Приворот, возврат мужа моего!

Модераторы: Corey, Дита

Приворот, возврат мужа моего!

Сообщение Fatalka Пн янв 09, 2017 21:07

Очень хочется поделится со всеми кто ищет помощь! Единственный настоящий человек с кем мне повезло столкнутся благодаря отзывам о ней!
С первых строк внушает доверие, не смотря на то , что не делает диагностику, все грамотно обьяснила, рассказала как будет протекать работа, единственная кому я без сомнений оплатила часть оплаты(да да бесплатно никто не работает) и на следующий день уже была готова с ней работать! Да, работа совместная, это очень интересно, это действует!! Уже на чистке я ощутила это действие, тут невозможно выдумать или навязать себе, оно есть и оно работает! А от того, что ты тоже участвуешь в работе, прибавляется уверенность как в маге, так и в самой себе и вера в то что все получится!! Все получилось и правда, мне удалось вернуть своего мужчину, я сама была неправа, он ушел и я потом поняла как же я его обидела и ка же мне без него плохо, только вот он на контакт не шел....Слава богу все сейчас позади, мы вместе и все это благодаря Елене Светлой!! Да, оставляю ее адрес, это будет и в плюс ей для работы нужны клиенты, и я надеюсь, что она поможет кому нибудь еще!!
e.svetlaja01@yandex.ru
  • 0

Fatalka

Цитата

Re: Приворот, возврат мужа моего!

Сообщение ATL Сб янв 21, 2017 2:38

Шарлатанка она
  • 0

Интерьеры кирова
ATL

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

Вернуться в Женские секреты