[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Блины! С чем, поесть ещё Неетым? - Отдых, развлечения и хобби - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Блины! С чем, поесть ещё Неетым?

Обсуждение проблем отдыха и развлечений на Вятке

Модератор: _Red_

Re: Блины! С чем, поесть ещё Неетым?

Сообщение Тарас Коловоротов Пн янв 12, 2015 11:08

Получил зарплату на Лепсе,гдя я работаю разнорабочим во дворе на улице.Разгребал лопатой снег,а тракторист специально наехал налопату и сломал гад. Теперь у меня вычли за эту лопату.Я сказал трактористу,пусть он мне хотябы бутылку поставит. Он ответил поляну мне накроет и там же меня уроет. Я не думал,что городские такие жлобы.Сел на тролябус №4 и доехал до филармонии.Там в большом красивом магазине сам себе купил бутылку красного вина и в парке выпил. Но меня пасли,а я не знал.Патруль привёл меня на улицу бывшую большевиков за филармонию и стребовал 500 рублей за то что я на виду у прохожих осмелился мочится на проезжую часть, но я не видел там не одного прохожего и не какой проезжей части. там же площадь!
Тогда я доехал на автобусе, а в нем меня опять контролёр оштрафовал за то, что своим не трезвым сельским видом оскорбил чуства пасажиров чистого автобуса.Он снабдил меня новым билетом и велел выдти немедленно у гостинницы. Я вышел и оказался в ботанической блинной,чего совсем не ожидал. Там попробовал таких вкусных блинов с икрой,каких никогда не ел в жизни.И в буфете там можно взять целый графин водки и не кто не запрещает его пить.И в уборной я направил свою струю точно в унитаз. Только немножко попало на пол,но там была половая тряпка на трубе и я всё за собой вымыл. Дак за что скажите мне пожалуста попало по морде этой тряпкой? И это накануне новогостарого года! Где моя справедливость?
  • 0

Тарас Коловоротов

Цитата

Тегиеда, блины, Масленица

Сообщение Параксизм Финансиста Пн янв 12, 2015 11:53

Тарас Коловоротов писал(а):Получил зарплату на Лепсе,гдя я работаю разнорабочим во дворе на улице.Разгребал лопатой снег,а тракторист специально наехал налопату и сломал гад.

А при чём тут блины? :shock:
Я больше предпочитаю оладьи!!! вареньем из крыжовника!!!
  • 0

Параксизм Финансиста

Цитата

Сообщение Акулина Никандровна Пн янв 12, 2015 14:28

Сейчас сделала оладушки и хотела съесть их горяченькими с вареньем из крыжовника, но пока выбирала из крыжовника зёрнышки,оладушки слиплись и остыли. Пришлось пропустить всё через мясорубку и смешать в блендере. Мужу подала с макаронами по флотски как подливку. И он попросил добавки.
  • 0

Акулина Никандровна

Цитата

Сообщение Т.Коловоротов Пн янв 12, 2015 15:03

Параксизм Финансиста писал(а):
Тарас Коловоротов писал(а):Получил зарплату на Лепсе,гдя я работаю разнорабочим во дворе на улице.Разгребал лопатой снег,а тракторист специально наехал налопату и сломал гад.

А при чём тут блины? :shock:
Я больше предпочитаю оладьи!!! вареньем из крыжовника!!!

Совсем забыл написать,что лопата у меня лёхкая из дюраля и нержавейки. Я в литейке на ёй оладье пеку.Слеплю оладью,шлёпну на лопату и в печь! Достану,переверну и взад снова пеку. Так всю ночную смену накормить можно было. Жалко лопаты. Я трактористу вотместку шланги тормозные подрезать хочу. А блины я топеря только с икрой жрать буду в получку. В Ботанике. И всем советую.
  • 0

Т.Коловоротов

Цитата

Сообщение Сластёна Вс янв 18, 2015 19:40

Берёшь мороженое подтаявее чуть-чуть.... добавляешь клубнику
и с блинами!!! Объеденье!!! :!:
  • 0

Сластёна

Цитата

Сообщение Солнце на Блюде Сб янв 31, 2015 10:39

по мне так блины вкусны без всяких добавок.... если конечно они приготовлены как следует. Вкус хороших блинов ни с чем не спутать!!! И не надо заглушать его разными добавками. В крайнем случае, блины можно смазать маслом.... и достаточно
  • 0

Солнце на Блюде

Цитата

Сообщение Изольда Меньшова Вт фев 17, 2015 21:15

Православные, поздравляю Всех Вас с масляной неделей!!!
Желаю много-много круглых, вкусных блинов со всякой начинкой во всякое время, когда придёт Охота!!!
Блины люблю с вареньем из черноплодной рябины с яблоками :idea:
  • 0

Изольда Меньшова

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

еда, блины, Масленица

Вернуться в Отдых, развлечения и хобби