содержать в вечной мерзлоте!
Люди, будьте бдительны! Остерегайтесь этого идола.Наполняйте саркофаг жидким азотом.Нашего земляка Бехтерева тоже забальзамировали,но вышел передоз с Рижским бальзамом,пришлось хоронить в свинцовом гробу беднягу. От Ильича слеплены только кисти рук из воска,да посмертная маска из гипса.И не похож на себя уже полвека, бедалага, но фанатики мёрзнут в очереди. Хочется на чучело после капитального ремонта поглазеть. Такие времена нонча,ненадёжные. Качественного воска не наберёшся, из алебастра ваять надобно,а снаружи двойной эмалью покрыть,как новую Ладу икстрейл. Конкретно,блин, и снаружи и внутри! И на Шпицбергене вморозить в какой-нибудь антрацит или колчедан. В Аппатитах ему самое место, пережитку,блин!
  • 0

путеобходчик

Цитата

лучшие сайты для заработка

Сообщение andrusdl Вт май 16, 2017 20:28

bit ly/2oQUzUu заработок в сети
bit ly/2oQUzUu создать бизнес на дому
bit ly/2oQUzUu бизнес на дому
bit ly/2oQUzUu заработок
bit ly/2oQUzUu заработать в интернете

-$$$-
  • 0

andrusdl

Цитата

лучшие сайты для заработка

Сообщение andrurpp Вт май 16, 2017 23:45

bit ly/2oQUzUu работа с предоставлением жилья
bit ly/2oQUzUu брокеры бинарных опционов
bit ly/2oQUzUu способы заработка
bit ly/2oQUzUu заработать новичку в интернете
bit ly/2oQUzUu заработок в интернете топ

-$$$-
  • 0

andrurpp

Цитата

Сообщение Ефсей Пн май 22, 2017 19:11

Асенизатор (ЗИЛ-130) писал(а):
объединённый пролетарий писал(а):А вот ежели мне хочется именно тужится!И тужиться,кряхтя и играя желваками,выпучив глаза, на главную театральную площадь города,и,как ни странно, лаская простым и нежным взором,обомлевших зевак, глазеющих на то,как странный человек без постоянного места жительства,стоя на ступенях мраморного исполина, насилу справившись, с недельным запором, подтеревшись указательным пальцем,с большим трудом пытается дотянуться им до ленинского носа,чтобы вытереть свой поганый перст,сварливо приговаривая при этом:"Вот тебе мир хижинам,вот тебе война дворцам! И за фабрики заводам,и за землю крестьянам,а заодно и за власть советам!"

Меняуже вы ни чем не запугаете. Я привычный ко всяким проявлениям жизнедеятельности человека, как разумного, так и участника этого сайта. меня удивляет только нежелание некоторых из них называть Киров Вяткой. Ведь Вятка принадлежит вечности, а Киров типа приложения к моей не очень чистой профессии.У меня три не оконченных высших учебных заведения.Одно из них - зубопротезная академия.Меня выгоняли из каждого со скандалом.И вот я свободен.Моя профессия даёт возможность мне в виде протеста выпустить вонючую жижу туда,куда мне эахочется.Даже на театралке под ноги,попирающего площадь,бессмертного командора я могу себе позволить такой демарш,но мне жаль забрызгать брюки этого вечно живого пережитка.
Все вокруг шибко грамотные и не без основания.У меня основание ПТУ.Я деревообработчик. Поэтому прошу меня не беспокоить такими сообщениями.Я привык сучковать лапник,стоя на стволе поваленного многолетнего дерева. Но если уважаемый асенизатор обратица ко мне с прозьбой спилить это чучело,то я с удовольствием могу обработать его в кругляш,и уложить на дорогу.Будет вечный лежачий полицейский.
  • 0

Ефсей

Цитата

банк хоум кредит взять кредит наличными калькулятор

Сообщение TerryViamy Вт май 23, 2017 12:37

Завышение заемщиком собственных доходов
Это, возможно, самая часто встречающаяся ситуация Зная, что у банков есть твердые требования по соотношению «доход/платеж» (ни одна кредитная организация не допустит, чтоб ее заемщик растрачивал на выплаты более 50% собственного дохода, а почаще этот показатель не выпускают выше 30-40%), многие потенциальные клиенты приходят к «гениальному» решению: повысить собственные доходы Повысить, понятно, не по сути (против такового банк никак возражать не станет), а сугубо на бумаге

«Многие потенциальные заемщики, приходя на первую консультацию, молвят примерно следующее: «Мне в справке поставят ту сумму, которую нужно!», - подтверждает Ирина Кажикина, руководитель ипотечной службы компании «Релайт-Недвижимость» – Я в таковых случаях объясняю, что чем больше сумма кредита – тем больше и платеж по нему (почему-либо почти все об этом «забывают») И есть золотое правило – платеж по ипотечному кредиту не должен превышать 30-40% от домашнего бюджета»

Способы, используемые гражданами для того, чтоб выглядеть перед банковским кредитным комитетом «покрасивее», в целом прогнозируемы «Сообщать подробности не хотелось бы (дабы кто-то не захотел пойти по стопам таковых нерадивых клиентов), но в общем виде это предоставление документов с доходом выше реального либо откровенная подделка документов, - говорит Марина Мишурис, председатель правления ФлексБанка – Также встречаются реально не имеющиеся, «подставные» конторы, выступающие в роли работодателей» Посреди прочих приемов наши специалисты называли утаивание существующих кредитных обязанностей, а также пробы «заинтересовать» служащих банков

Секретом Полишинеля (хотя некие из игроков рынка и попытались тут загадочно закатывать глаза) оказались и способы проводимых проверок «Банки звонят работодателю, - гласит Максим Иванько, генеральный директор «Кредитной консультации №1» – Также заявленный возможным заемщиком доход сопоставляется с открытыми источниками – о уровне зарплат тех либо других специалистов можно легко узнать на интернет-ресурсах вроде Headhunter ru Нередко финансовое состояние работодателя проверяется неофициальными методами Кстати, по данной для нас причине (проверка неофициальная, так как официально оперативно-разыскной деятельностью могут заниматься лишь надлежащие муниципальные структуры) банк никогда не докладывает о причине отказа в кредите»

Что до ответа на вопрос о том, что грозит возможному заемщику, которого поймали на подобном мошенничестве – то здесь почти все зависит от масштабов Как минимум это «отказ без объяснения причин и зачастую без права повторного воззвания в данный банк», говорит Наталья Коняхина, директор департамента ипотечного и потребительского кредитования СМП Банка В более серьезных вариантах (доходы были завышены не слегка, а в пару раз) банк может и поделиться информацией с Бюро кредитных историй – тогда данный человек не сумеет получить кредит уже ни в каком банке А если кредит пытались получить по поддельным документам, и были взяты с поличным – здесь уже вполне реально привлечение к уголовной ответственности, напоминают нам специалисты пресс-службы Сбербанка
ЖК Галлактика
Квартиры последнего поколения в ЖК Солнечная система 4 км от МКАД Химки Премиальная архитектура Детсад, школа, больница рядом от 2,5 млн руб Urban Group Узнать телефон

Сокрытие негативной кредитной истории
Рассматривая заявление о кредите, банк тщательно проверяет весь прошлый опыт человека в данной сфере: занимал ли средства, постоянно ли аккуратненько с долгами рассчитывался? Приблизительно до середины прошлого десятилетия банки проделывали эту работу самостоятельно, а потом появились специализированные организации – Бюро кредитных историй (БКИ) Соответствующие данные они собирают совершенно легально и также легально передают их в банки

Получить «пятно» в БКИ очень просто – достаточно задержать пару платежей на пару дней Бывают и случаи, когда в плохие списки человек попадал по ошибке – например, из-за нарушений, допущенных его полным тезкой (напомним здесь в скобках, что только Смирновых в России, по неким данным, около 2,7 млн человек)

Вопросец о том, пытаются ли потенциальные заемщики свою кредитную историю «улучшить», вызвал у наших экспертов разногласия Часть считают, что нет – ввиду полной бесполезности этих потуг «Негативную кредитную историю скрыть нереально, можно лишь попробовать и… получить отказ банка в выдаче кредита, - выражает это мировоззрение Ира Кажикина («Релайт-Недвижимость») – Или, если просрочки и суммы были незначимыми, получить дополнительное требование банка предоставить объяснение в письменном виде Банки делают запрос в БКИ и получают всю информацию о кредитах потенциального ипотечного заемщика»

Однако прочие специалисты так не считают «Попытки приукрасить кредитную историю встречаются, и достаточно часто», - выражает это мировоззрение Евгений Вальков, управляющий отдела ипотечного кредитования банка «Экспресс-Кредит» Чаще всего проявляется это в «забывчивости»: человек просто не упоминает о неприятном факте, делая вид, что запамятовал о нем

Встречаются и ситуации, когда вправду забывают «Если у человека есть кредитная карта, которой он не пользуется, то он полностью может запамятовать о ней, - отмечает Евгения Таубкина, генеральный директор НБИК – А исходя из убеждений банка, такая карта – дополнительный риск: вдруг клиент ею воспользуется и прирастит свою долговую нагрузку? Так что банки традиционно превентивно вычитают из суммы дохода заемщика кредитный лимит, что приводит к уменьшению возможной суммы кредита или даже отказу»

Кроме «забывчивости» (подлинной или мнимой), встречаются и другого рода попытки Евгений Вальков («Экспресс-Кредит») напомнил о случаях, когда люди меняли паспорта и иногда даже фамилии - и после этого пробовали получить кредит

Что до ответственности, то почти всегда она ограничивается тем, что кредит не дают и снова сообщают в БКИ, т е минус напротив вашей фамилии становится, ежели можно так выразиться, еще больше жирным Но если попытка получить кредит была сопряжена с подделкой документов – тогда здесь возможно и уголовное наказание
Квартиры в г Королев
Современные 1-6-комнатные квартиры, пентхаусы г Цариц Площадь от 27 до 96 кв м Монолит-кирпич от 2,8 млн руб ООО «РУСИНВЕСТ» Узнать телефон

Завышение цены квартиры
Ситуация довольно сложная – многие знакомые создателя, когда я пытался разъяснить им, даже не понимали, о чем речь идет Поэтому для начала все растолкуем Например, у меня есть 2,5 млн руб , и я хочу купить квартиру за 5,5 млн руб Соответственно, кредит мне необходимо взять в 3 млн Размер кредита получится в 55% цены квартиры Ежели «виртуально» оценить квартиру в 6 млн, то получится, что надобные от банка деньги составят уже ровно 50% Я как будто по волшебству превращаюсь в заемщика с большим размером начального взноса – соответственно, банкиры и более благодушно станут на меня глядеть, и – вероятно – проценты по кредиту снизят…

scannerfm xyz/bank-moskvi-odobren-li-kredit/ Банк москвы одобрен ли кредит
scannerfm xyz/v-danniy-moment/ В данный момент
scannerfm xyz/zanyat-dengi-u-chastnogo-lica-novosibirsk/ Занять деньги у частного лица новосибирск
scannerfm xyz/alfa-bank-ulyanovsk-krediti/ Альфа банк ульяновск кредиты
scannerfm xyz/bistrie-zaymi-chelyabinsk-onlayn-zayavka/ Быстрые займы челябинск онлайн заявка

telepathyfm xyz/spravka-iz-banka-o-pogashenii-kredita/ Справка из банка о погашении кредита
telepathyfm xyz/kreditnaya-karta-sberbanka-kredit-momentum-usloviya-pogasheniya/ Кредитная карта сбербанка кредит моментум условия погашения
telepathyfm xyz/srochno-dengi-v-zaym-pod-raspisku/ Срочно деньги в займ под расписку
telepathyfm xyz/ipoteka-bez-pervonachalnogo-vznosa-vtorichnoe-jile-moskva/ Ипотека без первоначального взноса вторичное жилье москва
telepathyfm xyz/zaym-bez-spravok-abakan/ Займ без справок абакан

nordhessenblog com/?p=1#comment-1404 как пополнить баланс с карты хоум кредит
centrpraktikum ru/faq/result/ закрытие кредита в почта банке
digital247 dk/marketing/konverteringsoptimering-cro/#comment-1533 банкоматы юникредит банка саратов
steelby com/call/ погрузчик в кредит без первоначального взноса
contabilidadeacd com br/ola-mundo-2/#comment-831 почта банк официальный калькулятор кредита

springtimefm xyz/mojno-li-poluchit-kredit-bez-propiski/ Можно ли получить кредит без прописки
springtimefm xyz/dengi-pod-zalog-dachi-kazan/ Деньги под залог дачи казань
springtimefm xyz/zaymi-v-voljskom-s-18-let-spb/ Займы в волжском с 18 лет спб
springtimefm xyz/kreditnaya-karta-kakogo-banka-samaya-vigodnaya-otzivi/ Кредитная карта какого банка самая выгодная отзывы
springtimefm xyz/oformit-onlayn-zayavku-na-kredit-vtb-bank/ Оформить онлайн заявку на кредит втб банк

thd standstillfm xyz/zaymi-bez-otkaza-50000/ Займы без отказа 50000
ysq standstillfm xyz/poluchit-zaym-pod-zalog-avto-krasnoyarsk/ Получить займ под залог авто красноярск
rmj standstillfm xyz/bistriy-zaym-deneg-po-pasportu-v-novosibirske/ Быстрый займ денег по паспорту в новосибирске
pda standstillfm xyz/zaymi-na-kartu-srochno-kruglosutochno-bez-proverki-kreditnoy-istorii/ Займы на карту срочно круглосуточно без проверки кредитной истории
gwa standstillfm xyz/zaymu-deneg-pod-raspisku-v-irkutske/ Займу денег под расписку в иркутске
  • 0

TerryViamy

Цитата

Сообщение вечная Вятка Вт май 23, 2017 15:43

Нашим земляком является не только Бехтерев, но также и Циолковский.Он учился в мужской гимназии Вятки - города солнца!Здесь его осенила мысль о полёте человека в космос на многоступенчатой ракете,которую он увидел во сне.Бехтерев описывал невероятные возможности мозга человека,которыми он пользуется,летая во сне,по параллельным мирам и энергетическим объёмам.Он удивлялся способности мозга мгновенно посещать другие отражения нашей действительности во сне, а в недалёком будущем и наяву, по своему желанию,осваиваться в других мирах необъятного космического пространства. О чём пишет в наше время его знаменитая дочь. И всё это, благословенное место в мироздании - наша вечная Вятка!
А совсем не этот восковой пережиток.
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
вечная Вятка

Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

Вернуться в Город и область