Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение Riana V Пн янв 09, 2017 23:52

У меня вот история была, обращалась к гадалке по имени Оксана.

Очень долго вещи пропадали с дома...

Кто это делает найти не могли, вроде чужих и не было толком, но если были, то редко, а вещи и деньги пропадали часто...

Пришлось обратится к гадалке. Как раз с заловкой болтала на эту тему. Она то мне про Оксану и сказала, сказала что много о ней читала и от подруги слышала.

Взяла ее номерок и записалась на прием.

Оксана меня ошарашила, если честно говоря, что-что, но такое не думала что услышу...

А сказала она, что это моя сестра двоюродная. Но этого не могло и быть, мы с ней так близки и я ей так доверяю, я конечно не поверила.

Ушла от нее, думая что развод очередной...

Прошло месяца два, я случайно зглянула к сестре, не предупредила, забыла позвонить, да и не собиралась к ней, просто мимо проезжала...

Захожу а у нее на тумбочке несколько моих пропавших вещей, в комнате сестры не оказалось, она была на заднем дворе...я выбежала, сделав виидно что ничего не заметила и быстренько распрощалась...

Сказать не смогла ей, что все знаю, но доверять перестала, стали реже общаться. Рассказала маме, она в шоке просто.

Вот так то, Оксанам была права!
  • 0

Riana V

Цитата

Сообщение Гость Вт янв 10, 2017 12:30

Я очень многих прошла, и гадали и пытались вернуь мне отношения, но помола мне только Юлия, она мне погадала,и вернула мужа,я очень рада, а о прям вообще потеряла веру во все на Новый год, вот ее номер 8 905 511 81 39
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Дарина-full Вт янв 10, 2017 15:19

Не советую ходить к ним. не потому, что считаю, что это грех и прочее. А потому что можно и роковым образом ошибиться в выборе. Обратилась к Диляре Сафиной из Казани. После того, как начала работать с нами (я и мч) у меня начались проблемы в здоровье. Сбился цикл, добавилась неврология, голова была тяжелая, не могла соображать нормально. Бесцеремонно вмешалась в нашу семью. Провоцировала моего парня, говоря, что я его брошу, найду более перспективного. Что сломаю ему хребет (а сломали в итоге они вдвоем мне, все разрушили). Он приходил от нее с бешенными глазами и трясущимися руками и первое время мне все рассказывал. Что ни день, у нас были скандалы. Хотела семью, детей, а теперь ничего не хочу, свет не мил, хочется только умереть. Потому что проблемы начались во всех сферах, во всех сферах преследуют неудачи уже который год. Болезни, одна тяжелее другой. Сейчас проблемы в головном мозге, нашли очаговое образование. Когда я спросила у нее, почему нет результата, в ответ последовало обвинение меня в шизофрении. И что лечение будет состоять из 7 сеансов и стоить это будет ого как дорого. Перестала с ней общаться, назвав шарлатанкой. Мой мч, как верный раб, позвонил ей и доложил об этом. На что она сказала: вези ее сюда и быстро. Он с бешенными глазами меня схватил и вез, пока я не выпрыгнула из машины.
  • 0

Дарина-full

Цитата

Сообщение rew Вт янв 10, 2017 21:58

Вас кто-то обманул? Вы с нашей помощью можете его наказать Хотите проследить переписку вашего друга или конкурента? Мы получим доступ к любому почтовому ящику или телефону Оплата только после предоставления вам доказательств Срок взлома 1-2 часа Пишите на ящик petrproff2016@yandex.ru
  • 0

Дизайн интерьеров
rew

Цитата

Сообщение katia Вт янв 10, 2017 21:59

Реальный и надежный маг Его почтовый ящик magorigon@mail.ru Он действительно настоящий маг Сразу поймете Я пришла со слабой надеждой, а ушла с верой в Чудеса!
  • 0

katia

Цитата

Сообщение Yulya Ср янв 11, 2017 1:22

Была опять у Елены действительно настоящая ведьма просто на все сто делает свое дело спасибо всем что ее подсказали мне огромное спасибо, только номер могувам оставить она не сидит ни где в сетям +7(916)7330019, пишите ей в вайбере или в вотсапе по этому же номеру)
  • 0

Интерьеры кирова
Yulya

Цитата

Сообщение Alena0707 Ср янв 11, 2017 20:01

Я работала с семнадцати летнего возраста. Поменяла много мест работы. Всегда старалась вникнуть в работу, которой занималась, больше знать. Читала статьи профессиональной направленности. Изучала дополнительные компьютерные программы. Но вот отказывать я тогда не умела. Поэтому в коллективах всегда была, такой себе лошадкой, которая все везет. Когда набралась опыта решила открыть сое дело.
Поначалу все было хорошо. Да, было конечно трудновато, не хватала знаний, знакомств. Но вскоре все начало получаться. Фирма стремительно развивалась, начала приносить достойную прибыль. А потом резко все изменилось. Проблемы начали наваливаться одна за другой. Конкуренты уводили заказы из под носа. Все вроде казалось просто неудачным стечением обстоятельств. Тогда-то я и обратилась к Анастасии Рожковой. Странно, но мне казалось, что она мою жизнь читает как книгу. Говорила мелочи, про которые мало кто знал. Даже описала некоторых людей, внешность и определенные черты характера. А главное подсказала, что нужно делать. Прошло немного времени после визита, и проблемы начали решаться. Клиенты возвращались. И бизнес вновь начал приносить прибыль, и удовольствие. Теперь я знаю, что есть люди, которые действительно видят больше, и готовы помогать другим. Я не хочу злоупотреблять такими подсказками, но если вопрос серьезный обращаюсь только к Анастасии Роковой. Если кому-то нужна надежная гадалка могу оставить координаты: black_and_wight_magic(собачка)mail(точка)ru и страинчка в ВК vk.com/black_and _wight_ magic
  • 0

Дизайн интерьеров
Alena0707

Цитата

Сообщение Васелина Ср янв 11, 2017 21:56

Я конечно не привыкла делится своими проблемами и писать отзывы о разных людях и услугах.....
Но об этом человеке захотелось поделится с людьми, анализировав форумы, сказать, что я в шоке, значит ни чего не сказать... столько отзывов о гадалке Оксане, честно, не готова была увидеть... я видела очереди у нее, но не думала, что много людей, которые делятся своими отзывами, для того, чтобы люди смогли найти нужного им человека.
А теперь понимаю, ведь как много хороших людей, которые готовы делится своим опытом.
Рада быть среди таких людей)
Оксана, умничка, так принимает хорошо, нет пресса, ничего не выдавливает, говорит по делу, воду не лила. Чего я катигорически не люблю, и идя к ней на прием в первый раз, знала, если услышу как льет воду, развернусь и уйду, мне этого хватило у других.
Но она меня приятно удивила, сказала путь выхода из моей ситуации.
Сделала как она сказала, теперь понимаю, что если бы ослушалась, то не было бы того, что есть сейчас.
Ее номер 89180883737.
  • 0

Васелина

Цитата

Сообщение Dinara Y Ср янв 11, 2017 21:59

Привет девчонки, я сама то долго помощь искала, и было думала все ппц, нету магов одни шарлатаны ((( и тут мне подружка кидает ссылку на это форум, я почитав все остановилась на Оксане 89183880602, думаю.. была не была, съежу, ну что-ж не ошиблась с выбором, девушка очень добрая симпатичная, мне с ней было так легко будто я ее давно знаю, она мне душу на изнанку вывернула и поверьт е это не психолог а именно экстрасенс, мне все очень очень понравилось и сама Наталья и её дар, и самое основное она дала мне обещание вернуть мужа и она его сдержала, правда, спустя пару месяцев, Хочу поблагодарить тех людей которые оставили отзывыо ней, ведь она теперь не просто мой маг по жизни но и друг который в любую минуту меня поддерживает.
  • 0

Дизайн интерьеров
Dinara Y

Цитата

Сообщение Gordgiya Ср янв 11, 2017 22:02

Гадалку могу посоветовать действительно стоящую!
Умница, зовут Оксана, гадает 100%.
Мне очень помогла, поэтому могу с легкостью советовать и не переживать, что не поможет.
Уверена даже, что сможет и Вам помочь.
Ой, чуть не забыла, она же и дистанционно работает. У меня подруга так связывалась с ней.
Рассказывала, что помогла.
Звоните по номеру 89180883737.
  • 0

Gordgiya

Цитата

Сообщение Маришка111 Ср янв 11, 2017 22:22

Девченки, поверьте, Оксана просто волшебница, уж я то знаю, намаялась в свое время, искала хорошую гадалку.... Денег немерянно вывезла, надоело...устала... Хорошо есть добрые люди, делятся своими походами к таким людям. Номерочек хорошей гадалки так и узнала 89180883737. Оксана ее зовут, много о ней смотрю пишут, рекламы нет, а отзывов много. это хорошо. Вот теперь и я присоединюсь к этим положительным отзывам! Обращайтесь к ней! Рекомендую!
  • 0

Дизайн интерьеров
Маришка111

Цитата

Сообщение Гость Чт янв 12, 2017 0:24

Уважаемы люди которые ищут помощи у магов и которые мне уже писали и не получили ответ! Отвечу сразу вам на все часто задаваемые мне вопросы.1.Часто спрашиваете о списке шарлатанов и списке реальных магов(периодически списки шарлатанов выставляю в разные группы и форумы, ищите там их.Списки не присылаю отвечаю почему. Это не просто список - специальная программа, в которой более 1000раличных контактов, фотографий,телефонов и другой информации шарлатанов. Там же есть и чеки от обманутых людей и их переписки.Тоже самое касаемо реальных магов.В список шарлатанов вношу людей на которых есть хотя бы 2 жалобы с чеками и переписками, в группу реальных- 10 человек с чеками и переписками. 2.Не нужно мне по 100раз писать и спрашивать когда я вам отвечу. У меня своя основная работа,чтобы я вам ответила пишите все одним письмом,ваш город проживания и по какому вопросу нужна помощь,если вас обманули то чек об оплате и переписку,тогда ваш шарлатан войдет в ч.с и больше не обманет никого.3.Проверками уже не занимаюсь только веду списки черные и белые все на этом.4.Могу помочь вам советом как отличить шарлатана от реального мага.Могу просмотреть только 3 ваших контакта почту или телефон в своем списке не более.Я не могу сидеть сутками и проверять каждую почту которую вы мне кидаете имейте совесть.Не ищите дешевых цен-это развод на деньги,не ищите оплату после,часто шарлатаны берут предоплату якобы на материалы. Если маг реальный,то цена будет не дешевой и оплата будет до. Экономьте ваши деньги и мое время!!! Оксана oksana-antonova-84@mail.ru
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Анастасия1234 Пт янв 13, 2017 14:11

Нашла, инфу О наталье, И самих приворотах, и их итогах.
Katrin 3 минуты назад
Я уже писала, ранее, как нуждаюсь в помощи мага, по местным отзывам, обратилась к Наталье, 79067858665.
Конечно, судя по некоторым отзывам мне не на шутку стало страшно( что обманут) но как-то доверие пришло, само по себе.
Ну во первых, она увидела сразу мою проблему. Да и по разговору с ней как-то легче стало.
И вот началось ожидание( после оплаты ее услуг) ожидание казалось не выносимым , и вот в первую неделю облом, ничего не получилось(((
но наталья предложила другое решение и я согласилась , две недели от супруга вообще тишина, в мою сторону только агрессия, и я подумала , все я обманута в очередной раз. хорошо Наталья терпеливая, и снисходительно переносила мои истерики ( видимо привыкла уже ) и вот , на третью неделю прорыв.Чудо то мое в перьях сам приперся, в любви признавался, сказал что больше никогда не бросит меня!!!!
а вот теперь вопрос; на долго ли хватит няшности мужа? кто работал с Натальей, свежие ее работы не интересуюТ.
ЕЕ ЖЕ СООБЩЕНИЕ СПУСТЯ НЕСКОЛЬ ЛЕТ
Katrin
Девушки, это мой отзыв, написаный два года назад, Подвожу итоги. За это время, муж не уходил ни разу, уходила Я!! Доставал своей ревностью( такой не был никогда) Вечным не доверием, и постоянным желанием секса! это становилось не выносимым, может и есть те, кто любит сопли, и вот таких мужиков кто в рот заглядывает, я нет. ИТОГ я ушла от него. И выводы сделала для себя, никогда не буду делать привороты!!
  • 0

Дизайн интерьеров
Анастасия1234

Цитата

Сообщение Варвара11 Пт янв 13, 2017 18:53

В Новом 17 году наконец то нашла настоящую ведунью которая вернула мне моего любимого.Огромное спасибо Диане вот запишите ее адрес
diana-voron1@rambler.ru
берет за работу не дорого и гадает и диагностика у нее бесплатная.Очень благодарна ей.
  • 0

Варвара11

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

Теги темы

предсказатель, экстрасенс, ясновидящая, астролог, гадание, маг, целитель, шаман, ведун, волшебник, колдун, гадалка, ведунья, колдунья, магия

Вернуться в Женские секреты