Re: Официальная продукция фирмы Nike

Все о жизни города Кирова, Кировской области и кировчанах (вятчанах)

Модератор: _Red_

Сообщение Nriqueenass Вт сен 20, 2016 18:29

Найк отличный производитель! Всегда яркая одежда и хорошего качества. Изображение
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Ср мар 29, 2017 14:10, всего редактировалось 1 раз.
Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
Nriqueenass
Горожанин
Цитата

Сообщение Nriqueenass Чт мар 23, 2017 17:38

Изображение
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Ср мар 29, 2017 14:10, всего редактировалось 1 раз.
Nriqueenass
Горожанин
Цитата

Сообщение Nriqueenass Чт мар 23, 2017 18:33

Короче, трудно найти оригинал, везде репликаИзображение
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Nriqueenass
Горожанин
Цитата

Сообщение Арбузова Пн мар 27, 2017 10:52

в чем проблема найти оригинальный найк? заходишь в официальный магазин и заказываешь что хочется. у них у всех сейчас скидочные программы и грамотный маркетинг есть, так что можно выгодно брать что хочется: треники, кросы, майки, напульсники :!:
  • 0

Арбузова

Цитата

Сообщение Зинаида Пн мар 27, 2017 12:41

А расскажите непросвещенному человеку, в чем разница между оригиналом и репликой? В качестве или цене?
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Зинаида

Цитата

Сообщение Nriqueenass Пн мар 27, 2017 15:04

Конечно в качестве! Реплика это всегда хуже! Изображение Плюс, бывает цена одинакова, но оригинальной компании ты можешь предъявить притензии и у них есть гарантия.
  • 0

Nriqueenass
Горожанин
Цитата

Сообщение Колгота Ср мар 29, 2017 14:14

Ценник конечно кусается. Оригинальные Найки и Адидасы по карману только профессиональным спортсменам, а обычному человеку думаю эти навороты ни к чему. Если ходите в зал в свое удовольствие, возьмите удобную одежду, пофиг на бренд.
  • 0

Колгота

Цитата

Сообщение Nriqueenass Ср мар 29, 2017 16:04

Так дело не только в спорте, а еще и в качестве Изображение
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Чт мар 30, 2017 21:47, всего редактировалось 1 раз.
Nriqueenass
Горожанин
Цитата

Сообщение Lizzka Чт мар 30, 2017 10:02

Ой, все эти примочки, как по мне, не очень нужны обычному человеку. Я 12 лет спортом занималась, ни разу себе дорогих кроссовок не покупала и нормально, не умерла.
А так, Найк и Адидас, действительно, качественные товары. По крайней мере обувь. Купила кроссовки, уже 5 лет ношу, ни дырки, ничего. Уже даже надоело
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Lizzka

Цитата

Сообщение Nriqueenass Чт мар 30, 2017 21:20

Вот! О чем я и говорю! Качество! Изображение
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Чт мар 30, 2017 21:47, всего редактировалось 1 раз.
Nriqueenass
Горожанин
Цитата

Сообщение Валя со 2 этажа Пн апр 03, 2017 11:06

Миленький Энрикенассесь! Вы не забывайте, что качество это не только Найк и Адидас! Можно купить менее раскрученный бренд без ущерба для качества.
  • 0

Валя со 2 этажа

Цитата

Сообщение Nake Пн апр 03, 2017 11:42

Валя со 2 этажа писал(а):Миленький Энрикенассесь! Вы не забывайте, что качество это не только Найк и Адидас! Можно купить менее раскрученный бренд без ущерба для качества.

А какой, например? Вот у нас в городе, пожалуй, других нормальных марок именно спортивной обуви и нет. Проверено на себе, сколько не покупала "обычных" кроссовок, дольше пары месяцев ни одни не продержались.

Ну вот только Puma, пожалуй, на ум приходит.
  • 0

Nake

Цитата

Сообщение Гость Ср апр 05, 2017 15:39

Есть хорошие качественные но не раскрученные бренды. А Пума тот же придаток Адидаса или Найка, не помню чьи они точно. Из качественных те же Crosby, можно попробовать Jack Wolfskin, у последнего бренда качество впереди всего.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Мистер-твистер Пн апр 10, 2017 16:55

Гость писал(а):Есть хорошие качественные но не раскрученные бренды. А Пума тот же придаток Адидаса или Найка, не помню чьи они точно. Из качественных те же Crosby, можно попробовать Jack Wolfskin, у последнего бренда качество впереди всего.

Jack Wolfskin? По-моему, достаточно дорогая фирма, у них прям совсем профессиональная спортивная одежда. И скидки не часто бывают. Я вот в адидасе или найке только в сезон распродаж беру, когда там 50%, потому что в обычные дни мне на такую обувь не хватает)) Да и жалко, честно говоря, 8 косарей за кроссовки
  • 0

Мистер-твистер

Цитата

как зарабатывать деньги школьнику в интернете

Сообщение AlinaPsymn Пт апр 14, 2017 6:09

Всем привет! Меня зовут Алина, мне 23 года, я здесь новенькая ;) Пишите пообщаемся :)
Можете посмотреть мое видео:)

Это мой канал:
youtube com/channel/UCuAqk7ohS4Vh3M3Ygj8N8oA youtube com/channel/UCuAqk7ohS4Vh3M3Ygj8N8oA

Это гарантированный заработок, смотри!
youtu be/P0mkCNqRpYk monopolia игра с выводом денег вход
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
AlinaPsymn

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

Вернуться в Город и область