Идем в кино в Колизей бесплатно!

Все, что не вошло в другие разделы. Обсуждение интересных новостей, материалов, скандалов, концертов и т.п.

Модератор: _Red_

Идем в кино в Колизей бесплатно!

Сообщение alecsandrii Пт июл 08, 2011 9:27

В нашем городе появился сайт распрастраняющий бесплатные билеты в кино в кинотеатр Колизей можно сходить с 12 июля 2011
до 29 сентября 2011 на любой фильм.

Регистрируемся, заказываем купон, распечатываем и отдаем в кассе кинотеартра. И получаем удовольствие!

Или выйгрываем новый Apple iPhone 4 бесплатно!
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Пн май 21, 2018 17:04, всего редактировалось 1 раз.
alecsandrii

Цитата

Тегикино, кинотеатры Киров, Колизей, фильмы

Re: Идем в кино в Колизей бесплатно!

Сообщение тут Ср июл 20, 2011 18:11

Хрень какая, хоть бы зайти и посмотреть, а потом уже бы и подумал - регистрироваться ли вообще! А так заходишь и сразу регистрируйся пожалуйста ))))
  • 0

тут

Цитата

Сообщение путешествующий автостопом Пт мар 16, 2012 18:05

Земляки. В Колизей меня не пустили.А когда я хотел рассказать про то,что в Интернете....Они не дослушав,вытолкали меня в шею, и пригрозили,что если я буду ссылаться на Интернет,то меня сдадут в детскую комнату полиции,где со мной произведут развратные действия служащие участка бутылкой из под советского шампанского.Тогда я сам пришёл в эту комнату и попросил,чтобы онисрочно произвели эти действия со мной.Уж лучше поздно, чем никогда.После чего я встал на колени,и выразил желание,что не хочу умирать стоя,а хочу жить на коленях!Каково же было моё удивление,когда вежливые полицейские бережно подняли меня с колен,усадили в мотоциклетную коляску и прикатили меня обратно в Колизей,угостили чудесной горячей пицей,а администрация Колизея принесла мне свои извинения,когда узнала,что я первый человек,высадившийся на Луну - Нил Армстронг и прослушала в моём исполнении "Хэлло,Долли!"
  • 0

путешествующий автостопом

Цитата

Сообщение путешествующий автостопом Пт окт 05, 2012 17:31

После длительного путешествия по дороге Абакан-Тайшет,снова оказался в родном Красном селе. И снова захотелось мне сходить бесплатно в Колизей. Сходил в баню,побрил голову,освежителем воздуха её спрыснул и переоделся в отцовскую почти новую одежду.Чтобы не узнали при входе,подправил брови и покрасил губы,а на входе прикрылся материнским веером.И опять не пустили! Фейс контроль у них. А раньше его не наблюдалось.Я учинил дебош,за что меня снова привели в детскую комнату полиции и вынудили заплатить штраф. Я хотел спеть им не хуже Меркури,но они выставили меня в шею,так и не дослушав. Ну что ты будешь делать?!
  • 0

путешествующий автостопом

Цитата

Сообщение доверчивый зритель Вт ноя 06, 2012 1:01

В колизей пошёл по вашей наводке.Говорю,что написано,пропусти по хорошему.Мне в нос кукиш суют. А это уже непонятка получается.Я требую своего.Они собрались меня числом погасить.Я в защиту.Один здоровяк пробил защиту и подбородок рассёк.Я оперкот ему внедрил за милую душу.Но в это время другой тяж меняхуком потряс.Нахожусь почти в нокдауне.Я кричу,доказываю свою правоту,написано мол в инете,что бесплатно.А там борец какой то проявился,тушей своей придавил и двойноым нильсоном припечатал к ступеньке на лестнице.А тяж,который подбородок мне рассёк,уже в карман мне лезет,последнее выгребает и в кассе билет покупает.Я из нильсона выскользнул,кому то в живот ногой заехал,тот упал,а я в проём сиганул.Слышу кто то в след мне орёт:"Сдачу забыл,вернись!" Куда там, по Воровсого пробежал,у филармонии передохнул и дальшеуже без остановок к себе в Порошино... *RUNNER*
  • 0

доверчивый зритель

Цитата

Сообщение Елена-прекрасная. Пн дек 10, 2012 11:27

Попробовала сходить в Колизей бесплатно. надо мной только посмеялись:" Иди, девка,туды,откель пришла".
  • 0

Елена-прекрасная.

Цитата

Сообщение Кавалер Вт янв 01, 2013 16:16

Не хотица вам пройтица,там где мельница вертица?
Бесплатно,но зато со мной.
  • 0

Кавалер

Цитата

Сообщение Кавалер Золотой звезды Пн июл 29, 2013 18:14

Ссылаться на ВнС бесполезно. Чтобы сходить в Колизей бесплатно надо быть ветераном ВОВ. И желательно быть принесённым на носилках.
  • 0

Кавалер Золотой звезды

Цитата

Идем в кино в Колизей бесплатно

Сообщение AlexGaripoFF Вт июл 30, 2013 20:08

кто из Киева и кто не смотрела "Морской бой" и кто завтра хочет его посмотреть - идем в кино?
  • 0

AlexGaripoFF

Цитата

Сообщение Серёга экстремал Чт дек 05, 2013 19:02

Я лучше пойду к кукольному театру,сфотографируюсь,сидя на лавочке, с дымковской игрушкой и схожу в кино.В Смену,за деньги. *NEA*
  • 0

Серёга экстремал

Цитата

Сообщение Пропустите бесплатно. Вс янв 12, 2014 16:39

Не согласен! Извольте дать мне сартификат на бесплатное посещение Колизея.Что я должен сделать,чтобы стать этим счастливчиком?Где зарегистрироваться и как заиметь свой кабинет е-мейл? Это форменное безобразиие,и я вынужден жаловаться на портал.
  • 0

Пропустите бесплатно.

Цитата

Сообщение киноман Пн янв 13, 2014 0:10

Мне тоже надо такой купон получить в интернете.Кто крайний?
  • 0

киноман

Цитата

Сообщение Катрэн Чт июл 10, 2014 17:47

я и платно то не могу сходить туда. так как времени совсем нет
  • 0

Катрэн

Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

кинотеатр Колизей

Семизальный кинотеатр с самыми современными технологиями (Dolby Atmos, лазерный проектор, двойная кинопроекция, изображение 4K)
Ул. Воровского, 50в 540-111

Теги темы

кино, кинотеатры Киров, Колизей, фильмы

Вернуться в Вокруг Афиши