Водка без пива - деньги на ветер!!!

Все о жизни города Кирова, Кировской области и кировчанах (вятчанах)

Модератор: _Red_

Re: Водка без пива - деньги на ветер!!!

Сообщение bushd Вт дек 09, 2008 13:03

Водка и правда особо не отличаеться, при условии что она на заводе делана. Ибо спирт одинаков, и его токсичность тоже. Если конечно добавить чего покруче тогда да.... А то что вы выбираете обусловлено часто удачным возлиянием без последствий в результате удачного стечения обстоятельств.... либо "культурой" питья. И потом от дорогой водки по утру всегда кажеться что голова(ну тут на выбор) меньше болит)... Чистый субъективизм. если водка заводская больше влияют прочие параметры типа - закусь, состояние организма, место выписвания(в деревне на свежем вздухе дозу легко можно увеличить вдвое с теми же последствиями). Вообще лучше не пить, наименее вредно употребюление выдержанных напитков - типа коньяка или виски причем чем больше выдержка(а вовсе не цена) тем лучше. Вероятно тоже можно сказать и про вино...
Покупать же коньяк за 5000 или более рублей - просто дурь, тока для престижа... А утверждать что алкоголь полезен - это вообще из области фантастики....
  • 0

Последний раз редактировалось bushd Вт дек 09, 2008 13:07, всего редактировалось 1 раз.
bushd
Старожил
Цитата

Сообщение Крестьянин вяцкой Вт дек 09, 2008 14:10

Володя писал(а):А я как-то придерживаюсь мысли, что главное это как закусить, с каким интервалом выпито и за какой промежуток времени..Могу выпиь бутылку легко с хорошей закуской и в течении часов пяти. В то же время стакан водки за 15 минут с минимумом закуси - *BOO*

Батенька, да вы извращенец! Бутылку водки пить целых ПЯТЬ часов.
По рюмке в ЧАС! Бездарно потерянное время. Это можно так одному пить в процессе какой-то работы, но в кампании с мужчинами это не позволительно. За это время можно выпить 5 бутылок ыодки. ну или 2 пузыря и удобрить пивком, если захочется.

Алексей_MICH писал(а):лучше Вятича - пива нет

В топку эту вонючку. Как и бутылку водки "Слабадская"!

Пьем только разновидности "Грань".

Уржумскуая водка - это же тот же самый Глобус и березовая роща. всё дело в количестве разбавленно глицерина.
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Крестьянин вяцкой
Старожил
Цитата

Сообщение Schastlivtsev Вт дек 09, 2008 14:14

Крестьянин вяцкой писал(а):Пьем только разновидности "Грань".

Слышал, что потные мекиканцы гонят водку из кактусов. Но чтоб из Герани ? Это ново ! :D :D
  • 0

Последний раз редактировалось Schastlivtsev Вт дек 09, 2008 14:14, всего редактировалось 1 раз.
Из всех отраслей экономики в условиях коррупции, рецессии и высоких процентных ставок лучше всего развивается наебалово. © Перзидент Роисси.
Schastlivtsev
Старейшина
Цитата

Сообщение Крестьянин вяцкой Вт дек 09, 2008 15:06

alexxx писал(а):

Слышал, что потные мекиканцы гонят водку из кактусов. Но чтоб из Герани ? Это ново ! :D :D

Грань.. Это не цветок,это этакая штука, типа конец :), граница... Стакан гранёный знаешь? У него есть грани. И никакх гераний, у нас же не "Кошкин дом", чтоб есть соседскую герань.
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Крестьянин вяцкой
Старожил
Цитата

Сообщение Сельский рационализатор Вт дек 09, 2008 22:44

alexxx писал(а):

Как чё, так мексиканцы! А я текилу выпить иногда люблю! Хоть и не из кактусов, которые вообще солёные, а из гуавы, причём зелёной.
А водки, но только хорошей очистки, без ударной дозы сивушных масел, бутылка на два месяца для меня- норма! А то расписали : пол-литра в час!
P.S. В утреннем похмелье в большей степени виноваты сивушные масла.
  • 0

Последний раз редактировалось Сельский рационализатор Вт дек 09, 2008 23:55, всего редактировалось 2 раз(а).
Сельский рационализатор
Старейшина
Цитата

Сообщение urahara99 Чт дек 29, 2016 11:12

bushd писал(а):... А утверждать что алкоголь полезен - это вообще из области фантастики....

А как же вино?) Врачи советуют, в умеренных количествах, конечно же...

А что касается похмелья, я хоть и не молода, но конкретно от водки им никогда не страдала. Во всём же меру знать надо) Ну и про закуску не забывать) А уж если еще и на природе, то с утра хоть в поле работать, хоть километровку бежать))

Уж не знаю, что там про потных мексиканцев, но текила, пожалуй, самый адекватный из крепких напитков в плане вкуса. Ну и абсент еще. Но тут, как говорится. на вкус и цвет) :D
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
urahara99
Прохожий
Цитата

Сообщение star444 Чт дек 29, 2016 16:21

Название, конечно, интригующее) Лично для меня водка с пивом - здоровье на ветер, ибо после такого я не то что ходить, даже ползать еле могу.

Уж лучше выбрать что-то одно...и лично я, за более крепкий напиток, и выпьешь меньше, и голова не так сильно болит... *DIEMAN*
  • 0

star444

Цитата

Сообщение Dred Вс янв 08, 2017 19:09

star444 писал(а):Название, конечно, интригующее) Лично для меня водка с пивом - здоровье на ветер, ибо после такого я не то что ходить, даже ползать еле могу.

там и спирты конфликтуют!
Пиво как-никак ячмень, а водка на пшеничке в основном...
Если хочется чего покрепче и с пивом, так уж лучше виски пить...
Тогда получится ячмень- ячмень...
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Dred
Почетный житель
Цитата

Сообщение pfegor Вс янв 08, 2017 21:31

bushd писал(а):Водка и правда особо не отличаеть?ся,....

Наверно много выпил!?

0,5 водки и 1,5 пива - самое то для разговора. А более - можно и поплясать
  • 0

pfegor

Цитата

Сообщение Лара Целкин Вт янв 17, 2017 15:45

Дело в деньгах.Теперешняя водка сама по себе и не очень плохая,но она неимоверно дорога! А водка за 300 рублей - это денатурат,разведённый водой, а такое пойло без пива в глотку не лезет.Приходиться запивать его пивом. Ёрш из современной водки тоже не очень вкусный.От него блюётся прямо в салат и наступает менопауза.Советую пить первач из самовара заводской сборки,которые продаются в любой галантерии или трикотажовой скобяной лавке.
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
Лара Целкин

Цитата

Сообщение Дима не Дима Чт фев 02, 2017 16:14

Водка без закуски - деньги на ветер, а вот без пива очень даже ничего. Как по мне, несовместимые это напитки :D
  • 0

Дима не Дима

Цитата

Сообщение Дима не Дима Чт фев 02, 2017 16:16

Водка без закуски - деньги на ветер, а вот без пива очень даже ничего. Как по мне, несовместимые это напитки :D
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Дима не Дима

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

Вернуться в Город и область