Бани Сельмашевские на дровах, ИП Шумских Михаил Алексеевич

Все, что не вошло в другие разделы. Обсуждение интересных новостей, материалов, скандалов, концертов и т.п.

Модератор: _Red_

Бани Сельмашевские на дровах, ИП Шумских Михаил Алексеевич

Сообщение клара Вс июл 06, 2014 16:19

господин Шумский вы когда последний раз посещали свою богодельню на сельмаше у вас там воды нет горячей нет дверей в парную да и пара нет банщица пьяная 6июля была а дерете с народа по 350р совесть свою где замылили?

"Сельмашевские бани" были построены в 1945 году и с тех пор заслужили любовь и уважение у кировчан, считаются одними из лучших общественных дровяных русских бань города Кирова, добавьте к этому бережное отношение к клиентам, сохранение вековых традиций, разнообразие предоставляемых услуг, целительное действие исконно русской бани и вы поймете почему Сельмашевские бани называют уникальными!

Здесь четко соблюдаются традиции русских бань. Печи топят только березовыми дровами и поддерживается оптимальная температура в парных и в раздевалках.

Сельмашевские бани у кировских парильщиков "Сельмашевские бани" являются одним из знаковых мест, самые заядлые парильщики ходят в наши бани, который раз пробуя прекрасный пар и получают истинное удовольствие от омовения.
Для Вас русская парная на дровах, турецкие бани хаммам, мужское и женское отделения, услуги парильщика, солярий, парикмахерская, массаж, антицеллюлитное обертывание, услуги косметолога.

Стоит отметить и уютный бар, где вы всегда сможете после банных процедур отведать холодное пиво и закуски, травяной чай, соки и свежие фрукты, насладиться просмотром спортивных телевизионных передач.

Наша баня отличается удобством и комфортом, дарит незабываемые ощущения отдыха, спокойствия и удовольствия.

И как знать, может побывав у нас однажды, вы станете постоянным клиентом на долгие годы!

Дорогие клиенты, поздравляем вас, предприятие "Сельмашевские бани" награждено дипломом Вятской торгово-промышленной палаты "за возрождение банных традиций" ежегодного конкурса "Торговая марка года-2010".[/quote]
  • 0

клара

Цитата

Re: Бани Сельмашевские на дровах, ИП Шумских Михаил Алексеевич

Сообщение Мирон Пн июл 07, 2014 16:11

Быстро и отвечаю: > Вот из запоя выйду,и приду...Если успею>
(хроникёр тележурнала "43 регион")
  • 0

Мирон

Цитата

Сообщение доходяга Ср мар 04, 2015 20:40

Кто о чём, а вшивый опять о бане. Вот не таскайся я по разным баням,то северная, то южная, а и не поймал бы я свой стригущий лишай,и не имел бы коросты в полголовы. Гниды вот откель взялися под мышкой? А грибок,ногтеед поганый! Ты мне тута не расписывай услуги косметолога,обёртывание. Меня однажды уже обёртывали в сырую рубаху с длинными рукавами,которые на поясе затягивают,пока она не высохнет.И душем Шарко по полу кувыркали из бранспойта. Да в этих банях у каждого третьего с конца капает. Нет уж,я лучше в проруби купаться буду,пока все мои мондавошки не повылазят на морозе.
  • 0

доходяга

Цитата

Сообщение Люся.Домработница. Чт май 07, 2015 14:03

Простофиля! Зачем в прорубь нырять.Простудиться можно. Мандавошек выводи лучше спичками.Возьми пучок спичек,чиркни и быстро приставь к ней,пока она не убежала.Спички вспыхнут и всё.Капут ей, кровососке.
(из книжки "100 полезных советов")
  • 0

Люся.Домработница.

Цитата

Сообщение парильщик Пн май 25, 2015 20:24

Баннюги,через месяц встречаемся в Заречном, ломать берёзовые веники В тайне от кировских "зелёных" Сушим и паримся всю зиму!!! :o
  • 0

парильщик

Цитата

Сообщение бедный самаритянин Ср мар 30, 2016 3:17

Свободный радикал Вт окт 09, 2012 20:57
В каком-то городе в гостях меня парили в бане но вениками не хлестали,а банщик помахивал надо мной веником,не касаясь кожи. Потом протащили в деревянный бассейн с ключевой водой, а там и самоварным чаем поили,а в бассейн,тем временем,девку запустили нагую.Я застеснялся с ней купаться и остался в гостевой комнате,попивая местный таёжный бальзам,настоенный на травках и корешках. И,как водится,упился.

Такое вот чистосердечное признание я обнаружил в своей мусорной корзине для бумаг.А так хотелось посетить Сельмашевские бани.
  • 0

бедный самаритянин

Цитата

Сообщение заведующий учебной частью Акакий Ак. Ср сен 14, 2016 21:23

Не ходите дети в баню,
и в парилку не ходите!
Там запарят в усмерть Ваню,
сварят Аничку в корыте...
  • 0

заведующий учебной частью Акакий Ак.

Цитата

Кто ещё не видел, смотрим здесь, ребята

Сообщение Marvelger Чт апр 20, 2017 15:32

Я уже посмотрела этот фильм на нормальном сайте, просто супер, не зря его так долго ждала!
Кто ещё не видел, смотрим здесь, ребята - GO.HD17.RU
  • 0

Marvelger

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

Вернуться в Вокруг Афиши