эротическое белье

Шопинг, аксессуары, актуальные новинки

Модераторы: Corey, Дита

Re: эротическое белье

Сообщение Пионка Чт сен 11, 2014 14:46

Интересно,а есть ли мужское эротическое бельё? Это не только трусы. Хочу своим двоим мужьям сделать полдарок. Нэлли.
  • 0

Пионка

Цитата

Сообщение ikonastil Ср авг 12, 2015 22:07

конечно есть. Есть и пошлое, и сексуальное
  • 0

http://феодосия.пятаяпередача.рф/
Дизайн интерьеров
ikonastil
Прохожий
Цитата

Сообщение Гость Вс авг 30, 2015 22:10

ну если это не только трусы, тогда это уже не мужское! :D а напиписьники есть разные, даже вязаные :D
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Kistika Ср сен 30, 2015 20:08

а где вы покупаете сексуальное белье? а то мне надо бы пополнить гардероб нижнего белья)
  • 0

Интерьеры кирова
Kistika

Цитата

Сообщение Старая дева Ср окт 14, 2015 13:56

Как всё изменилось вокруг...Всё,кроме моей девственной плевы. Раньше в Кирове продавали только один вид женских трусов.Мы их называли "штаны с рукавами". Они были синего цвета с резинками на ногах. Женщины покупали их по весне,когда объявляли снижение цен. Цены снижались на товары,которые не имели спроса.Например, абажюры оранжевого цвета,которые висели в каждой квартире. Или патефонные иголки.Девочки вытягивали резинки из этих трусов,и вставляли на животе тесёмку,чтобы парням трудно было подобраться к самому дорогому месту,которое оберегалось как зеница ока! От резинок на наших ляжках оставались синие несмываемые рубцы,поэтому юные прелестницы обрезали эти "рукава". Когда приехал в Москву Ив Монтан,любимец французского пролетариата и убеждённый коммунист, то он устроил в Париже выставку этих трусов,которая произвела громадный фурор у тамошних барышень. Я иногда заходила на второй этаж гостиницы и в магазине рассматривала и щупала пальцами невесомые ажурные тряпочки,чтобы протереть свои жирные пальцы (которыми я только что хватала горячие пельмени и совала их себе в рот в пельменной через дорогу),а продавщицы брезгливо отворачивались от меня,как от прокажённой. Такие,вот, времена нынче наступили. Эротические!
  • 0

Старая дева

Цитата

Сообщение Skverik Чт окт 15, 2015 14:32

Да, "прошлое не воротится,и не поможет слеза", как пел когда-то Зяма Сахар на танцевалке в Халтуринском. Выше написанное заклинание,пробудило в моей душе мучительное воспоминание о том времени,когда в городе не продавались шёлковые чулки,а все девочки (и мальчики тоже) носили в любое время года серые чулочки в резиночку. Мальчишки носили штанишки на лямочке через плечо,а девочки длинные юбочки. Мама всё время по вечерам штопала мне и сестрёнке эти чулочки. После весеннего снижения цен,поголовно все кировские женщины щеголяли в таких чулках.
Как-то раз,учитель географии 38й школы Шахов,злорадно написал в моём дневнике своим красивым почерком (с нажимом) - "Заштопайте сыну чулки".
После чего я стал ходить в школу исключительно в новых чулках и, купленных в комиссионном магазине, штанишках без лямки и манжетах под коленками.
  • 0

Интерьеры кирова
Skverik
Почетный житель
Цитата

Сообщение Venilacat Вс дек 18, 2016 21:25

У моего были труселя красные с мультяшными собачками) И принт в виде кактуса - прям и хочется, и колется!)))
Меня это веселит, но на желание отрицательно не влияет, скорее наоборот. А вообще чувство юмора у мужика - это маст хэв)
  • 0

Venilacat

Цитата

Сообщение Тахир Абрамович. Пт дек 23, 2016 3:08

Тёща щеголяет по квартире в одних трусах ,вытертых до дыр,замаранных сзади чем-то ядовитым,красно-коричневого цвета.Мы решили подарить ей на Новогодний праздник свежие эротические с разрезом колготы до колен.Но они очень дорогие, и я предложил купить атласную или парчовую ткань,и пусть сама сошьёт себе трусы такие,какие ей захочется.Встал вопрос о выкройке женских трусов с сексуальным уклоном. Кто знает где можно приобрести такую выкройку,но обязательно с разрезом, а то она ленится снимать трусы перед справлением нужды.Лиф она менять не хочет.У неё застиранный розовый и в прошлом атласный,огромного размера,похожий на рюкзак,бюстгальтер, со скрученными в тесьму,потемневшими от пота бретельками, которые чудом едва поддерживают, похожие на слоновьи уши,морщинистые груди.Говорят есть в "трёх толстяках" такие размеры. Может уж "бикини" подарить,потратиться на новогодний подарок.В таком виде вынести её со стулом вместе к подъезду? Ну как приглянется кому-нибудь из соседей по дому,да и сватов зашлют. Чего не бывает?
  • 0

Интерьеры кирова
Тахир Абрамович.

Цитата

Сообщение Realmccoy Вс янв 08, 2017 13:02

Kistika писал(а):а где вы покупаете сексуальное белье? а то мне надо бы пополнить гардероб нижнего белья)

Последнее время себе нижнее бельё из Китая заказываю с Тао-Бао. Есть довольно сексуальные и оригинальные модели. Качество хорошее, приятное к телу и цены радуют. Мне кажется, так выгоднее покупать, потому что в наших интернет-магазинах то же бельё китайского производства только по завышенной цене.
Заказываю через посредника - Мастер Тао. Их операторы помогают выбрать бельё, выкупают его сами на Тао-бао, проверяют качество и отправляют посылку. Причём наценки никакой нет.
Изображение
Изображение
  • 0

Realmccoy
Прохожий
Цитата

Сообщение Kopt Сб янв 14, 2017 14:26

Наверное каждая женщина любит носить эротическое белье, особенно если есть молодой человек или муж. Я частенько покупаю белье на http://shopsy.ru/bele, чтоб удивлять своего любимого. Ему очень нравится мой вкус выбора белья.
  • 0

Последний раз редактировалось Kopt Ср янв 18, 2017 17:57, всего редактировалось 1 раз.
Интерьеры кирова
Kopt
Прохожий
Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

Вернуться в Мода и стиль