[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
глобус - Курилка - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

глобус

Ваше общение на любую тему

Модератор: _Red_

Re: глобус

Сообщение Хлынов-банк продадут? Пн июл 18, 2011 12:17

По слухам Глобус собирается Хлынов банк продать
Не слыхали ничего по этому поводу?
  • 0

Хлынов-банк продадут?

Цитата

Тегиеда, Глобус, магазины

Сообщение kefirchik Ср фев 12, 2014 17:16

по моему мнению. лучше всего молочные продукты брать не в глобусе, а напрямую у наших производителей. Тем более у них есть специализированные магазины Здесь
  • 0

kefirchik

Цитата

Сообщение Айда в Глобус! Сб фев 15, 2014 0:43

Зато в Глобусе можно к кефиру купить вкусные ватрушки с картошкой или пирожки с яйцами и зелёным луком.И тут же их съесть.
  • 0

Айда в Глобус!

Цитата

Сообщение Михаил Семёнович. Вт мар 11, 2014 1:15

Покупая в Глобусе напротив гостиницы пирожные или торт, обязательно смотрите на срок годности......Могут подсунуть наклейкой.Как мне. и берите чек.Не как я,дурак.
  • 0

Михаил Семёнович.

Цитата

Сообщение olethka Чт май 29, 2014 17:17

А каким образом Глобус к Хлынов банку относится. У них вроде хозяева разные. Или власть поменялась?
  • 0

olethka
Старожил
Цитата

Сообщение o.pasynkova Пн июн 30, 2014 16:23

Так в Москве в сравнении со многими нашими продуктами не тягаться. Поешьте-ка их колбасу да молоко попейте. Сразу в Глобус потянет, за Кировским.
Мне Глобус нравится тем, что там выбор широкий. Но я и от Продуктовой Лавки не откажусь и Карусели тоже...
Здесь зависит все от расположения магазина. И от того, за какими продуктами нужно сходить.
  • 0

o.pasynkova
Почетный житель
Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

еда, Глобус, магазины

Вернуться в Курилка