Хочу свою тёщу.

Ваше общение на любую тему

Модератор: _Red_

Re: Хочу свою тёщу.

Сообщение Little_Princess Пн июл 18, 2016 13:19

Это называется кобель :D со всеми ему захотелось :lol:
  • 0

Little_Princess

Цитата

Сообщение Romchik Вт июл 19, 2016 16:21

Ужас...Пацаны вам что девок не хватает. :lol:
  • 0

Romchik
Прохожий
Цитата

Сообщение Н.И.Вылегжанинов. Сб авг 13, 2016 13:12

Удивляюся я на вас кировцы.Нам,вожголжатам не надо тратить свою сперму на тёшшин язык! Целок в Вожгалах тьма. Пруд пруди.Вы бы лучче обсудили своего Мамая.Есьли у его тёшши либидо.Эрэкция по подъёму сельхоззаготовок на гумне? Вот в чём вопрос зависает.Комуняки вас обратно в колхозы гонять будут на картошку и сенокосы.Про каникулы забудь,кулак живодёр! А то и куды подальше законопатят.Тундры замораживать.Гольфстрим до них добрался.Всеобщее потепление грядёт.Всех по теплушкам и в Норильск. Тама все в шкелеты превратитеся, вместе с тёшшами,и как мамонты вымерете.Мы за Мамая голосовать не будем!
Свиноводческая ферма. (канализационный оператор)
  • 0

Н.И.Вылегжанинов.

Цитата

Сообщение Vendros Чт авг 25, 2016 23:42

Вот это страсти
  • 0

Vendros

Цитата

Сообщение Sotya Сб окт 15, 2016 0:10

:shock: :x
  • 0

Sotya
Прохожий
Цитата

Сообщение Зять. Сб окт 15, 2016 2:39

Я бы тещу давно мог задушить подушкой.Хочу ,да как бы стесняюсь.Она у нас одна.Беззащитная.Тихая. Ноги мне моет. Кальсоны стирает добросовестно.А уж какие оладушки печет,пальчики оближешь.Вот иногда решаюсь:"Всё,терпение кончилось! Задушу,а потом и жену зарежу ножницами! И квартира моя!!! Пусть смежная комната,зато на спичфабрике,на улице Красной звезды.И у самой воды в половодье. Удобно топить кого-нибудь. Ну, хотя бы другую тёщу."
  • 0

Зять.

Цитата

Сообщение Зема Чт ноя 17, 2016 10:31

Ну вы даете))
  • 0

Зема

Цитата

Сообщение Старожил болотный Чт ноя 17, 2016 14:47

На Красной звезде,на спичке около воды под самым берегом живёт Омутище. Нас с детства пугали им, а в школе говорили,что это такой предрассудок,который плохих учеников тащит в нору под берегом и там пьёт из них кровь.Все думают что человек утонул,а он полуживым мечется по улицам Дымкова и пугает дворняг.которые лают и не дают заснуть жителям Макарья и Коминтерна. Все знали блаженного Тёму,парня в рубище,живущего в старой кочегарке,просящего милостыню,который видел этого Омутищу.Тогда дома стояли на сваях.У всех были лодки и однажды Тёму Омутище утащил на дно и засунул под пантон.Но Тёма чудом спасся и с тех пор заикался.Мы дразнили его заикой и потешались над ним.Но не обидно.Делились с ним хлебушком.Он помогал пасти коров на лугах около Заречного.Но однажды,когда в Порошино разбился парашютист, этот юродивый мальчик от испуга бросился в Вятку и поплыл на тот берег к пристани. И не доплыл. А Омутище до сих пор булькает изредка и пускает из-под берега мутные пузыри,которые воняют керосином. Говорят,что это нефть!
Одна из моих тёщ рассказала мне, что мост построили в месте,где водилась нечистая силаТам часто переворачивались местные плоскодонки и тонули рыбаки.
  • 0

Старожил болотный

Цитата

Сообщение рыбьин глаз Ср янв 04, 2017 1:03

Если хочеш знати то неграмотно выговаривать пиздоваты бля,ты не на собраньи присутствуеш,а надо выражаца какбы пизданутые,нахубля!
Типотово. :shock:
  • 0

рыбьин глаз

Цитата

Сообщение спокушеный та покинутый Ср янв 04, 2017 14:44

Я холостой и не могу не удивляться на вас,которые женаты.Зачем жениться если вокруг одни тёщи? Прихожу к друзьям.Тама жена в халате,а тёща в стрингах разгуливает. Приглашает подруга в гости,а в ванной тёща душ принимает ,да голая,да белая вся и дверь приоткрыла,чтобы покрасивше зад был выставлен на показ.А тут даже две тёщи припозднились у меня,и не уходят.Все из-за стола уже вышли и в прихожей стоят,а эти всё время тянут,чтобы меня захомутать,заразы.И курят,и курят и из всех бутылок допивают,чтобы не пропадало добро.И на меня зазывно поглядывают и подмигивают в сторону холодильника,мол,не открыть ли пивко,которое на утро оставлено.
  • 0

спокушеный та покинутый

Цитата

Сообщение Рома Кушниров Чт янв 12, 2017 8:17

конкретно =только что вылез из под тёщи которая меня тёмной январской ночью воспользовавшись моей нетрудоспособностью по причине перебора по принятию её же не качественной браги не выдержанной должным образом в результате чего содержимое лопнувшего трёхлитрового баллона было мною собрано с полу в тряпку и выжато в стакан а затем выпито по принуждению той же тёщи до дна и лежащая в перине безнравственная тёща имела наглость затащить меня под себя и изнасиловать с последующими побоями нанесёнными мне по лицу в результате чего я сейчас вынужден буду позвонить себе на работу в ведомственную охрану и предупредить напарника чтобы он срочно принёс пару фунфыриков боярышника мне и ей на поправку моего подпорченного здоровья *WORRIER*
  • 0

Рома Кушниров

Цитата

Сообщение Кукушкин (зоолог) Чт янв 12, 2017 15:14

В данном случае маразматична сама постановка вопроса в теме,а кому какое дело до тёщи,которая быть может борется за средства к существованию в семейных обстоятельствах.В этой борьбе победить может только тот в семье,который отличается выгодными отличительными чертами характера,который оставляет после себя потомство.А из этого потомства выживают тоже сильнейшие,особенно тёщи,имеющие больший опыт в семейных войнах на выживание.Неурожай хлеба 2016 года произвёл удорожание не только хлебо-булочных изделий,но также и противозачаточных препаратов.Мы обязаны отнестись к этому с пониманием, а тёщи особенно!
*BEEE*
  • 0

Кукушкин (зоолог)

Цитата

Сообщение студент заочник Вт янв 17, 2017 9:15

Ищу блудливую тещу,развратную и готовую бороться с зятем за выживание в благоустроенной квартире с центральным отоплением и электрической плитой.
  • 0

студент заочник

Цитата

Сообщение посёлок Пихтовка.Подосиновского р-на. Вт янв 17, 2017 15:18

Хочется предупредить всех студентов,что тёщи поголовно больны микроцефалией. Это я вам говорю как врач. Невропатолог.
Степановна. писал(а):а разве мужик от бабы отличается строением черепа?
взять примерный рост, одно и то же.
Российские бабы и на железной дороге рельсы кладут и шпалы таскают охапками.Вагоны разгружают и мешки волокут на себе с солью и цементом.На строгом режиме с лесоповалом управляются не хуже мужиков. Опять же у мартена план перевыполняют, а придя после ночной смены будят своих мужей и заставляют заниматься размножением.

Остерегайтесь любых тёщ на этом ссайте! Не надо верить тому,что тёщи безопасны. Они поголовно некрофилки. Хотя случаются и исключения в моей практике.К одной тёще мне иногда приходилось летать на Чукотку в рыбсовхоз. Но её съел кит.
До свидания, доктор Рабинович.
  • 0

посёлок Пихтовка.Подосиновского р-на.

Цитата

Сообщение студент заочник Пт янв 27, 2017 14:59

Спешу похвастаться, тёщу я себе нашёл через интернет спостился с ней.Она согласна. Топеря ищу жену на стороне. Это пока буду жить с тёщей.Старуха идёт на все условия.
  • 0

студент заочник

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

Вернуться в Курилка