[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
О чём молчит генерал Солодовников - Город и область - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

О чём молчит генерал Солодовников

Все о жизни города Кирова, Кировской области и кировчанах (вятчанах)

Модератор: _Red_

Re: О чём молчит генерал Солодовников

Сообщение Саня Сунгуров Ср дек 31, 2014 20:40

В прокуратуру Кировской области из Генеральной прокуратуры РФ поступило моё обращение по начальнику УМВД России по Кировской области, генералу полиции Солодовникову С.А. На объективность рассмотрения и принятие мер не надеюсь. Готовлю себя к очередной банальной отписульке. Никто и не говорил, что будет легко.
  • 0

Будьте всегда на связи с Александром Сунгуровым через WhatsApp: +79229682635
Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
Саня Сунгуров
Старожил
Цитата

Мои фотографии
Тегиполиция, политика

Сообщение Любопытный Вт янв 06, 2015 12:19

Не тот ли мафиозный генерал застрелился у себя в кабинете? Это не он ли приезжал с ревизией в Киров к губернатору?И фото было напечатано,где он стоит среди наших предпринимателей. Какой-то бывший жулик,барыга и он с женой,пригласили к себе этого свадебного генерала.Фото из кировской газеты.Там было написано,что этого генерала срочно в район перевели, от греха подальше,за связь со смотрящим вором в законе. Вот Солодовников и помалкивает поэтому...
  • 0

Любопытный

Цитата

Сообщение Саня Сунгуров Ср янв 07, 2015 13:03

Любопытный писал(а):Не тот ли мафиозный генерал застрелился у себя в кабинете? Это не он ли приезжал с ревизией в Киров к губернатору?И фото было напечатано,где он стоит среди наших предпринимателей. Какой-то бывший жулик,барыга и он с женой,пригласили к себе этого свадебного генерала.Фото из кировской газеты.Там было написано,что этого генерала срочно в район перевели, от греха подальше,за связь со смотрящим вором в законе. Вот Солодовников и помалкивает поэтому...

Так сразу и не ответишь на Ваш вопрос :) Узнал о покойнике из новостей. На фото бы взглянул. Может есть возможность скинуть мне на kolokol-jar@rambler.ru ? С мёртвых не спросить, а вот деятельность живого генерала Солодовникова представляет огромный интерес.
  • 0

Последний раз редактировалось Саня Сунгуров Ср янв 07, 2015 13:04, всего редактировалось 1 раз.
Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Саня Сунгуров
Старожил
Цитата

Мои фотографии

Сообщение Саня Сунгуров Пт янв 30, 2015 15:05

Прокуратура Кировской области настоятельно рекомендует явится для дачи объяснений по генералу Солодовникову . В противном случае мне светит ст.17.7 КоАП РФ. Сегодня утром побывал в областной прокуратуре. От предложения по 51 статье Конституции РФ не отказался. На этом моё общение с сотрудником прокуратуры закончилось, но получилось сделать довольно любопытное наблюдение. Оказалось, что областную прокуратуру генерал интересует меньше всего, куда больше им интересен автор статьи про генерала Солодовникова. Была такая... Cтараюсь избегать общения с теми сотрудниками полиции, прокуратуры и других госорганов, от которых не зависит конечный результат. С теми, от кого может зависеть, я не встречал никогда.
  • 0

Последний раз редактировалось Саня Сунгуров Сб янв 31, 2015 17:33, всего редактировалось 2 раз(а).
Саня Сунгуров
Старожил
Цитата

Мои фотографии

Сообщение Skverik Пт янв 30, 2015 17:21

Саня,ох и опасное вы себе хобби выбрали! Прокуратура-то военная задействована.
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Skverik
Почетный житель
Цитата

Сообщение Саня Сунгуров Пт янв 30, 2015 19:34

Skverik писал(а):Саня,ох и опасное вы себе хобби выбрали! Прокуратура-то военная задействована.

Это не хобби, а моё нормальное состояние. Что касается военной прокуратуры:?: Не владею сей информацией. Я продолжаю верить в честных и порядочных офицеров...
  • 0

Последний раз редактировалось Саня Сунгуров Пт янв 30, 2015 19:38, всего редактировалось 1 раз.
Саня Сунгуров
Старожил
Цитата

Мои фотографии

Сообщение Саня Сунгуров Сб фев 07, 2015 12:22

"Вятский край" выдал новость http://www.vk-smi.ru/archiv/2015/fevral ... vnikov.htm
  • 0

Последний раз редактировалось Саня Сунгуров Сб фев 07, 2015 12:25, всего редактировалось 3 раз(а).
Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
Саня Сунгуров
Старожил
Цитата

Мои фотографии

Сообщение Саня Сунгуров Пн фев 16, 2015 1:32

Прощай, генерал!
  • 0

Саня Сунгуров
Старожил
Цитата

Мои фотографии

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

полиция, политика

Вернуться в Город и область