Чем заткнуться

Все о жизни города Кирова, Кировской области и кировчанах (вятчанах)

Модератор: _Red_

Re: Чем заткнуться

Сообщение Lemongrass Пт мар 10, 2017 14:54

Гость писал(а):попробуйте пробкой от шампанского
/директор винларька/

вы меня опередили, это мой лайфхак :mrgreen:
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
Lemongrass
Прохожий
Цитата

Сообщение star444 Пн мар 13, 2017 11:31

можно включить вентилятор и громкую музыку...тоже вариант...Но вообще, лучше ко врачу
  • 0

star444

Цитата

Сообщение моржовый Ср апр 19, 2017 2:55

Я бы попробовал этот способ на себе,если бы не мой недельный засор.Слабительное не помогает.Со дня на день жду прихода вызванного сантехника.
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
моржовый

Цитата

Сообщение Осип Вс апр 23, 2017 4:15

С этим вопросом я имел неосторожность обратиться к мастеру в парикмахерской,что находится сразу же за театром на Какрса Марса под вывеской "Цирюльник". Мастер Лариса обиделась и стала кромсать мои волосы ржавыми кровельными ножницами и не стала сдувать с плеч обрезки моей шевелюры. Крутнула кресло и я по инерции вывалился на пол.Не сдала сдачу с пятихатки и вслед сказала мне:"Козёл". Я пошёл вниз по улице до автобусной остановки и стал с вежливой улыбкой спрашивать, засыпанных снегом, угрюмых людей, столпившихся под крышей, но последующие за этим пендели, вынесли меня к супермаркету - Глобус, где я затоварился пивом "Вятич" и кругом краковской колбасы.Дойдя до Труда,я свернул направо и через 10 минут уже сидел в светёлке своей, доступной во всех отношениях, знакомой тёлочки и жаловался ей на аномальный снегопад и непроходимые сугробы на Кракса Марка.
  • 0

Осип

Цитата

Сообщение разнорабочий Вт май 02, 2017 14:39

Никому не нужны контейнеры для разборного мусора,т.к. общий мусорный бак вполне удовлетворяет того,кто хочет самостоятельно заткнуться любым,собранным в данный бак,мусорным хламом.
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
разнорабочий

Цитата

Сообщение Oamayderry Ср май 10, 2017 15:07

А вы к врачу не думали сходить? Ведь частый метеоризм это не здраво. Изображение
  • 0

Oamayderry
Прохожий
Цитата

Сообщение трактир на Пятницкой Сб май 13, 2017 16:17

:!: У меня здоровый метаболизм. К тому же, нынче в общепите отдельные контейнеры на задних дворах, что даёт мне возможность без резиновых перчаток выбирать себе вполне съестные вторичные продукты,выбрасываемые посудомойками,в конце рабочего дня.Запахи меня не беспокоят, т.к. нос мой давно отвалился по причине хронического сифилиса.
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
трактир на Пятницкой

Цитата

Сообщение Верочка Минетова. Пн май 22, 2017 15:31

Ачаровательно,какая прелесть! Мне бы такого женишка. Мечта! Хочу немедленного знакомства.Встречаемся в конюшне.Летней.Для поцелуев можно удаляться в сквер.
  • 0

Верочка Минетова.

Цитата

Сообщение Дорофей Вт май 23, 2017 16:32

В летней "Конюшне" слишком многолюдно.
Я мог бы подойти в предстоящий выходной день,но мне придётся надеть на голову противогаз военного образца,который у меня припасён для подобных случаев для конспирации,поскольку я бывший сверхсрочник и кадровый надзиратель в следственном изоляторе №1. У меня богатое событиями интересное прошлое, и я могу рассказать много страшных историй,произошедших с хроническими вич-больными.
:cry:
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Дорофей

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

Вернуться в Город и область