Экстрасенсы

Все о жизни города Кирова, Кировской области и кировчанах (вятчанах)

Модератор: _Red_

Re: Экстрасенсы

Сообщение Гость Ср июн 18, 2014 14:06

Иногда так хочется пойти в этим самым экстрасенсам и послушать, что они о тебе скажу... может в жизни помогут разобраться... но денег мне жаль, а еще я не верю.. а в жизни разобраться очень хочется
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
Гость

Цитата

Сообщение Гость Ср июн 18, 2014 14:11

если хочешь разобраться - лучше к психологу. и то надежнее. экстрасенсы, конечно, тоже отчасти психологи, но все они со странностями
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение olethka Ср июн 18, 2014 15:26

Только без рекламы. Настоящие факты из жизни. Как только кто заметит рекламу - жалуемся и в бан сообщения.
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
olethka
Старожил
Цитата

Сообщение selena1319 Вс авг 09, 2015 22:11

Мне вот эта девушка гадала!
Помогла мужа вернуть!!!!
Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
http://vk.com/misstaro12
  • 0

selena1319

Цитата

Сообщение olethka Пн авг 10, 2015 18:36

Вот, вот. Опять реклама.
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
olethka
Старожил
Цитата

Сообщение евангелиста Пн ноя 30, 2015 4:50

Есть в узких кругах молодая девушка-экстрасенс. Как-то подруга с собой за компанию взяла, побывала у нее, и мои мифы о сверхьестественном разрушились.
Сходила пару раз к ней на прием, была очень удивлена, что у 21 летней девушки просят советы бизнессмены и предпрениматели. Она мне помогла очень с семьей, после ее методов в семье наладилось все, с мамой не ладили 3 года, после чего как будто подменили. Причем если деньги не дерет, с меня за прием взяла 1000, хотя подруга ездила к какой то бабке-шарлатанке за 5 тысяч, а по делу ничего бабка не сделала. Почистила мое биополе и ауру, пару раз прошлась с ней при очищении квартиры была в диком шоке, когда она рассказывала про неокторые события в доме. Я еще слышала где-то, что она медиум, но типо за это берется в очень редких случаях. И что заметила, ни каких маятников, карт, и прочей лабуды у нее нет. Слышала, что ее на битву экстрасенсов пригласили 17
  • 0

евангелиста

Цитата

Сообщение frantzev.serezha Вт дек 01, 2015 13:32

Это ведь шарлатанство... не верьте в это и не ведитесь.
  • 0

frantzev.serezha

Цитата

Сообщение morskaya Чт дек 03, 2015 13:49

Интересно, вот почему люди на это все ведутся?
  • 0

morskaya
Прохожий
Цитата

Сообщение Alyona123 Чт янв 21, 2016 19:30

Да тут хоть верь, хоть не верь, а их существование признать приходится. Из своего опыта могу утверждать что есть способные люди, к которым отношу Сергея Кобзаря. Он учасник битвы экстрасенсов, и практикует магию и всякого рода экстраспособности. Подробнее можете прочитать или спросить сами: vk.com/id235520722
ok.ru/profile/555928675840, 0678977794
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Alyona123

Цитата

Сообщение kirovchanka45 Вт янв 26, 2016 17:51

Обратитесь сюда vk.com/club56631327
Очень грамотный психолог, реально покруче некоторых "бабок".
Всегда все "в точку". Из такой "Ж" меня вытащила!
vk.com/id176290883
  • 0

kirovchanka45

Цитата

Сообщение Odino4ka Сб фев 20, 2016 19:50

Хочу выразить искреннюю благодарность Сергею Кобзарю – Знахарю и магу, за спасение жизни моей дочери и возвращение к жизни меня. За теплоту его Души и доброту Сердца, за умения и знания, без которых не было бы успеха. Сергей, ВЫ возвращаете людям здоровье, радость жизни, помогаете сохранить семьи, избавляете от страданий. От меня и моей семьи примите бесконечную благодарность за помощь. Skypе: magkobzar1980
  • 0

Odino4ka

Цитата

Сообщение Erik85 Ср янв 11, 2017 11:48

Всем привет.я хочу посоветовать Ису шамана.знаю его давно. Считаю своим другом. Я сейчас в России. В Казахстане жил год. Он мне тогда в Астане жизнь спас. При остром приступе в 3 часа ночи сработал, как скорая помощь - работали по телефону. Снял острую боль, рассказал, какими средствами полечиться. Через 2 суток, был как новеньки! И уже дома, в России, вытаскивал дважды.И девушку вернул ко мне. Обращаюсь только когда совсем невмоготу. Спасает каждый раз. По поводу денег так скажу - он НАСТОЯЩИЙ. Денег берет минимум. А за спасение жизни - ничего.так что если кому нибудь понадобится вот контакты его https://vk.com/isa.shaman
  • 0

Erik85

Цитата

Сообщение Ruru7 Чт янв 12, 2017 11:09

Как по мне, экстрасенсы - это либо хорошие фокусники, либо хорошие психологи. А верить в то, что показывают по телевизоры не стоит, всё это делается лишь для накручивания просмотров и зарабатывания денег.
Есть у меня друг. Около года назад расстался с девушкой. не знал, что делать, и решил сходить к гадалке, которую посоветовали. В итоге сходил на 5 сеансов, выложил порядка 15 тысяч,а услышал то, что и я могла сказать.
Думаю, если спросить у экстрасенса конкретные факты, то ничего толкового вы не услышите.
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Ruru7

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

Теги темы

колдун, целитель, колдунья, ясновидящая, экстрасенс, маг, ведун, ведунья, гадалка

Вернуться в Город и область