[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
книга вятских родов - Поиск людей - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

книга вятских родов

Ищем друзей и родственников, одногруппников и одноклассников, кировчан и вятчан, коллег и партнеров, сокурсников и собутыльников.

Модератор: _Red_

Re: книга вятских родов

Сообщение перминов андрей Пн апр 13, 2015 16:42

отец перминов михаил павлович из села бурлаки нолинского района кировской области
родился 15 ноября 1939г., кто предки?
  • 0

перминов андрей

Цитата

Тегиистория, род, архивы, вятчане, Вятка

Сообщение Фаузия Чт сен 03, 2015 10:52

Мой супруг участник войны(90 лет)ищет информацию о своих родственниках.Дед Максимов Иван Петрович и бабушка Максимова Параскева Михайловна( у них родилась дочь Максимова Алексанлра Ивановна 1904 г рождения,моя мама),тётя Попонина Екатерина Михайловна. Они были высланы в Пермскую обл,г.Добрянка. Вот и все данные.Буду очень благодарен .Обязуюсь оплатить все расходы по поиску информации.
  • 0

Фаузия

Цитата

Сообщение Гость Пт сен 25, 2015 19:57

Здравствуйте! помогите пожалуйста найти информацию о Соловьевой Анне Михайловне, 1830 - 1962 г.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Семенищев Юрий Николаевич. Вс окт 04, 2015 16:22

Ответте,пожалуйста,где можно почитать ответы на эти многочисленные вопросы?
  • 0

Семенищев Юрий Николаевич.

Цитата

Сообщение olyvd Пт янв 01, 2016 21:33

Самый ранний известный предок Иоанн Курбановский, примерно 1708 г.р. С благодарностью принимаю информацию о вятском роде Курбановских, а так же породненных с ними фамилий. Моя тема http://forum.genoua.name/viewtopic.php?id=38
  • 0

olyvd

Цитата

Сообщение Любовь Перескокова Вт фев 02, 2016 4:10

Уважаемый Василий Андреевич здравствуйте!Очень хочу узнать про своих предков по отцу.Врожцов Василий Павлович,родился в 1925г дер.Малое Рогово Оричевского р-она Кировской области,дед Ворожцов Павел Дмитриевич . Это все,что я знаю Спасибо.
  • 0

Любовь Перескокова

Цитата

Сообщение Михаил Ш Пт июн 03, 2016 13:30

Я происхожу из рода Симоновых из с. Зыково. Готов поделиться информацией
  • 0

Михаил Ш

Цитата

Сообщение Михаил Ш Пн июн 06, 2016 12:32

Прошу помощи по фамилии Шмаковы из Вятской губернии, Малмыжского уезда (после Вавожский район) поч. Чурилово
  • 0

Михаил Ш

Цитата

Сообщение Гость Сб июл 30, 2016 15:27

Я интересуюсь Вепревыми .которые проживали в с.Ухтым Богородского района Кировской области .Это было примкрно в 1969-70 годы .Их было два брата /есть еще родственники .которые живут в Челябинске и в Пермском крае .Я помню д.Славу из Челябинска и д.Сережу из г.губаха Пермского края .Моя мама Татьяна тоже Вепрева .а по мужу Городыская .Я ее дочь Надежда .Я тоже жила в Ухтыме и училась там в школе в 9 -ом классе.Может быть кто-то меня помнит /хотелось бы встретиться в сети Одноклассников .Я помню Юру Торхова и Сашу /фамилию не помню \ они дружили и мы вместе гуляли..Если кто меня вспомнил -откликнитесь пожалуйста ,очень хочется пообщаться .С Уважением Надежда ГЕРТ /ГОРОДЫСКАЯ /
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Сб июл 30, 2016 15:29

Я интересуюсь Вепревыми .которые проживали в с.Ухтым Богородского района Кировской области .Это было примкрно в 1969-70 годы .Их было два брата /есть еще родственники .которые живут в Челябинске и в Пермском крае .Я помню д.Славу из Челябинска и д.Сережу из г.губаха Пермского края .Моя мама Татьяна тоже Вепрева .а по мужу Городыская .Я ее дочь Надежда .Я тоже жила в Ухтыме и училась там в школе в 9 -ом классе.Может быть кто-то меня помнит /хотелось бы встретиться в сети Одноклассников .Я помню Юру Торхова и Сашу /фамилию не помню \ они дружили и мы вместе гуляли..Если кто меня вспомнил -откликнитесь пожалуйста ,очень хочется пообщаться .С Уважением Надежда ГЕРТ /ГОРОДЫСКАЯ /
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Киреева Татьяна Вт авг 02, 2016 10:21

Ищу родственников по фамилии Костицын.( дед Василий Кузьмич) Проживали в деревне Озинерь
Бабушка Токарева Мария Ивановна Обвенчались в 1014.
  • 0

Киреева Татьяна

Цитата

Сообщение репина Пт дек 23, 2016 23:50

Уважаемый Василий Андреевич очень хочется знать про фамилию откуда она взялась чем занимались ее носители и где жили сначала Вылегжанины Спасибо.
  • 0

репина

Цитата

Сообщение prokye9591@gmail.com Пн янв 23, 2017 16:10

доброго дня! ищу свою родословную бабушка Ходырева Татьяна Федоровна 24 01 1893 года Киров Фаленовский р-н Медвеженский сельсовет д Бушуи дедушка Новокрещенов Иван Давыдович после замужества они переехали в Фаленовский р-н деревня Васютёнки моя мама Новокрещенова Глафира Ивановна родилась в Фаленовском р-н деревне Васютёнки Петруневского сельсовета помогите найти данные дедушки он тоже из этого района он был на фронте пришёл без ноги а сын Новокрещенов Геня ( бабушка так его называла) ПРОПАЛ БЕЗВЕСТИ так и ненашли очень хочется составить родословную для внуков у меня их шесть спасибо
  • 0

prokye9591@gmail.com

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

история, род, архивы, вятчане, Вятка

Вернуться в Поиск людей