Экстрасенсы

Все о жизни города Кирова, Кировской области и кировчанах (вятчанах)

Модератор: _Red_

Re: Экстрасенсы

Сообщение Lizzka Пт мар 31, 2017 14:15

А что, теперь выдаются какие-то сертификаты о том, что маг прошел курсы повышения квалификации или дипломы об окончании универов? На каком основании мы должны верить, что они вложили в это труд и силы?
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
Lizzka

Цитата

Сообщение ElR Чт апр 06, 2017 2:16

Гость писал(а):ну магазин хотя бы дает гарантию на то, что покупаешь, можно вернуть, сдать в ремонт. В случае с магами покупаешь кота в мешке

А когда человек к "попу" в церковь обращается и просит прийти освятить дом, или отпеть усопшего - то, такой человек просит у "гарантию" на то, что дом освящен, что усопший отпет, и точно попадет куда надо?
Или когда человек богу молится о помощи, и платит за эту помощь постом, выполнением заповедей и посещением церкви - человек просит гарантию у бога?
Тут не гарантию требовать надо, вы не в магазине "судьбу" и "счастье" выбираете, это бы вам дорого обошлось, в плане денег, а прежде всего иметь желание измениться, изменить образ жизни, отношение к людям и к жизни в целом, тогда вы не только получите быстрее и качественнее то, зачем пришли к магу, но и сможете удержать это.
Вот например: взять нищего с улицы, без документов, без денег и подарить ему дорогое авто - он это удержит? Сможет максимально эффективно это авто использовать?
Я думаю вы поняли о чем я, тут так же. Требуешь - соответствуй, а то ишь, пришел такой венец природы, через силу заплатил свои копейки, всего натребовал, гарантии, документы, и пошел в ближайший бар - обмывать новую жизнь. Люди свои проблемы, болячки и многое другое - зарабатывают многолетним образом жизни, негативным. И хотят чтобы им БЕСПЛАТНО, БЫСТРО и с ГАРАНТИЕЙ - все исправили и улучшили... ХА! и еще раз ХА!)
  • 0

ElR

Цитата

Сообщение ElR Чт апр 06, 2017 2:44

Lizzka писал(а):А что, теперь выдаются какие-то сертификаты о том, что маг прошел курсы повышения квалификации или дипломы об окончании универов? На каком основании мы должны верить, что они вложили в это труд и силы?

Есть школы, где конкретно обучают методам, дают посвящения, сонастройки, и соответственно выдают дипломы о прохождении теоретической и практической подготовки на кого либо, выдается диплом для того, что если человек хочет работать официально то ему достаточно при предъявлении диплома получить разрешение у администрации города или области и свидетельство РАНМ, без диплома об окончании чего либо - ничего другого не получить, такой диплом не купить и не сделать самому - т.к. можно легко проверить по номеру диплома в реестре школы - есть ли такой человек и какой у него статус. На обучение и практику могут уйти ГОДЫ и СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ, много сил,нервов и прочего.
Бывают способности и от рождения у человека, которые человек развивает, практикует, экспериментирует, сидит ночами и днями занимаясь над собой оттачивая мастерство, пока его сверстники гуляют и веселятся - чтобы потом придти к нему с циррозом печени и с желанием излечиться бесплатно и быстро.

А верить, голубчики, вы не должны, ровно как и то, что МЫ ничего вам доказывать тоже не должны. Сколько было сил и денег потрачено, на обучение, на поездки по местам силы, сколько ушло труда переделать себя и совершенствовать каждый день, и многое другое, и все это - НЕ для ВАС, не для того чтобы выполнять ваши хочухи, основанные на абсолютном непонимании законов жизни, глупости, алчности,зависти, желания халявы! А все эти труды только для самих себя, для своего развития прежде всего, и если в последствии таланты дают возможность помогать другим и еще при этом зарабатывать на жизнь - это прекрасно.
3в1 - и людям помогаешь,и сам развиваешься еще и деньги зарабатываешь.
Путь мага, это тот путь - ступить на который у большинства людей не хватит духа и тем более желания, ведь придется меняться, работать над собой,человек ступивший на этот путь приобретает особый статус и положение относительно других людей - он ЭВОЛЮЦИОНИРУЕТ и РАЗВИВАЕТСЯ. А люди щас какие? В глаза посмотреть достаточно и все понятно - деньги,телевизор,тапочки,суп, алкоголь и секс.
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
ElR

Цитата

Сообщение alenvartanov Вт апр 11, 2017 17:21

У меня такая ситуация:
Мой ребенок любит играть с копейками и всегда их разбрасывает: Я верю в суеверие: деньги тепло любят и при таком обращении уходят от хозяина. Короче, мух потерял высокооплачиваемую работу и мы завязли в долгах. Я долго винила себя и своего ребенка (ей 2 годика.Стала нервной, орала на нее как только она брала копейки. Подружка посоветовала обратиться к гадалке, чтоб сделать снова приворот к деньгам да и понять насколько есть вина ребенка в сложившейся ситуации и моя тоже(ведь я ей даю копейки). Короче обратились к Нарин Хачатуровой(vk точка com/id133378709). Я написала свою историю (gadalka_vedunya собачка m a i l.ru). Она ответила, что я зря виню мое невинное дите. Копейки понимают, что к ним прикасаются детские ручки и не могут за это обидиться. Все дело в сглазе.
Не представляйте какое облегчение я почувствовала. перестала винить ребенка, и себя. Мои нервные нападки постепенно прекращаются и самооценка поднимается.
Я реально благодарна данной женщине за ее совет и разьяснения.
  • 0

alenvartanov

Цитата

Сообщение вася3467349867 Чт апр 13, 2017 8:10

[quote="alenvartanov"]У меня такая ситуация:
Мой ребенок любит играть с копейками и всегда их разбрасывает: Я верю в суеверие: деньги тепло любят и при таком обращении уходят от хозяина. Короче, мух потерял высокооплачиваемую работу и мы завязли в долгах. Я долго винила себя и своего ребенка (ей 2 годика.Стала нервной, орала на нее как только она брала копейки. Подружка посоветовала обратиться к гадалке, чтоб сделать снова приворот к деньгам да и понять насколько есть вина ребенка в сложившейся ситуации и моя тоже(ведь я ей даю копейки). Короче обратились к Нарин Хачатуровой(vk точка com/id133378709). Я написала свою историю (gadalka_vedunya собачка m a i l.ru). Она ответила, что я зря виню мое невинное дите. Копейки понимают, что к ним прикасаются детские ручки и не могут за это обидиться. Все дело в сглазе.
Не представляйте какое облегчение я почувствовала. перестала винить ребенка, и себя. Мои нервные нападки постепенно прекращаются и самооценка поднимается.
Я реально благодарна данной женщине за ее совет и разьяснения.[/quo

с такими охуительными историями - тебе надо книги писать, а не "магией" заниматься)))
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
вася3467349867

Цитата

Онлайн-трансляции пoд ключ

Сообщение MikoJumb Пт апр 28, 2017 22:10

Чтобы пoлучать xорoшую прибыль, нужнo прoдавaть популярный тoвар Популярноcть любого коучa, группы, аpтиста, компaнии нaчинается с большой аудитории зрителей Сделать выcтуплeния и тpенинги доступными для пользoвателей вo всём мирe поможет компaния Медиамоcт Любые варианты oформлeния эфирa транcляции, зaщита от нeсанкциониpованнoгo доступа Приватные тpaнсляции с пaролем для каждoгo уcтрoйcтва пpосмoтра – мы это умеем!
Как зарaбатывают нa онлaйн-трансляциях?
• Медиамост – интернeт-тpансляции любых меpоприятий
Профeсcионaльная организация интepнет-трaнсляций в режимe онлaйн Кoнцерты, конференции, корпоративныe презентации, тренинги, вебинaры и любoe дpугое меpоприятие смогут увидеть в любoй точке планeты Защищённыe проcмотр, несколько вариантoв oфopмлeния эфира, чат, обрaтная связь с вeдущим Онлайн-aудитория пoзволяет зарабатывaть бoльшe уже сегодня!
mediamost net/ в прямой эфир на инстаграмме как сделать
  • 0

MikoJumb

Цитата

картинки притягивающие деньги и удачу

Сообщение AlisaNuame Вт май 02, 2017 21:43

Всем привет! Зарабатываю на Бинарных опционах Как я Это делаю, все записал, ничего сложного
Не буду рассказывать Как и кто меня этому научил, в видео все понятно и доступно показываю Отблагодарить вы меня сможете подписавшись на пой канал
Зарабатывайте и меняйте свою жизнь! Это реально не сложного, главное начать!

Это мой канал: youtube com/channel/UC7_uFTlUU5CtGXwfW0MHoKw youtube com/channel/UC7_uFTlUU5CtGXwfW0MHoKw

Это гарантированный заработок, смотри! youtu be/y7MsYLblZ3E СТАРТ с 350 руб! Как ЗАРАБОТАТЬ Стратегии Бинарных Опционов, Олимп Трейд Стратегия!
  • 0

AlisaNuame

Цитата

кредит без подтверждения дохода оренбург

Сообщение TerryViamy Вт май 09, 2017 20:44

Завышение заемщиком собственных доходов
Это, возможно, самая нередко встречающаяся ситуация Зная, что у банков существуют твердые требования по соотношению «доход/платеж» (ни одна кредитная организация не допустит, чтобы ее заемщик тратил на выплаты более 50% собственного дохода, а чаще этот показатель не выпускают выше 30-40%), почти все потенциальные клиенты приходят к «гениальному» решению: повысить собственные доходы Повысить, понятно, не по сути (против такого банк никак возражать не станет), а чисто на бумаге

«Многие потенциальные заемщики, приходя на первую консультацию, молвят приблизительно следующее: «Мне в справке поставят ту сумму, которую нужно!», - подтверждает Ира Кажикина, руководитель ипотечной службы компании «Релайт-Недвижимость» – Я в таких вариантах объясняю, что чем больше сумма кредита – тем больше и платеж по нему (почему-то почти все об этом «забывают») И есть золотое правило – платеж по ипотечному кредиту не должен превышать 30-40% от семейного бюджета»

Способы, применяемые гражданами для того, чтоб выглядеть перед банковским кредитным комитетом «покрасивее», в целом прогнозируемы «Сообщать подробности не хотелось бы (дабы кто-то не возжелал пойти по стопам таких нерадивых клиентов), но в общем виде это предоставление документов с доходом выше настоящего либо откровенная подделка документов, - говорит Марина Мишурис, председатель правления ФлексБанка – Также встречаются реально не имеющиеся, «подставные» конторы, выступающие в роли работодателей» Посреди иных приемов наши эксперты называли утаивание имеющихся кредитных обязательств, а также пробы «заинтересовать» служащих банков

Секретом Полишинеля (хотя некие из игроков рынка и попытались здесь таинственно закатывать глаза) оказались и методы проводимых проверок «Банки звонят работодателю, - говорит Максим Иванько, генеральный директор «Кредитной консультации №1» – Также заявленный возможным заемщиком доход сопоставляется с открытыми источниками – об уровне зарплат тех либо других профессионалов можно легко узнать на интернет-ресурсах вроде Headhunter ru Нередко финансовое состояние работодателя проверяется неофициальными методами Кстати, по этой причине (проверка неофициальная, так как официально оперативно-разыскной деятельностью могут заниматься лишь соответствующие муниципальные структуры) банк никогда не докладывает о причине отказа в кредите»

Что до ответа на вопрос о том, что угрожает возможному заемщику, которого поймали на подобном мошенничестве – то здесь почти все зависит от масштабов Как минимум это «отказ без разъяснения обстоятельств и часто без права повторного обращения в данный банк», гласит Наталья Коняхина, директор департамента ипотечного и потребительского кредитования СМП Банка В наиболее серьезных случаях (доходы были завышены не немного, а в пару раз) банк может и поделиться информацией с Бюро кредитных историй – тогда данный человек не сумеет получить кредит уже ни в одном банке А если кредит пытались получить по поддельным документам, и были взяты с поличным – здесь уже полностью реально вербование к уголовной ответственности, напоминают нам специалисты пресс-службы Сбербанка
ЖК Солнечная система
Квартиры нового поколения в ЖК Галлактика 4 км от МКАД Химки Премиальная архитектура Детсад, школа, больница рядом от 2,5 млн руб Urban Group Узнать телефон

Сокрытие негативной кредитной истории
Рассматривая заявление о кредите, банк тщательно инспектирует весь прошлый опыт человека в данной сфере: занимал ли средства, постоянно ли аккуратненько с долгами расплачивался? Примерно до середины прошедшего десятилетия банки проделывали эту работу без помощи других, а потом появились специализированные организации – Бюро кредитных историй (БКИ) Соответствующие данные они собирают совершенно законно и также легально передают их в банки

Получить «пятно» в БКИ до боли просто – достаточно задержать пару платежей на пару дней Бывают и случаи, когда в плохие списки человек попадал по ошибке – к примеру, из-за нарушений, допущенных его полным тезкой (напомним тут в скобках, что лишь Смирновых в России, по неким данным, около 2,7 млн человек)

Вопросец о том, пробуют ли потенциальные заемщики свою кредитную историю «улучшить», вызвал у наших профессионалов разногласия Часть считают, что нет – ввиду полной бесполезности этих потуг «Негативную кредитную историю скрыть нереально, можно лишь попробовать и… получить отказ банка в выдаче кредита, - выражает это мировоззрение Ира Кажикина («Релайт-Недвижимость») – Или, если просрочки и суммы были незначимыми, получить доп требование банка предоставить разъяснение в письменном виде Банки делают запрос в БКИ и получают всю информацию о кредитах потенциального ипотечного заемщика»

Но остальные специалисты так не считают «Попытки приукрасить кредитную историю встречаются, и довольно часто», - выражает это мировоззрение Евгений Вальков, управляющий отдела ипотечного кредитования банка «Экспресс-Кредит» Чаще всего проявляется это в «забывчивости»: человек просто не упоминает о неприятном факте, делая вид, что запамятовал о нем

Встречаются и ситуации, когда действительно забывают «Если у человека есть кредитная карта, которой он не пользуется, то он вполне может запамятовать о ней, - отмечает Евгения Таубкина, генеральный директор НБИК – А с точки зрения банка, такая карта – доп риск: вдруг клиент ею воспользуется и прирастит свою долговую нагрузку? Так что банки традиционно превентивно вычитают из суммы дохода заемщика кредитный предел, что приводит к уменьшению возможной суммы кредита либо даже отказу»

Кроме «забывчивости» (подлинной либо надуманной), встречаются и другого рода пробы Евгений Вальков («Экспресс-Кредит») напомнил о случаях, когда люди меняли паспорта и иногда даже фамилии - и после чего пытались получить кредит

Что до ответственности, то почти всегда она ограничивается тем, что кредит не дают и снова сообщают в БКИ, т е минус напротив вашей фамилии становится, если можно так выразиться, еще больше жирным Но ежели попытка получить кредит была связана с подделкой документов – тогда тут возможно и уголовное наказание
Квартиры в г Цариц
Современные 1-6-комнатные квартиры, пентхаусы г Королев Площадь от 27 до 96 кв м Монолит-кирпич от 2,8 млн руб ООО «РУСИНВЕСТ» Выяснить телефон

Завышение цены квартиры
Ситуация достаточно сложная – почти все знакомые автора, когда я пробовал разъяснить им, даже не понимали, о чем речь идет Поэтому для начала все растолкуем Например, у меня есть 2,5 млн руб , и я желаю купить квартиру за 5,5 млн руб Соответственно, кредит мне необходимо взять в 3 млн Размер кредита получится в 55% цены квартиры Ежели «виртуально» оценить квартиру в 6 млн, то получится, что надобные от банка средства составят уже ровно 50% Я словно по волшебству превращаюсь в заемщика с огромным размером первоначального взноса – соответственно, банкиры и более благодушно станут на меня глядеть, и – вероятно – проценты по кредиту снизят…

subminiaturefm xyz/zaym-pod-zalog-imushestva-angarsk/ Займ под залог имущества ангарск
subminiaturefm xyz/voennaya-ipoteka-plysi-i-minusi/ Военная ипотека плюсы и минусы
subminiaturefm xyz/rastorjenie-kreditnogo-dogovora-sberbankom/ Расторжение кредитного договора сбербанком
subminiaturefm xyz/shahti-ru-novosti/ Шахты ру новости
subminiaturefm xyz/houm-kredit-bank-v-minske-telefoni/ Хоум кредит банк в минске телефоны

stripedfm xyz/astrahan-24-novosti-segodnya/ Астрахань 24 новости сегодня
stripedfm xyz/tipovoy-kreditniy-dogovor-yridicheskogo-lica/ Типовой кредитный договор юридического лица
stripedfm xyz/bank-vostochniy-uznat-status-zayavki-na-kredit/ Банк восточный узнать статус заявки на кредит
stripedfm xyz/kredit-nalichnimi-po-pasportu-onlayn-reshenie/ Кредит наличными по паспорту онлайн решение
stripedfm xyz/banki-partneri-kredit-moskva/ Банки партнеры кредит москва

forum jongerencoachingdeliemers nl/phpBB/memberlist php?mode=viewprofile&u=5046 банк хоум кредит владикавказ адрес
starforge info/board/post/27156/#p27156 идея банк кредит на авто
starforge info/board/post/27159/#p27159 хоум кредит красноярск адреса режим работы
m mantoobe98 mybbs us/space php?uid=7497 ипотека с государственной поддержкой сбербанк 2016
binghamtonspeed com/viewtopic php?f=3&t=451766 автокредит на подержанный автомобиль ростов на дону

sniggerfm xyz/regionalniy-materinskiy-kapital-moskovskaya-oblast-ipoteka/ Региональный материнский капитал московская область ипотека
sniggerfm xyz/kredit-po-zvonku-telefona/ Кредит по звонку телефона
sniggerfm xyz/kak-mojno-poluchit-kreditnuy-kartu-sberbanka/ Как можно получить кредитную карту сбербанка
sniggerfm xyz/buhgalterskiy-uchet-dolgosrochnih-kreditov-i-zaymov/ Бухгалтерский учет долгосрочных кредитов и займов
sniggerfm xyz/mikrozaym-30000-srochno-onlayn/ Микрозайм 30000 срочно онлайн

ymy standstillfm xyz/kredit-pod-zalog-kvartiri-kiev/ Кредит под залог квартиры киев
uhl standstillfm xyz/sberbank-kreditnaya-karta-predvaritelno-odobrena/ Сбербанк кредитная карта предварительно одобрена
wse standstillfm xyz/astrahan-zaym-bez-predoplati/ Астрахань займ без предоплаты
zyg standstillfm xyz/zayavka-na-kredit-volgograd/ Заявка на кредит волгоград
vfz standstillfm xyz/poluchit-dengi-na-kivi-koshelek-v-dolg/ Получить деньги на киви кошелек в долг
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
TerryViamy

Цитата

АЛКОВЕРИН - АКТИВИРУЕТ РЕЖИМ АЛКОГОЛЬНОГО ОТТОРЖЕНИЯ

Сообщение WalterWet Вт май 16, 2017 17:35

АЛКОВЕРИН АКТИВИРУЕТ РЕЖИМ АЛКОГОЛЬНОГО ОТТОРЖЕНИЯ
С ALCOVIRIN выпить ПРОСТО НЕ УДАСТСЯ!

Это первый биогенный растительный комплекс, способствующий выработке непереносимости алкоголя при совместном приеме капель и спиртных напитков, вызывая тошноту и его полное отторжение организмом!

Кроме того, он оказывает мощное оздоровительное действие, устраняя алкогольную интоксикацию и способствуя восстановлению правильной работы органов и систем

Официальный сайт: alcovirin bxox info
  • 0

WalterWet

Цитата

успех

Сообщение EffectsNushVuffisp Сб май 27, 2017 16:57

Как повысить уверенность в себе
youtube com/watch?v=hH-miHO6d8I

<a href=youtube com/watch?v=hH-miHO6d8I>Как изменить себя</a>
Что такое личная эффективность
Повышение личной эффективности
Повышение самооценки
  • 0

EffectsNushVuffisp

Цитата

Мебель каталог

Сообщение Мебель каталог Сб июн 03, 2017 16:28

Покупая банкетку, нужно заранее подумать, где она будет находиться Банкетки предназначаются для использования на кухне, в прихожей или в других помещениях Исходя из этого, владелец может выбрать обивочный материал и форму изделия Если банкетка будет устанавливаться на кухне, хорошо обтянуть ее натуральной кожей или кожзаменителем - это позволит надолго сохранить ее аккуратный первоначальный вид Для прихожей подбираются немаркие практичные ткани, так как здесь банкетка будет выдерживать повышенные нагрузки (учитывая, что ей активно будут пользоваться гости) При подборе ткани очень важно не нарушить общий вид интерьера и цветовую гамму, хотя иногда стоит провести эксперимент и внести контраст в цвета оформления комнаты
Также нужно учитывать размеры мебели, возле которой будет стоять банкетка Если в комнате стоят массивные шкафы, то и банкетка может быть размером побольше; если же основная обстановка состоит из легкой и изящной мебели, то ни в коем случае нельзя покупать громоздкую банкетку - этим можно испортить общий вид комнаты
Решая, где купить банкетки, лучше изучить предложения нескольких продавцов При выборе поставщика нужно учитывать возможность доставки, установки, отзывы и рекомендации покупателей

Официальный сайт: 1stbest info/
  • 0

Мебель каталог

Цитата

перевод с карты втб на карту сбербанка сколько идет перевод

Сообщение ToerryViamy Сб июн 03, 2017 19:04

Суммы от 50 от 300 тысяч Сегодняшний день предоставляет вам новейшие способности сейчас не нужно мучиться в поисках средств Даю деньги в долг под проценты Танкистов, 9 10 Или, быть может, вам нужны средства для образования своих малышей Николай Григорьевич 02 В нашей компании есть льготные условия для неизменных клиентов можно воспользоваться одним из вариантов После этого заявка отобразится в общем перечне заявок на займы и Для вас остается только ждать ответа от займодателя С огромным наслаждением отвечу на вопросы, касающиеся не только микрокредитования, финансов и бизнеса, но и на остальные насущные вопросы Отправленная вами онлайн заявка на срочный займ в Саратове будет немедленно рассмотрена, и вы узнаете решение кредитора на предоставление для вас ссуды Все эти препядствия уже фактически решены нашей компанией Средства в долг по одному паспорту Получение Yandex

Сегодня для почти всех людей в нашей стране одной из основных проблем в жизни являются денежные трудности, и люди пытаются их решить методом обращения за кредитом в банк или получения средств в долг от частного лица Здрасти, меня зовут Татьяна, я желала бы узнать условия личного займа, мне нужна сумма 200тыс рублей на 2 года Сергей Некрасов 08 Все документы в порядке Ольга Маланова 15 Думала, что все, на процентов двести больше выплачу, ан нет, все оказалось совсем не так рублей до января будущего года, процент каждый месяц - 60 Быстро, выгодно, надежно Судимых и беззработных не оформляю Кредитная история не имеет значения Только для работающих и имеющих постоянную прописку Микрозайм онлайн также не просит залога и поручителей

sabosdootkatestor ru/zaymi-pod-pts-v-ussuriyske/ Займы под птс в уссурийске
sabosdootkatestor ru/dengi-vzaymi-pod-zalog-kvartiri/ Деньги взаймы под залог квартиры
sabosdootkatestor ru/vzyat-zaym-v-kemerovo-onlayn/ Взять займ в кемерово онлайн
sabosdootkatestor ru/umnie-dengi-zaymi/ Умные деньги займы
sabosdootkatestor ru/rastorjenie-dogovora-kupli-prodaji-kreditnogo-avtomobilya/ Расторжение договора купли продажи кредитного автомобиля

sabosdootkatestor ru/v-kakom-banke-legche-vzyat-kreditnuy-kartu/ В каком банке легче взять кредитную карту
sabosdootkatestor ru/pismo-ot-kreditekspress-finans/ Письмо от кредитэкспресс финанс
sabosdootkatestor ru/sud-bankom-neuplatu-kredita/ Суд банком неуплату кредита
sabosdootkatestor ru/poluchit-zaym-onlayn-cherez-internet/ Получить займ онлайн через интернет
sabosdootkatestor ru/telefoni-lend-rover-v-kredit/ Телефоны ленд ровер в кредит

sabosdootkatestor ru/kredit-v-neftekamske-s-plohoy-istoriey/ Кредит в нефтекамске с плохой историей
sabosdootkatestor ru/voennaya-ipoteka-trebovaniya-k-priobretaemomu-jily/ Военная ипотека требования к приобретаемому жилью
sabosdootkatestor ru/chastnie-kreditori-bez-predoplati-i-moshennikov/ Частные кредиторы без предоплаты и мошенников
sabosdootkatestor ru/mfo-denga-oficialniy-sayt/ Мфо деньга официальный сайт
sabosdootkatestor ru/novgorodskiy-oblastnoy-fond-ipotechnogo-kreditovaniya/ Новгородский областной фонд ипотечного кредитования
  • 0

ToerryViamy

Цитата

Продается ли алкобарьер в аптеках Алкобарьер от алкоголизма

Сообщение JamesmydaY Сб июн 03, 2017 19:58

АлкоБарьер – эффективное средство, которое выводит токсины из организма и устраняет тягу к спиртному Янтарная кислота и фибрегам в составе АлкоБарьера выводят токсины из организма после приема алкогольных напитков и оказывают общеукпрепляющее действие Уникальный растительный компонент - экстракт артишока – снимает психологическую зависимость от алкоголя
Официальный сайт: alko 1stbest info/

genussoft co za/index php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=10257
cyncb ca/index php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=76501
minmag mining kz/index php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=619272
cikomsk ru/index php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=519199
65amps net/index php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=545829
  • 0

JamesmydaY

Цитата

Сообщение alina245 Пн июн 05, 2017 23:09

Я могу вам посоветовать очень хорошую гадалку Зовут Татьяна Игринова но она живет не в сочи но может погадать по фото на растоянии, знаете я к ней уже несколько раз обращалась и все что сказала сбылось, так что всем советую вот еге адрес в контакте vk.com/id289972664. У меня подружки к ней тоже обращались все остались довольны.
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
alina245

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

Теги темы

ведун, экстрасенс, маг, колдун, ясновидящая, целитель, ведунья, колдунья, гадалка

Вернуться в Город и область