Как похудеть?

Разговоры о здоровье, правильном питании, диетах, медобслуживании.

Модератор: _Red_

Re: Как похудеть?

Сообщение Кедровник Вс апр 17, 2016 12:51

скина писал(а):ходить много и кушать маленькими порциями

правильно! и много пить, и хорошо спать, и ходить в баню, и не бухать,и по-меньше соленого, и есть за 1,5 часа до сна. И главное!!!Пребывать в умиротворении...
  • 0

Кедровник

Цитата

Сообщение vysoczkij Ср июн 08, 2016 17:18

Может кому-то это и поможет) У некоторых проблема в голове. Много стресса, волнения, не устраивает фигура, стесняются...Все это очень большая проблема. Мне помогли с этим быстро и не дорого справиться в этом центре tomsk.marimba.su . Рекомендую.
  • 0

Последний раз редактировалось vysoczkij Ср июн 08, 2016 17:19, всего редактировалось 2 раз(а).
vysoczkij
Прохожий
Цитата

Сообщение FloraS Пт июл 15, 2016 15:54

Согласна, правильное питание без перекосов и спорт
  • 0

FloraS

Цитата

Свяжитесь с нами для быстрый кредит. МЫ МОЖЕМ ПОМОЧЬ

Сообщение Anthony Merchants Ltd Сб июл 16, 2016 12:21

Для предъявления по месту требования,

Мы предлагаем личных, коммерческих и бизнес-кредитов с очень минимальных годовые процентные ставки по цене от 3% в течение 1 года до 30 лет сроком погашения продолжительностью в любой части мира. Мы выдаем кредиты в пределах от $ 5000 до $ 50,000,000 долларов США. Наши кредиты хорошо застрахованы на максимальную безопасность является нашим приоритетом.

Заинтересованные лица должны связаться со мной по электронной почте

Кредитора Имя: Anthony (Merchants Ltd)
Кредитора Электронная почта: mabelanthonyhh@gmail.com

ЗАЕМЩИКИ ИНФОРМАЦИЯ

СУММА КРЕДИТА:
СРОК ДЕЙСТВИЯ:
ТЕЛЕФОН#:
СТРАНА:

Примечание: все письма должны быть направлены на электронный адрес в mabelanthonyhh@gmail.com для получения дополнительной информации.
  • 0

Anthony Merchants Ltd

Цитата

Сообщение Romchik Вт июл 19, 2016 16:16

Меньше есть. В концлагере толстых не было.
  • 0

Romchik
Прохожий
Цитата

Сообщение moor Сб июл 23, 2016 14:06

не обязательно меньше есть, можно на правильном питании сбросить лишний вес и при этом не причинив вреда желудку.
  • 0

moor
Прохожий
Цитата

Сообщение MartaS Чт авг 25, 2016 21:41

Самое действенное перенести всю белковую пищу на первую половину дня, мучное и сладкое исключить хотя-бы частично, добавить кардио (бег трусцой, быстрая ходьба и т.д., если вес большой то бассейн), в общем все это все знают, а по другому к сожалению никак.
  • 0

MartaS

Цитата

Сообщение treaty Ср сен 07, 2016 13:37

Любимая диета. Именно эта методика сегодня является самой оптимальной для женщин, желающих похудеть. Рассчитанная как раз на неделю, эта диета станет вашей палочкой-выручалочкой, позволив быстро и комфортно похудеть в домашних условиях. Попробуйте и убедитесь в ее эффективности.
  • 0

treaty
Прохожий
Цитата

Сообщение moor Ср окт 05, 2016 0:22

А я согласна с теми, кто говорит, что меньше нужно есть. Организму на самом деле нужно гораздо меньше калорий для нормального функционирования, чем мы в него вталкиваем. Отсюда и ожирение.
  • 0

moor
Прохожий
Цитата

Сообщение Ronny Ср окт 12, 2016 12:29

moor писал(а):не обязательно меньше есть, можно на правильном питании сбросить лишний вес и при этом не причинив вреда желудку.

Согласен. Мы с женой почти отказались от хлеба, каш и сладкого с соленым, если и едим, то совсем по-чуть-чуть, так сказать по большим праздникам. Самочувствие улучшилось, вес начал уходить.
  • 0

Ronny
Прохожий
Цитата

Сообщение Ревунов Костян. Ср окт 12, 2016 13:17

Жрать надо меньше и каждый день ведёрную клизму ставить. Мигом похудеешь как я!
*BOO*
  • 0

Ревунов Костян.

Цитата

Сообщение Шатенка Пн окт 31, 2016 4:24

Мне хорошо разгрузочные дни помогают
  • 0

Шатенка
Прохожий
Цитата

Сообщение Розария Вс ноя 20, 2016 21:49

та голодать, чтобы похудеть необязательно)) не знаю, мне кажется, самое важное - это поддерживать свой метаболизм на должном уровне. это значит, что кушать надо в меру и побольше двигаться)) и будет вам счастье! ну а кто хочет именно радикально худеть - потреблять калорий меньше , чем расходовать. еще прикольная штука экослим. отзывы можно тут почитать https://best-tv-goods.ru/eco-slim.html , это такие шипучки на натуральной основе. ну думаю вы знаете)) так что, по-моему, это самое лучшее сочетание!
  • 0

Розария

Цитата

Сообщение ЕленаА Чт янв 12, 2017 0:59

Здравствуйте! Если Вам нужна хорошая гадалка, обращайтесь к Светлане Ефимовной! Можете писать на почту — lana_gadanie_taro@mail.ru или по сети — vk.com/id297078613
  • 0

ЕленаА

Цитата

Сообщение Юлия Мырук Вс янв 15, 2017 18:38

Сначала было тяжело. После родов похудеть быстро не всем удается, а то и набрать лишние пару килограммов легко. От и я поправилась сильно( Перепробовала все возможные диеты. Не помогло. С отчаяния решила обратиться к одной женщине (по советам подруги) и лишь она мне помогла) Девушки если у вас похожая проблема могу поделится адресом - - progadanie@mail.ru. Звать ее Татьяна Игринова. Также она есть и на страничках вк - https://vk.com/id289972664. Надеюсь и вам поможет. Удачи)
  • 0

Юлия Мырук

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

Вернуться в Здоровье