Экстрасенсы

Все о жизни города Кирова, Кировской области и кировчанах (вятчанах)

Модератор: _Red_

Re: Экстрасенсы

Сообщение Lizzka Пт мар 31, 2017 14:15

А что, теперь выдаются какие-то сертификаты о том, что маг прошел курсы повышения квалификации или дипломы об окончании универов? На каком основании мы должны верить, что они вложили в это труд и силы?
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
Lizzka

Цитата

Сообщение ElR Чт апр 06, 2017 2:16

Гость писал(а):ну магазин хотя бы дает гарантию на то, что покупаешь, можно вернуть, сдать в ремонт. В случае с магами покупаешь кота в мешке

А когда человек к "попу" в церковь обращается и просит прийти освятить дом, или отпеть усопшего - то, такой человек просит у "гарантию" на то, что дом освящен, что усопший отпет, и точно попадет куда надо?
Или когда человек богу молится о помощи, и платит за эту помощь постом, выполнением заповедей и посещением церкви - человек просит гарантию у бога?
Тут не гарантию требовать надо, вы не в магазине "судьбу" и "счастье" выбираете, это бы вам дорого обошлось, в плане денег, а прежде всего иметь желание измениться, изменить образ жизни, отношение к людям и к жизни в целом, тогда вы не только получите быстрее и качественнее то, зачем пришли к магу, но и сможете удержать это.
Вот например: взять нищего с улицы, без документов, без денег и подарить ему дорогое авто - он это удержит? Сможет максимально эффективно это авто использовать?
Я думаю вы поняли о чем я, тут так же. Требуешь - соответствуй, а то ишь, пришел такой венец природы, через силу заплатил свои копейки, всего натребовал, гарантии, документы, и пошел в ближайший бар - обмывать новую жизнь. Люди свои проблемы, болячки и многое другое - зарабатывают многолетним образом жизни, негативным. И хотят чтобы им БЕСПЛАТНО, БЫСТРО и с ГАРАНТИЕЙ - все исправили и улучшили... ХА! и еще раз ХА!)
  • 0

ElR

Цитата

Сообщение ElR Чт апр 06, 2017 2:44

Lizzka писал(а):А что, теперь выдаются какие-то сертификаты о том, что маг прошел курсы повышения квалификации или дипломы об окончании универов? На каком основании мы должны верить, что они вложили в это труд и силы?

Есть школы, где конкретно обучают методам, дают посвящения, сонастройки, и соответственно выдают дипломы о прохождении теоретической и практической подготовки на кого либо, выдается диплом для того, что если человек хочет работать официально то ему достаточно при предъявлении диплома получить разрешение у администрации города или области и свидетельство РАНМ, без диплома об окончании чего либо - ничего другого не получить, такой диплом не купить и не сделать самому - т.к. можно легко проверить по номеру диплома в реестре школы - есть ли такой человек и какой у него статус. На обучение и практику могут уйти ГОДЫ и СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ, много сил,нервов и прочего.
Бывают способности и от рождения у человека, которые человек развивает, практикует, экспериментирует, сидит ночами и днями занимаясь над собой оттачивая мастерство, пока его сверстники гуляют и веселятся - чтобы потом придти к нему с циррозом печени и с желанием излечиться бесплатно и быстро.

А верить, голубчики, вы не должны, ровно как и то, что МЫ ничего вам доказывать тоже не должны. Сколько было сил и денег потрачено, на обучение, на поездки по местам силы, сколько ушло труда переделать себя и совершенствовать каждый день, и многое другое, и все это - НЕ для ВАС, не для того чтобы выполнять ваши хочухи, основанные на абсолютном непонимании законов жизни, глупости, алчности,зависти, желания халявы! А все эти труды только для самих себя, для своего развития прежде всего, и если в последствии таланты дают возможность помогать другим и еще при этом зарабатывать на жизнь - это прекрасно.
3в1 - и людям помогаешь,и сам развиваешься еще и деньги зарабатываешь.
Путь мага, это тот путь - ступить на который у большинства людей не хватит духа и тем более желания, ведь придется меняться, работать над собой,человек ступивший на этот путь приобретает особый статус и положение относительно других людей - он ЭВОЛЮЦИОНИРУЕТ и РАЗВИВАЕТСЯ. А люди щас какие? В глаза посмотреть достаточно и все понятно - деньги,телевизор,тапочки,суп, алкоголь и секс.
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
ElR

Цитата

Сообщение alenvartanov Вт апр 11, 2017 17:21

У меня такая ситуация:
Мой ребенок любит играть с копейками и всегда их разбрасывает: Я верю в суеверие: деньги тепло любят и при таком обращении уходят от хозяина. Короче, мух потерял высокооплачиваемую работу и мы завязли в долгах. Я долго винила себя и своего ребенка (ей 2 годика.Стала нервной, орала на нее как только она брала копейки. Подружка посоветовала обратиться к гадалке, чтоб сделать снова приворот к деньгам да и понять насколько есть вина ребенка в сложившейся ситуации и моя тоже(ведь я ей даю копейки). Короче обратились к Нарин Хачатуровой(vk точка com/id133378709). Я написала свою историю (gadalka_vedunya собачка m a i l.ru). Она ответила, что я зря виню мое невинное дите. Копейки понимают, что к ним прикасаются детские ручки и не могут за это обидиться. Все дело в сглазе.
Не представляйте какое облегчение я почувствовала. перестала винить ребенка, и себя. Мои нервные нападки постепенно прекращаются и самооценка поднимается.
Я реально благодарна данной женщине за ее совет и разьяснения.
  • 0

alenvartanov

Цитата

Сообщение вася3467349867 Чт апр 13, 2017 8:10

[quote="alenvartanov"]У меня такая ситуация:
Мой ребенок любит играть с копейками и всегда их разбрасывает: Я верю в суеверие: деньги тепло любят и при таком обращении уходят от хозяина. Короче, мух потерял высокооплачиваемую работу и мы завязли в долгах. Я долго винила себя и своего ребенка (ей 2 годика.Стала нервной, орала на нее как только она брала копейки. Подружка посоветовала обратиться к гадалке, чтоб сделать снова приворот к деньгам да и понять насколько есть вина ребенка в сложившейся ситуации и моя тоже(ведь я ей даю копейки). Короче обратились к Нарин Хачатуровой(vk точка com/id133378709). Я написала свою историю (gadalka_vedunya собачка m a i l.ru). Она ответила, что я зря виню мое невинное дите. Копейки понимают, что к ним прикасаются детские ручки и не могут за это обидиться. Все дело в сглазе.
Не представляйте какое облегчение я почувствовала. перестала винить ребенка, и себя. Мои нервные нападки постепенно прекращаются и самооценка поднимается.
Я реально благодарна данной женщине за ее совет и разьяснения.[/quo

с такими охуительными историями - тебе надо книги писать, а не "магией" заниматься)))
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
вася3467349867

Цитата

Онлайн-трансляции пoд ключ

Сообщение MikoJumb Пт апр 28, 2017 22:10

Чтобы пoлучать xорoшую прибыль, нужнo прoдавaть популярный тoвар Популярноcть любого коучa, группы, аpтиста, компaнии нaчинается с большой аудитории зрителей Сделать выcтуплeния и тpенинги доступными для пользoвателей вo всём мирe поможет компaния Медиамоcт Любые варианты oформлeния эфирa транcляции, зaщита от нeсанкциониpованнoгo доступа Приватные тpaнсляции с пaролем для каждoгo уcтрoйcтва пpосмoтра – мы это умеем!
Как зарaбатывают нa онлaйн-трансляциях?
• Медиамост – интернeт-тpансляции любых меpоприятий
Профeсcионaльная организация интepнет-трaнсляций в режимe онлaйн Кoнцерты, конференции, корпоративныe презентации, тренинги, вебинaры и любoe дpугое меpоприятие смогут увидеть в любoй точке планeты Защищённыe проcмотр, несколько вариантoв oфopмлeния эфира, чат, обрaтная связь с вeдущим Онлайн-aудитория пoзволяет зарабатывaть бoльшe уже сегодня!
mediamost net/ в прямой эфир на инстаграмме как сделать
  • 0

MikoJumb

Цитата

картинки притягивающие деньги и удачу

Сообщение AlisaNuame Вт май 02, 2017 21:43

Всем привет! Зарабатываю на Бинарных опционах Как я Это делаю, все записал, ничего сложного
Не буду рассказывать Как и кто меня этому научил, в видео все понятно и доступно показываю Отблагодарить вы меня сможете подписавшись на пой канал
Зарабатывайте и меняйте свою жизнь! Это реально не сложного, главное начать!

Это мой канал: youtube com/channel/UC7_uFTlUU5CtGXwfW0MHoKw youtube com/channel/UC7_uFTlUU5CtGXwfW0MHoKw

Это гарантированный заработок, смотри! youtu be/y7MsYLblZ3E СТАРТ с 350 руб! Как ЗАРАБОТАТЬ Стратегии Бинарных Опционов, Олимп Трейд Стратегия!
  • 0

AlisaNuame

Цитата

кредит без подтверждения дохода оренбург

Сообщение TerryViamy Вт май 09, 2017 20:44

Завышение заемщиком собственных доходов
Это, возможно, самая нередко встречающаяся ситуация Зная, что у банков существуют твердые требования по соотношению «доход/платеж» (ни одна кредитная организация не допустит, чтобы ее заемщик тратил на выплаты более 50% собственного дохода, а чаще этот показатель не выпускают выше 30-40%), почти все потенциальные клиенты приходят к «гениальному» решению: повысить собственные доходы Повысить, понятно, не по сути (против такого банк никак возражать не станет), а чисто на бумаге

«Многие потенциальные заемщики, приходя на первую консультацию, молвят приблизительно следующее: «Мне в справке поставят ту сумму, которую нужно!», - подтверждает Ира Кажикина, руководитель ипотечной службы компании «Релайт-Недвижимость» – Я в таких вариантах объясняю, что чем больше сумма кредита – тем больше и платеж по нему (почему-то почти все об этом «забывают») И есть золотое правило – платеж по ипотечному кредиту не должен превышать 30-40% от семейного бюджета»

Способы, применяемые гражданами для того, чтоб выглядеть перед банковским кредитным комитетом «покрасивее», в целом прогнозируемы «Сообщать подробности не хотелось бы (дабы кто-то не возжелал пойти по стопам таких нерадивых клиентов), но в общем виде это предоставление документов с доходом выше настоящего либо откровенная подделка документов, - говорит Марина Мишурис, председатель правления ФлексБанка – Также встречаются реально не имеющиеся, «подставные» конторы, выступающие в роли работодателей» Посреди иных приемов наши эксперты называли утаивание имеющихся кредитных обязательств, а также пробы «заинтересовать» служащих банков

Секретом Полишинеля (хотя некие из игроков рынка и попытались здесь таинственно закатывать глаза) оказались и методы проводимых проверок «Банки звонят работодателю, - говорит Максим Иванько, генеральный директор «Кредитной консультации №1» – Также заявленный возможным заемщиком доход сопоставляется с открытыми источниками – об уровне зарплат тех либо других профессионалов можно легко узнать на интернет-ресурсах вроде Headhunter ru Нередко финансовое состояние работодателя проверяется неофициальными методами Кстати, по этой причине (проверка неофициальная, так как официально оперативно-разыскной деятельностью могут заниматься лишь соответствующие муниципальные структуры) банк никогда не докладывает о причине отказа в кредите»

Что до ответа на вопрос о том, что угрожает возможному заемщику, которого поймали на подобном мошенничестве – то здесь почти все зависит от масштабов Как минимум это «отказ без разъяснения обстоятельств и часто без права повторного обращения в данный банк», гласит Наталья Коняхина, директор департамента ипотечного и потребительского кредитования СМП Банка В наиболее серьезных случаях (доходы были завышены не немного, а в пару раз) банк может и поделиться информацией с Бюро кредитных историй – тогда данный человек не сумеет получить кредит уже ни в одном банке А если кредит пытались получить по поддельным документам, и были взяты с поличным – здесь уже полностью реально вербование к уголовной ответственности, напоминают нам специалисты пресс-службы Сбербанка
ЖК Солнечная система
Квартиры нового поколения в ЖК Галлактика 4 км от МКАД Химки Премиальная архитектура Детсад, школа, больница рядом от 2,5 млн руб Urban Group Узнать телефон

Сокрытие негативной кредитной истории
Рассматривая заявление о кредите, банк тщательно инспектирует весь прошлый опыт человека в данной сфере: занимал ли средства, постоянно ли аккуратненько с долгами расплачивался? Примерно до середины прошедшего десятилетия банки проделывали эту работу без помощи других, а потом появились специализированные организации – Бюро кредитных историй (БКИ) Соответствующие данные они собирают совершенно законно и также легально передают их в банки

Получить «пятно» в БКИ до боли просто – достаточно задержать пару платежей на пару дней Бывают и случаи, когда в плохие списки человек попадал по ошибке – к примеру, из-за нарушений, допущенных его полным тезкой (напомним тут в скобках, что лишь Смирновых в России, по неким данным, около 2,7 млн человек)

Вопросец о том, пробуют ли потенциальные заемщики свою кредитную историю «улучшить», вызвал у наших профессионалов разногласия Часть считают, что нет – ввиду полной бесполезности этих потуг «Негативную кредитную историю скрыть нереально, можно лишь попробовать и… получить отказ банка в выдаче кредита, - выражает это мировоззрение Ира Кажикина («Релайт-Недвижимость») – Или, если просрочки и суммы были незначимыми, получить доп требование банка предоставить разъяснение в письменном виде Банки делают запрос в БКИ и получают всю информацию о кредитах потенциального ипотечного заемщика»

Но остальные специалисты так не считают «Попытки приукрасить кредитную историю встречаются, и довольно часто», - выражает это мировоззрение Евгений Вальков, управляющий отдела ипотечного кредитования банка «Экспресс-Кредит» Чаще всего проявляется это в «забывчивости»: человек просто не упоминает о неприятном факте, делая вид, что запамятовал о нем

Встречаются и ситуации, когда действительно забывают «Если у человека есть кредитная карта, которой он не пользуется, то он вполне может запамятовать о ней, - отмечает Евгения Таубкина, генеральный директор НБИК – А с точки зрения банка, такая карта – доп риск: вдруг клиент ею воспользуется и прирастит свою долговую нагрузку? Так что банки традиционно превентивно вычитают из суммы дохода заемщика кредитный предел, что приводит к уменьшению возможной суммы кредита либо даже отказу»

Кроме «забывчивости» (подлинной либо надуманной), встречаются и другого рода пробы Евгений Вальков («Экспресс-Кредит») напомнил о случаях, когда люди меняли паспорта и иногда даже фамилии - и после чего пытались получить кредит

Что до ответственности, то почти всегда она ограничивается тем, что кредит не дают и снова сообщают в БКИ, т е минус напротив вашей фамилии становится, если можно так выразиться, еще больше жирным Но ежели попытка получить кредит была связана с подделкой документов – тогда тут возможно и уголовное наказание
Квартиры в г Цариц
Современные 1-6-комнатные квартиры, пентхаусы г Королев Площадь от 27 до 96 кв м Монолит-кирпич от 2,8 млн руб ООО «РУСИНВЕСТ» Выяснить телефон

Завышение цены квартиры
Ситуация достаточно сложная – почти все знакомые автора, когда я пробовал разъяснить им, даже не понимали, о чем речь идет Поэтому для начала все растолкуем Например, у меня есть 2,5 млн руб , и я желаю купить квартиру за 5,5 млн руб Соответственно, кредит мне необходимо взять в 3 млн Размер кредита получится в 55% цены квартиры Ежели «виртуально» оценить квартиру в 6 млн, то получится, что надобные от банка средства составят уже ровно 50% Я словно по волшебству превращаюсь в заемщика с огромным размером первоначального взноса – соответственно, банкиры и более благодушно станут на меня глядеть, и – вероятно – проценты по кредиту снизят…

subminiaturefm xyz/zaym-pod-zalog-imushestva-angarsk/ Займ под залог имущества ангарск
subminiaturefm xyz/voennaya-ipoteka-plysi-i-minusi/ Военная ипотека плюсы и минусы
subminiaturefm xyz/rastorjenie-kreditnogo-dogovora-sberbankom/ Расторжение кредитного договора сбербанком
subminiaturefm xyz/shahti-ru-novosti/ Шахты ру новости
subminiaturefm xyz/houm-kredit-bank-v-minske-telefoni/ Хоум кредит банк в минске телефоны

stripedfm xyz/astrahan-24-novosti-segodnya/ Астрахань 24 новости сегодня
stripedfm xyz/tipovoy-kreditniy-dogovor-yridicheskogo-lica/ Типовой кредитный договор юридического лица
stripedfm xyz/bank-vostochniy-uznat-status-zayavki-na-kredit/ Банк восточный узнать статус заявки на кредит
stripedfm xyz/kredit-nalichnimi-po-pasportu-onlayn-reshenie/ Кредит наличными по паспорту онлайн решение
stripedfm xyz/banki-partneri-kredit-moskva/ Банки партнеры кредит москва

forum jongerencoachingdeliemers nl/phpBB/memberlist php?mode=viewprofile&u=5046 банк хоум кредит владикавказ адрес
starforge info/board/post/27156/#p27156 идея банк кредит на авто
starforge info/board/post/27159/#p27159 хоум кредит красноярск адреса режим работы
m mantoobe98 mybbs us/space php?uid=7497 ипотека с государственной поддержкой сбербанк 2016
binghamtonspeed com/viewtopic php?f=3&t=451766 автокредит на подержанный автомобиль ростов на дону

sniggerfm xyz/regionalniy-materinskiy-kapital-moskovskaya-oblast-ipoteka/ Региональный материнский капитал московская область ипотека
sniggerfm xyz/kredit-po-zvonku-telefona/ Кредит по звонку телефона
sniggerfm xyz/kak-mojno-poluchit-kreditnuy-kartu-sberbanka/ Как можно получить кредитную карту сбербанка
sniggerfm xyz/buhgalterskiy-uchet-dolgosrochnih-kreditov-i-zaymov/ Бухгалтерский учет долгосрочных кредитов и займов
sniggerfm xyz/mikrozaym-30000-srochno-onlayn/ Микрозайм 30000 срочно онлайн

ymy standstillfm xyz/kredit-pod-zalog-kvartiri-kiev/ Кредит под залог квартиры киев
uhl standstillfm xyz/sberbank-kreditnaya-karta-predvaritelno-odobrena/ Сбербанк кредитная карта предварительно одобрена
wse standstillfm xyz/astrahan-zaym-bez-predoplati/ Астрахань займ без предоплаты
zyg standstillfm xyz/zayavka-na-kredit-volgograd/ Заявка на кредит волгоград
vfz standstillfm xyz/poluchit-dengi-na-kivi-koshelek-v-dolg/ Получить деньги на киви кошелек в долг
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
TerryViamy

Цитата

АЛКОВЕРИН - АКТИВИРУЕТ РЕЖИМ АЛКОГОЛЬНОГО ОТТОРЖЕНИЯ

Сообщение WalterWet Вт май 16, 2017 17:35

АЛКОВЕРИН АКТИВИРУЕТ РЕЖИМ АЛКОГОЛЬНОГО ОТТОРЖЕНИЯ
С ALCOVIRIN выпить ПРОСТО НЕ УДАСТСЯ!

Это первый биогенный растительный комплекс, способствующий выработке непереносимости алкоголя при совместном приеме капель и спиртных напитков, вызывая тошноту и его полное отторжение организмом!

Кроме того, он оказывает мощное оздоровительное действие, устраняя алкогольную интоксикацию и способствуя восстановлению правильной работы органов и систем

Официальный сайт: alcovirin bxox info
  • 0

WalterWet

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

Теги темы

маг, ясновидящая, целитель, колдун, колдунья, ведунья, гадалка, экстрасенс, ведун

Вернуться в Город и область