[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
работа в Глобусе - Работа, трудоустройство - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

работа в Глобусе

Обсуждение тем связанных с поиском работы и сотрудников, трудоустройства на новую работу, собеседование при приеме на работу, законодательство о труде. Споры с работодателем, дисциплинарная ответственность. Взаимоотношения в коллективе. Внутренние корпоративный отдых и его последствия.

Модератор: _Red_

ТегиГлобус, работа

Re: работа в Глобусе

Сообщение тупица Пн янв 31, 2011 17:08

8 000 - тупо не белая зарплата, а коричневый угар. Хотя, если они работают вбелую, то больше 8 000 платить нельзя. Иначе вся экономика предприятия летит к черту.
Мне нравятся наши налоги. Я от них тупо охуеваю тащусь.
  • 0

тупить всегда, тупить везде, до дней последних донца
тупить - и никаких гвоздей! вот лозунг мой и .... и... и.. туплю чего-то
Требуются менеджеры по продажам
тупица
Коренной житель
Цитата

Сообщение Офигеть Пн янв 31, 2011 18:20

тупица писал(а):8 000 - тупо не белая зарплата, а коричневый угар. Хотя, если они работают вбелую, то больше 8 000 платить нельзя. Иначе вся экономика предприятия летит к черту.
Мне нравятся наши налоги. Я от них тупо охуеваю тащусь.

Белая точно. Ну и что что белая, налогов еще штуки 4000 не больше же платят и того затраты глобуса 12000 рублей. Тоже не охрененная цифра.
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Офигеть

Цитата

Сообщение Браток Чт мар 17, 2011 20:23

В глобусе з/п очень низкая. Это правда. оклад от 5 до 6 тыс. Считайте сами сколько получают работники. Начальники сплошь молодые и тупые! Вся тупизна идёт в глобус.P.S. Еремеев! Ты же был нормальным мужиком! Как тебе спится ночью? Спокойно? Понятно, чем выше должность, тем ниже совесть! Подставляешь людей только так. А ещё в Глобусе заставляют насильно голосовать. Вообщем, кто хочет очень низкой зарплаты, моральных унижений, кучу бестолковых начальников, добро пожаловать в Глобус!
  • 0

Требуются операторы в колл-центр
Браток

Цитата

Сообщение Агнесса Вт июн 03, 2014 15:34

Кстати в "СПАРАХ"города Владимира точно такой же бес предел, что и в "ГЛОБУСЕ"...
  • 0

Приглашаем на работу
Агнесса

Цитата

Сообщение olethka Вт июн 03, 2014 16:03

Да, я много раз слыхала, как жаловались на зарплату в Глобусе.
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
olethka
Старожил
Цитата

Сообщение седьмой Сб фев 28, 2015 0:14

Мне всегда казалось, что на просроченных товарах просто переклеивают этикетку? Очень Вы меня удивили, что персонал покупает просрочку.
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
седьмой
Горожанин
Цитата

Сообщение пятница_ Сб фев 28, 2015 0:37

тупица писал(а): Я от них тупо охуеваю тащусь.

Призрак волосатого верзилы бродит по инету. Что-то будет?!
  • 0

Требуются менеджеры по продажам
пятница_

Цитата

Сообщение Artemus Чт мар 12, 2015 16:34

Я смотрю энтузиасты работающие за копейки и получающие часть зарплаты продуктами не перевелись у нас еще. Хотя более высокооплачиваемых мест много и компаний где условия труда очень высокие тоже. Мой совет, взять к примеру и просто поискать себе другую работу, благо те же супермаркеты там размещают массу предложений для соискателей. Потратить пол часа своего драгоценного времени, так зато найти себе нормальную работу.
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Пн апр 09, 2018 14:06, всего редактировалось 1 раз.
Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
Artemus
Прохожий
Цитата

Сообщение ммммммм Пт ноя 04, 2016 13:33

если идти в кондитерский цех-то будете взъёбывать как лошади.платят что в простой месяц,что за праздники-одинакого,уйдёшь на больничный не важно на сколько дней-3000 р нет! наёбывают только так.а если не кому работать,то вам поставят не 2 на 2,а 3 на 1 :o подумайте прежде чем идти туда...
  • 0

Требуются операторы в колл-центр
ммммммм

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

Глобус, работа

Вернуться в Работа, трудоустройство