Экстрасенсы

Все о жизни города Кирова, Кировской области и кировчанах (вятчанах)

Модератор: _Red_

Re: Экстрасенсы

Сообщение olethka Ср июн 18, 2014 15:26

Только без рекламы. Настоящие факты из жизни. Как только кто заметит рекламу - жалуемся и в бан сообщения.
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
olethka
Старожил
Цитата

Сообщение евангелиста Пн ноя 30, 2015 4:50

Есть в узких кругах молодая девушка-экстрасенс. Как-то подруга с собой за компанию взяла, побывала у нее, и мои мифы о сверхьестественном разрушились.
Сходила пару раз к ней на прием, была очень удивлена, что у 21 летней девушки просят советы бизнессмены и предпрениматели. Она мне помогла очень с семьей, после ее методов в семье наладилось все, с мамой не ладили 3 года, после чего как будто подменили. Причем если деньги не дерет, с меня за прием взяла 1000, хотя подруга ездила к какой то бабке-шарлатанке за 5 тысяч, а по делу ничего бабка не сделала. Почистила мое биополе и ауру, пару раз прошлась с ней при очищении квартиры была в диком шоке, когда она рассказывала про неокторые события в доме. Я еще слышала где-то, что она медиум, но типо за это берется в очень редких случаях. И что заметила, ни каких маятников, карт, и прочей лабуды у нее нет. Слышала, что ее на битву экстрасенсов пригласили 17
  • 0

евангелиста

Цитата

Сообщение frantzev.serezha Вт дек 01, 2015 13:32

Это ведь шарлатанство... не верьте в это и не ведитесь.
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
frantzev.serezha

Цитата

Сообщение morskaya Чт дек 03, 2015 13:49

Интересно, вот почему люди на это все ведутся?
  • 0

morskaya
Прохожий
Цитата

Сообщение Ruru7 Чт янв 12, 2017 11:09

Как по мне, экстрасенсы - это либо хорошие фокусники, либо хорошие психологи. А верить в то, что показывают по телевизоры не стоит, всё это делается лишь для накручивания просмотров и зарабатывания денег.
Есть у меня друг. Около года назад расстался с девушкой. не знал, что делать, и решил сходить к гадалке, которую посоветовали. В итоге сходил на 5 сеансов, выложил порядка 15 тысяч,а услышал то, что и я могла сказать.
Думаю, если спросить у экстрасенса конкретные факты, то ничего толкового вы не услышите.
  • 0

Ruru7

Цитата

Сообщение Арбузова Ср фев 01, 2017 15:05

А почему здесь экстрасенсы рассматриваются только в одной плоскости?
Если идти от слова "экстрасенс", то это человек, у которого восприятие развито сильнее или острее. Он может слышать, видеть, понимать больше других, и ничего магического в этом нет.
Вот теперь, когда смысл слова понятен, прошу в студию примеры экстрасенсорных способностей.
  • 0

Арбузова

Цитата

Сообщение Max5 Пт фев 03, 2017 17:20

ерунда все это, люди деньги зарабатывают, а им судьбу свою доверяют. Тот еще бред
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Max5

Цитата

Сообщение Король Арттюр Сб фев 11, 2017 17:17

Да когда эти экстрасенсы все выведутся уже. Верить в них могут только не особо умные люди. Экстрасенсами работают те, у кого мозгов не хватило поступить в вуз или работу нормальную найти. А потом сидят таких же дураков обманывают, порочный круг - тупость порождает тупость.
  • 0

Король Арттюр

Цитата

Сообщение Гость Пт мар 10, 2017 14:36

Гость7 писал(а):а я верю в умение экстрасенсов. по телике такие вещи они делают

если вы смотрите телевизор и любите это дело, то я очень рекомендую вам постомотреть "Человек и закон" на тему экстрасенсов. Там хорошо показано их истинное лицо.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Lemongrass Пт мар 10, 2017 14:46

Король Арттюр писал(а):Да когда эти экстрасенсы все выведутся уже. Верить в них могут только не особо умные люди. Экстрасенсами работают те, у кого мозгов не хватило поступить в вуз или работу нормальную найти. А потом сидят таких же дураков обманывают, порочный круг - тупость порождает тупость.

добавлю, что это люди непорядочные, им часто последнее несут, а они и рады.
  • 0

Lemongrass
Прохожий
Цитата

Сообщение Скептик1 Пн мар 13, 2017 12:11

О том, что экстрасенсы шарлатаны можно судить хотя бы по количеству их крайне назойливой рекламы в таких вот форумах и соцсетях. Если бы экстрасенсы владели хоть какими-нибудь способностями, их бы давно всякие службы привлекли к работе. А так, арендуй палатку, поставь там стол, купи шар, и готово - ты гадалка.
  • 0

Скептик1

Цитата

Сообщение Гость Сб мар 18, 2017 8:56

Почему-то принято считать, что целителю кушать не надо. У него просто нет расходов ни за жилье, ни за телефон и интернет, ни за офис, и машина у него на воздухе ездит, а одежду ему с космоса скидывают. До людей не доходит, что это — работа! Это очень серьёзная и тяжёлая работа! Мысль, доведённая до абсурда, "типа руками поводил" и за это платить — к сожалению, живёт в головах обывателя. Но стоит только предложить хотя бы начать минимально проходить тот путь, что маг или целитель прошёл, как тут же можно услышать — а мне это не надо. Ну так если тебе это не надо, то лечись через аптеки, ешь мел за свои деньги и не делай людям мозги, как говорят в Одессе. На таблетки, на сигареты, на пиво, вино, водку тебе не жалко, а на себя и своё тело пожалел? Поэтому умный человек понимает, что любая работа должна быть оплачена. Если и в этом ракурсе непонятно, то мы можем перейти на нынешнее коммерческое мышление типа — человек в себя и в своё умение вложил (скажем миллион рублей), он себя сделал. Теперь такой человек много знает и умеет, прошел тяжелый путь и проделал много работы над собой, и потом приходит клиент и с важным видом заявляет - сотворите мне чудо, бесплатно, качественно и быстро. Представьте, вы держите свой магазин, накупили товара на 500 тысяч, и вдруг к вам начали ходить и просить поДАРить товар какой нибудь, а если не поДАРите то вы не продавец а мошенник. - маразм да?
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Ср мар 29, 2017 14:17

маразм да
ну магазин хотя бы дает гарантию на то, что покупаешь, можно вернуть, сдать в ремонт. В случае с магами покупаешь кота в мешке :D
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Гость

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

Теги темы

колдун, экстрасенс, целитель, колдунья, ведун, гадалка, ведунья, ясновидящая, маг

Вернуться в Город и область