Чем заткнуться

Все о жизни города Кирова, Кировской области и кировчанах (вятчанах)

Модератор: _Red_

Re: Чем заткнуться

Сообщение Lemongrass Пт мар 10, 2017 14:54

Гость писал(а):попробуйте пробкой от шампанского
/директор винларька/

вы меня опередили, это мой лайфхак :mrgreen:
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
Lemongrass
Прохожий
Цитата

Сообщение star444 Пн мар 13, 2017 11:31

можно включить вентилятор и громкую музыку...тоже вариант...Но вообще, лучше ко врачу
  • 0

star444

Цитата

Сообщение моржовый Ср апр 19, 2017 2:55

Я бы попробовал этот способ на себе,если бы не мой недельный засор.Слабительное не помогает.Со дня на день жду прихода вызванного сантехника.
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
моржовый

Цитата

Сообщение Осип Вс апр 23, 2017 4:15

С этим вопросом я имел неосторожность обратиться к мастеру в парикмахерской,что находится сразу же за театром на Какрса Марса под вывеской "Цирюльник". Мастер Лариса обиделась и стала кромсать мои волосы ржавыми кровельными ножницами и не стала сдувать с плеч обрезки моей шевелюры. Крутнула кресло и я по инерции вывалился на пол.Не сдала сдачу с пятихатки и вслед сказала мне:"Козёл". Я пошёл вниз по улице до автобусной остановки и стал с вежливой улыбкой спрашивать, засыпанных снегом, угрюмых людей, столпившихся под крышей, но последующие за этим пендели, вынесли меня к супермаркету - Глобус, где я затоварился пивом "Вятич" и кругом краковской колбасы.Дойдя до Труда,я свернул направо и через 10 минут уже сидел в светёлке своей, доступной во всех отношениях, знакомой тёлочки и жаловался ей на аномальный снегопад и непроходимые сугробы на Кракса Марка.
  • 0

Осип

Цитата

Сообщение разнорабочий Вт май 02, 2017 14:39

Никому не нужны контейнеры для разборного мусора,т.к. общий мусорный бак вполне удовлетворяет того,кто хочет самостоятельно заткнуться любым,собранным в данный бак,мусорным хламом.
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
разнорабочий

Цитата

Сообщение Oamayderry Ср май 10, 2017 15:07

А вы к врачу не думали сходить? Ведь частый метеоризм это не здраво. Изображение
  • 0

Oamayderry
Прохожий
Цитата

Сообщение трактир на Пятницкой Сб май 13, 2017 16:17

:!: У меня здоровый метаболизм. К тому же, нынче в общепите отдельные контейнеры на задних дворах, что даёт мне возможность без резиновых перчаток выбирать себе вполне съестные вторичные продукты,выбрасываемые посудомойками,в конце рабочего дня.Запахи меня не беспокоят, т.к. нос мой давно отвалился по причине хронического сифилиса.
  • 0

трактир на Пятницкой

Цитата

Сообщение Верочка Минетова. Пн май 22, 2017 15:31

Ачаровательно,какая прелесть! Мне бы такого женишка. Мечта! Хочу немедленного знакомства.Встречаемся в конюшне.Летней.Для поцелуев можно удаляться в сквер.
  • 0

Верочка Минетова.

Цитата

Сообщение Дорофей Вт май 23, 2017 16:32

В летней "Конюшне" слишком многолюдно.
Я мог бы подойти в предстоящий выходной день,но мне придётся надеть на голову противогаз военного образца,который у меня припасён для подобных случаев для конспирации,поскольку я бывший сверхсрочник и кадровый надзиратель в следственном изоляторе №1. У меня богатое событиями интересное прошлое, и я могу рассказать много страшных историй,произошедших с хроническими вич-больными.
:cry:
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Дорофей

Цитата

Mangosteen - сироп для похудения

Сообщение ShawnCaula Ср май 24, 2017 22:32

Вкуснейший экзотический плод - мангустин, стал настоящим открытием в диетологии!
Он содержит РЕКОРДНОЕ количество полезных веществ, стимулирующих активное жиросжигание и снижающих вес!
Сироп мангустина растопит до 10 кг жира за 2 недели!
Спаситесь от ожирения и сократите риск инфаркта, диабета и гипертонии на 89%
Перейти на сайт: mangjoo77 mangoosteen com/
  • 0

ShawnCaula

Цитата

Сообщение народный заслуженный сайтист Пт май 26, 2017 12:56

Мне невыносимо читать киевскую мову а посему волею страдающей из-за этого бесзакония моей невестки я делаю первое серьёзное предупреждение по поводу этого ответственного вопроса о канализационно - противоправной деятельности такого недображелательного рекламного асенизатора отравляющего царящую на этом сайте стерильную атмосферу счастья и добродушия своими настырными рекламными банэрами и фанатичными призывами к всевозможным отстойным и лежалым покупкам.
[потомственный дальний родственник орденоносца Володарско-Воровского]
  • 0

народный заслуженный сайтист

Цитата

Мебель каталог

Сообщение Мебель каталог Вс июн 04, 2017 8:06

Гостиный гарнитур, который еще называют "стенкой", является важной и неотъемлемой частью современной гостиной За свою многолетнюю историю мебель претерпела множество изменений, пока не достигла привычных нам конфигураций Итак, вы решили приобрести мебель для гостиной, Москва является идеальным городом для выбора Ведь здесь наиболее широко представлены все наиболее известные производители мебели, открыто множество мебельных центров и салонов, где опытные консультанты помогут выбрать мебель для гостиной недорого
Перед покупкой нужно оценить форму и площадь комнаты, чтобы определить, какую гостиную необходимо приобрести Если раньше элементы "стенок" устанавливались в один ряд вдоль стены, то современные модели могут быть не только прямыми, но и иметь угловую или П-образную конфигурации, которые очень хорошо подходят для просторных гостиных Поэтому, только владелец должен решить какая же ему нужна мебель гостиная Москва также является идеальным городом для выбора интернет-магазина для покупки мебели, московские сайты по продаже мебели предоставляют широчайший ассортимент различных моделей, приятные цены и выгодные условия доставки

Официальный сайт: bigwork info/
  • 0

Мебель каталог

Цитата

Можно ли алкоголь при диете Борьба с алкоголизмом

Сообщение JamesmydaY Вс июн 04, 2017 10:05

АлкоБарьер – эффективное средство, которое выводит токсины из организма и устраняет тягу к спиртному Янтарная кислота и фибрегам в составе АлкоБарьера выводят токсины из организма после приема алкогольных напитков и оказывают общеукпрепляющее действие Уникальный растительный компонент - экстракт артишока – снимает психологическую зависимость от алкоголя
Официальный сайт: alko 1stbest info/

ritzbuild com/index php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=22516
avr tamatronix com/index php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=35295
avr tamatronix com/index php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=33748
christkingdomoutreach com/index php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=50329
pulmari org/index php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=69492
  • 0

JamesmydaY

Цитата

MANGOSTEEN SLIM Для Похудения. Отзывы Мангустин Слим. Где Ку

Сообщение JasonWoumE Пт июн 30, 2017 3:28

Вкуснейший экзотический плод - мангустин, стал настоящим открытием в диетологии!
Он содержит РЕКОРДНОЕ количество полезных веществ, стимулирующих активное жиросжигание и снижающих вес!
Сироп мангустина растопит до 10 кг жира за 2 недели!
Спаситесь от ожирения и сократите риск инфаркта, диабета и гипертонии на 89%

Одним из важных для здоровья является благотворное влияние мангустина на сердечно-сосудистую систему Купить этот Mangosteen в свободной продаже в аптечной сети пока что нельзя, хотя сироп мангустина для похудения появился на официальном рынке после 2016 года Заказывайте сироп Мангустина на нашем официальном сайте Купить Сироп Mangosteen можно дешево в нашем интернет - магазине Сироп Mangosteen Slim соответствует стандартам, техническим условиям по производству препаратов, корректирующий фигуру Изучив всю необходимую информацию, я сразу же заказала себе крем Mangosteen Поэтому следует сразу купить крем Mangosteen в необходимом объеме Планируйте заранее свой рацион, Mangosteen крем от растяжек купить в москве а не пускайте его на самотек Mangosteen сироп выводит из организма разного рода грибки, бактерии, паразитов, вирусы Но недавно появился и третий способ решения проблемы – Mangosteen Появится характерный запаха ацетона изо рта – это ощущение ни с чем не спутать Месяц – ровно столько понадобится, чтобы вопрос смены гардеробы стал насущным Это на сегодняшний момент самое лучшее и эффективное средство, которое полностью оправдало свою невысокую стоимость

Перейти на сайт: mangjoo77 mangoosteen com/
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
JasonWoumE

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

Вернуться в Город и область