[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Модно или удобно? - Мода и стиль - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Модно или удобно?

Шопинг, аксессуары, актуальные новинки

Модераторы: Corey, Дита

Re: Модно или удобно?

Сообщение Лимонелла Пт июн 26, 2015 11:56

А у меня даже проблема еще глобальней, а как красиво и удобно одеваться если твой размер далеко не самый маленький. На рынке, да и в магазинах часто предлагают такие наряды, что и моя мама такое не особо носит. Я люблю платья, они скрывают мои недостатки, и помогают сделать фигуру лучше чем она есть на самом деле, раньше приходилось искать модели, а потом шить у знакомой портнихи, времени уходило много. А вот недавно я нашла отличный выбор женской модной одежды разных размеров смотрите сколько красивых платьев больших размеров, а для меня такая одежда и модная и удобная одновременно.
  • 0

Последний раз редактировалось Лимонелла Чт июл 02, 2015 17:29, всего редактировалось 12 раз(а).
Лимонелла
Горожанин
Цитата

Тегикрасота, мода, одежда

Сообщение Helenka Пт июн 26, 2015 18:23

Да на улице жара плюс 30. Одеть бы одни трусы и ходить по улице. Ничего не стесняет, да тело проветривается. Да вот не приучены так наготу выставлять напоказ. одеваем сарафан и вперед.
  • 0

Дизайн интерьеров
Helenka
Горожанин
Цитата

Сообщение Артем Тишевский Сб авг 22, 2015 22:59

Вам легче, сарафан надели и вперед. А нам брюки и носки, хочешь не хочешь, а надеть придется.
  • 0

Артем Тишевский
Прохожий
Цитата

Сообщение Гость Вс авг 30, 2015 22:08

зачем же обязательно носки? Если обувь правильно подобрать, можно без них)
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Kistika Ср сен 30, 2015 20:10

я придерживаюсь того мнения, что одежда и обувь должны быть удобными и практичными) но даже обувь на каблуках может быть удобной, главное выбрать свою модель
  • 0

Kistika

Цитата

Сообщение Venilacat Вс дек 18, 2016 21:36

Подсказывает настроение, ситуация.
На дачу в удобном, но стильном :D
По делам - умеренно серьезно (не ношу костюмы).
На прогулку с дитем - удобно, но симпатишно))
Если говорить о моде - не слежу, покупаю в магазине то что мне нравится, если это оказывается модно - значит выгляжу модно, но я зачастую об этом даже не знаю :D
  • 0

Интерьеры кирова
Venilacat

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

красота, мода, одежда

Вернуться в Мода и стиль