ЧЁРНЫЙ СПИСОК недобросовестных работодателей

Здесь высказываются мнения жителей о работе организаций, фирм и прочих заведений нашего города, пожелания и замечания.

Модератор: _Red_

Re: ЭЛКИП43

Сообщение Владислав 68 Вт янв 03, 2017 13:19

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛКИП43"
Регион
Кировская область
Юридический адрес
610002, Кировская область, город Киров, улица Ленина, 95 А, офис 6
Руководство
Должность руководителя
Директор
ФИО руководителя
Смагин Игорь Васильевич
еще у 1 компании
Телефон
+79123614726,+79251015685,+79229197169
Жуткое кидалово,полнейшее нарушение правил безопасности,отсутствие нормального инструмента и оборудования(вместо нормальных лесов будете ползать по куче мусора и крутить отверткой там,где в других фирмах работают шуруповертом),в случае болезни вам тоже придется работать,хоть при температуре 38...работать придется и по 15 часов..О обещаной зарплате можете забыть-дай бог получить хоть треть от нее...
  • 0

Владислав 68

Цитата

Re: ЧЁРНЫЙ СПИСОК недобросовестных работодателей

Сообщение Сотрудник прокуратуры Ср янв 11, 2017 11:28

Петр Андреевич писал(а):Недовольный
ссука ты недовольная

Зачем так кипятиться, Пётр Андреевич? По вашей конторе будет проведена самая серьёзная проверка, с привлечением прокуратуры, налоговой и трудовой инспекции. Думаю, после проверки вам придётся закрыться.
  • 0

Сотрудник прокуратуры

Цитата

Сообщение ZZZzzzzz Вт янв 24, 2017 14:27

Данные компании 220 Вольт или ДМС-2014 роли не играет одна и та же ШАРАГА...
Руководство полное ГЭЭ!!!!
Когда принимают на работу обещают золотые горы з.п. 25-30т.р. и т.д.
В итоге через 2-3 дня после трудоустройства отношения в корне меняется и начинается полный обман и наEб...
В плане работы руководству полностью на вас насрать как хотите так и "рви жопу" главное им денег больше принести а в итоге сам остаешься не с чем....
После месяца работы взяли и вышвырнули толком без объяснения причины, типо не ты не вливаешься в наш коллектив... Какой нахрен коллектив им там и не пахнет...
После увольнения мозг парили с ЗП. каждый день кормя завтраками в итоге после каких то "умных расчетов" "деректрисы" выдали 500руб. и послали куда по дальше и то выдала так что как собаке швырнули типо и этому радуйся что дали...

КОРОЧЕ НАРОД КТО ТУДА ЗАХОЧЕТ ИДТИ ДАЖЕ НЕ ТРАТТЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ В ЭТОЙ ШАРАГЕ ВЫ НИ ЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ УВИДИТЕ....!!!!
  • 0

ZZZzzzzz

Цитата

Сообщение Whimsy Ср янв 25, 2017 17:18

Лингвистический центр Relod.
Может, кто-то из соискателей ищет отзывы о Релод, но в интернете их практически нет. Так вот, была у них открыта вакансия секретарь. З/плата небольшая, обязанности: работа с документацией, входящими звонками, поручениями руководителя. Вроде все хорошо, пусть зарплата небольшая, но и работа вроде не сложная. Отправила резюме, мне позвонили, попросили приехать, причем поскорей, так как срочно нужен сотрудник. Я бросаю все свои дела, еду в другой конец города. И что в итоге меня ожидает: мне заявляют, что мне хотят предложить другую вакансию: менеджер по продажам (по работе с клиентами). Обязанности: обзванивать клиентуру и предлагать услуги центра. Продажник, в общем. Я говорю, этот меня не устраивает, я шла на офисную работу с документами. Девушка отвечает, что, мол, та вакансия неактуальна. Ну да.. Вчера выложили, сегодня не актуальна. На мой вопрос, почему нельзя было по телефону это озвучить, дабы не тратить мое время, девушка только улыбнулась. Ни извините, ничего. Ушла в ужасном настроении из-за обмана. Самое интересное: на обратном пути встречаю женщину, с которой все здороваются, ну, думаю, она точно тут заправляет чем-то. Делаю вид, что не могу найти нужный кабинет, спрашиваю: а где можно пройти собеседование на должность секретаря? В ответ получаю удивленный взгляд: Какого еще секретаря? вроде не ищем. Прямо в точку попала! В общем, друзья, полный обман! Не ходите и не тратьте свое время, если не хотите заниматься продажами и работать без оклада! Надеюсь, мой отзыв опубликуют, и он будет кому-то полезен.
  • 0

Whimsy

Цитата

Сообщение ххL Пт янв 27, 2017 11:45

OOO "Деловая пресса" в ТЦ Европеский 5 этаж -- выставлены 2 вакансии менеджер по продажам и менеджер по работе с клиентами с з.п соотв 22 и 20 т.р- люди в поисках не верьте цифрам, в реале з.р мизерные и выплачиваются непонятно как, а распишут все так красочно. Будете целыми днями сидеть на телефоне под надзором "цербера"... серьезно кто работал там и надеялся на хорошую з.п, в итоге уходят, только время тратят в пустую... ЛИЦЕМЕРИЕ ТАМ ПРАВИТ... :o
  • 0

ххL

Цитата

Сообщение солярис Вс янв 29, 2017 11:07

автотранспортное хозяйство на Ломоносова 4а...ни один уважающий себя юрист туда не суйтесь !!!! ЗП на испытательный срок (3мес) 12тыщ аж !!!(убрщицы в ТЦ столько получают) поют сладко ,что возможен пересмотр срока через 1мес , нифига НЕВОЗМОЖЕН !!!! заниматься будете занесением циферок в программу 1с, тупо сидеть и деградировать.. ни один уважающий себя глав. бух. и близко не подпустит к бухгалтерским документам некомпетентного человека, а у них" ТАК ПРИНЯТО" !!! в общем отстойная контора, с совковыми замашками, сидят друг на друге персонал и усиленно делают вид, что до фига работы...а по реалу просто организовано всё и распределено неграмотно и по колхозному..и нарушений по ТК РФ море, ещё и пытаются (юристу !) втюхать что так и должно быть....из плюсов ЗП вовремя..в общем на вакансию юриста добро пожаловать бухгалтера, пробуйтесь ! флаг вам в руки ! :lol:
  • 0

солярис

Цитата

Сообщение обманутый работник Пн фев 06, 2017 15:57

Хочу написать о Компании Химторг с его чудным руководителем Втюриным В.В.!
Не дай Бог работать в этом аду! Официальная зп минимальная - все отчисления идут только с неё, все выплаты по больничным и отпускам только с ней, при увольнении в лучшем случае рассчитают с офиц части или будут искать поводы, чтоб не выдавать совсем. Руководителю забыли сообщить о том, что рабство давно отменили! Поэтому будьте готовы - мыть полы, таскать коробки, чистить снег на всех объектах данного рабовладельца совершенно бесплатно! Будьте готовы к тому, что выходных в месяц буде от 3 до 5, не более. Будьте готовы к тому, что законодательство трудовое РФ и законы в приципе РФ в данной организации не в почете. Руководитель самодур! Люди, которые там работают сплошь завистники, стукачи и каждый сам за себя - помощи ждать от кого либо в данной конторе не придется. Руководитель зарекомендовал себя как профессиональный кидалово всех и вся! НЕ ВЕДИТЕСЬ на все обещания при устройстве на работу! Не будет НИЧЕГО!
  • 0

обманутый работник

Цитата

ООО Зверье мое

Сообщение Юлия Юлия Сб мар 04, 2017 11:16

Здравствуйте! Хочу обратить пристальное внимание к ситуации, которая произошла со мной на днях. Хотела устроиться на работу в зоомагазин «Зверье мое» продавцом-консультантом. Прошла собеседование. Управляющая так описывала в красках свой дружный и замечательный коллектив. Я, конечно, понимала, что никто не обязан меня встречать там с хлебом и солью. Но и особого внимания к новому человеку, которого нужно обучать не было. Была в смену девушка продавец-консультант Татьяна, которая свое свободное время уделяла моим вопросам и рассказывала мне о работе магазина и ассортименте, давала полезную консультацию. После собеседования пришла на два пробных дня. Работала я не хуже и не меньше других: так же мыла полы, убирала клетки, выставляла ценники, старалась быть наравне со всеми. В первый же день начала общаться с покупателями и продавать товар. В первый день все было хорошо. Я уходила домой с полным намерением утроиться здесь на работу. Второй рабочий день начался, как и предыдущий. Приходила управляющая в магазин. Поинтересовалась, как у меня успехи. В конце сказала: «Рабочий день закончится, жду от тебя звонка с ответом: готова дальше у нас работать или нет». И вот конец рабочего дня. Заведующая магазина просит отойти с ней в «коморку». Там она спрашивает мои впечатления о данной работе. Я объясняю, что все хорошо, меня все устраивает, и я готова здесь работать. В ответ я слышу: «Юля, я уже разговаривала на счет тебя с управляющей и рассказала ей о том, что ты способная, стараешься. Но! Я заметила у тебя есть проблемы со слухом. Дважды за эти 2 дня ты переспрашивала меня, потому что не расслышала. Нам такие работники не нужны. Лично я не готова и не хочу работать с таким сотрудником. Ты, конечно, можешь позвонить еще управляющей и поговорить с ней, но я ей сказала то же самое. Я не вижу смысла тебе идти к нам на работу. Ну, ты попробуй поговори еще с управляющей, позвони ей». Я вышла из магазина и попробовала дозвониться до управляющей. Но она не взяла трубку и не перезвонила. Было несколько звонков. Получается, что мало того, что я отработала 2 целых рабочих дня без оплаты, так еще меня унизили, оскорбили и не взяли на работу из-за чего, из-за того что У МЕНЯ НЕ 100% слух. Я всю жизнь работаю продавцом и общаюсь с покупателями. Я могу не услышать человека, только если очень далеко нахожусь от него или сильно начну нервничать и переживать, что бывает крайне редко. Никогда за мой опыт работы не было таких проблем, никто не жаловался и тем более никто не оскорблял. Бестактность заведующей магазина меня оскорбила и сбила с толку настолько, что я не смогла ничего ответить, у меня просто пропал дар речи. Я возмущена поведением заведующей. Я показала хорошие профессиональные качества. Проблем с покупателями не было. Мой небольшой физический недостаток не мешает мне выполнять свои профессиональные функции. Хорошо, не хотят они к себе на работу брать такого человека, можно же было просто сказать: извините, вы нам не подходите. И сказать это не в конце второго рабочего дня, а сразу, как только она выявила этот мой недостаток. А так получается меня использовали, как бесплатную рабочую силу, еще при этом и унизили.
  • 0

Юлия Юлия

Цитата

Сообщение Чуловек Ср мар 22, 2017 14:23

Компания Регион-Строй Большое Скопино 2 директор Блинов А.Г. систематически задерживают зарплату.Дошло уже до 3х месяцев.А будешь увольняться вообще кинут.
  • 0

Чуловек

Цитата

Сообщение Гость Сб апр 15, 2017 12:01

Компания ООО "ВятПрофСтрой". Адрес: Кировская область, г.Киров, улица Базовая 2. Тел.: 8(8332) 77-99-93.
Не работайте с ним, т.к.
1. Никого не оформляет официально (хотя изначально обещает). Люди не трудоустроены. Налог он за них не отчисляет.
2. Ежедневно кормит обещаниями, что заплатит зарплату, как только придут в компанию деньги. Раз в месяц может подкинуть максимум до 5 т.р. Не больше. Тем, кто осознаёт, что так дальше и будет продолжаться и уходит, он говорит, что денег не жди.
У него работает один старичок, который с августа не получал з/п. Понятно, что деньги ему не отдадут, но тот почему-то надеется.
+ тут нет отпускных, больничных, трудового стажа.
3. Отвратительное отношение к клиентам. Сперва он их так же, как сотрудников, заманивает в фирму, обещает золотые горы, а на деле пытается то по материалам обмануть, то приписать лишний выполненный объём работ. Ни с одним клиентом он по хорошему не расстался.
4. Не платит налоги. Скрывает от налоговой свой реальный доход. Показывает только мелочь всякую.
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Вт апр 18, 2017 21:08, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Цитата

PROFCЕРВИС(ТИНС ГРУПП, ТЯНЬШИ)

Сообщение vvpspb86 Пн апр 24, 2017 23:23

PROFCЕРВИС(ТИНС ГРУПП, ТЯНЬШИ)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!был сегодня там, завуалировали себя под PROFСервис, находят на московской 4-417, короче сидят там тупые малолетки, скорое ПТУшницы/ки, которые пытаются Развести (вовлечь простите) тебя в свою секту ТЯНЬШИ (тинс груп и т д)! После заполнения дешевой анкекты, Зазывают на 3х дневный курс обучения "бесплатного" (500 руб якобы залог за литературу, который также якобы возвращается)...в объявлении в сети (авито, hh, job) фигурируют как Ищем "Руководителя Реального" и прочая лабуда!!! На самом деле вы также будете точно сидеть в помещении 6-3 (как гараж) где будет столики и стулья И конечно же куча народа!!!! которые также точно приходят на "собеседования"... ппи..ец!!!! Они это называют своим офисом (ахаха))).... в общем не тратьте время, СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ ЧИСТОЙ ВОДЫ!!! Все завуалировано, на вопрос конкретные НЕ отвечают прям, а уходят или отвечают дебильным шаблонными фразами! Ах да, и старая тема развода, ты договариваешься с одним человеком (который по фио можно даже найти на фото в рамочках одного из класса где проходят обучение (развод), самое смешное что многие фото там голимый фотошоп, это жесть ребята))) где они они там стоят на фоне дорогих машин или в красивых местах, я вообще Охерел!!!)))))) ну и в итоге ты приходишь, конечно же этот человека нет, Но о Чудо, есть его помощник, х.й пойми кто и что оно! Якобы она/он вышла срочно куда то за ребенком в садик и т д!!!! короче после таких вещей уже сразу можно на слать на х.й смело!!! т к это не серьзный подход! когда ты договариваешься с человеком заранее, а она/он сьябывает Якобы по очень важной причине!!!! И самое смешное, эти идиоты не не додумались даже до того, что когда их псевдопомощники проводят голимое это собеседование, а все находятся в этом классе с кучей столов совсем рядом и все слышно у тех и других, так они используют одни и те же Шаблоны ответов для всех!! У ВСЕХ руководитель КУДА ТО зачем ТО случайно вышел, и тут эти "святые" помощники сейчас обо всем поведают, а потом руководитель вам перезвонит. Если одобрят еще (ахахах))))))....короче шлите смело нах.й таких работодателей...
  • 0

vvpspb86

Цитата

ООО СПК ЭГО

Сообщение Гость Пт май 05, 2017 14:38

Компания ООО СПК ЭГО , которая занимается перевозкой взрывоопасный веществ ( нефть) , находится по адресу г. Самара п. Мехзавод на протяжении долгого времени задерживают ЗП водителям , на данный момент водители ждут свои кровно заработанные ДС за февраль месяц. Куда смотрит руководство и на что они опираются, если они вообще в курсе на счет этого!!!
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Формула комфорта, Формула коморта плюс, Формула комфорта & ко, Мордовский Анатолий Алесандрович Вт май 09, 2017 20:00

Формула комфорта, оно же "Формула коморта плюс", оно же "Формула комфорта & ко" и т.д. и т.п. - КИДАЛОВО!!!!!
Директором этих фирм является Мордовский Анатолий Алесандрович.
Кидает людей на деньги!!!!
Не связывайтесь с ним, не теряйте своё время!!!!
  • 0

Формула комфорта, Формула коморта плюс, Формула комфорта & ко, Мордовский Анатолий Алесандрович

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

Вернуться в Отзывы об организациях