Экстрасенсы

Все о жизни города Кирова, Кировской области и кировчанах (вятчанах)

Модератор: _Red_

Экстрасенсы

Сообщение Катрэн Чт май 22, 2014 11:15

В Киров приедет участница "Битвы экстрасенсов" 14 сезона Фрау Роттер. 23 мая она будет принимать народ. Не знаю - лично я не верю во все это. А как вы относитесь к экстрасенсам, колдунам, гадалкам?
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
Катрэн

Цитата

Re: Экстрасенсы

Сообщение Зоя Чт май 22, 2014 11:23

В Кировской области очень много всяких таких "бабок". Но меня беспокоит то, что мой муж ездит к ним, веря, что обряды помогут ему в работе и делах. Ездит уже 10 лет - все к разным... ничего не помогает.
  • 0

Зоя

Цитата

Сообщение Елена333 Чт май 22, 2014 13:34

Пусть к нам лучше приедет Александр Шепс - вот он очень сильный маг. Он все может. Общается с мертвыми. С ним полстраны хочет пообщаться. :D :D :D
  • 0

Елена333

Цитата

Сообщение Гаррилла Чт май 22, 2014 16:17

Елена333 писал(а):Пусть к нам лучше приедет Александр Шепс - вот он очень сильный маг. Он все может. Общается с мертвыми. С ним полстраны хочет пообщаться. :D :D :D
Это не внучатый племянник другого Григорbя со сходной фамилией? :D
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Гаррилла

Цитата

Сообщение Елена333 Чт май 22, 2014 16:46

Гаррилла писал(а):
Елена333 писал(а):Пусть к нам лучше приедет Александр Шепс - вот он очень сильный маг. Он все может. Общается с мертвыми. С ним полстраны хочет пообщаться. :D :D :D
Это не внучатый племянник другого Григорbя со сходной фамилией? :D

:o :o :o все может быть....
  • 0

Елена333

Цитата

Сообщение Гостья8 Чт май 22, 2014 16:49

Знакомая рассказала, что ее мужа кто-то приворожил. он был как ненормальный. Дома не появлялся. Все где-то бегал. Есть перестал и вообще очень поплохел. Ужас. А еще говорят, что черных колдунов нет. Все это есть. И они среди нас.
  • 0

Гостья8

Цитата

Сообщение Артур12 Пт май 23, 2014 9:21

Алла Захаровна будет по 24 мая в Кирове включительно. Она проводит личные приемы в Центре Развития Личности "Меркаба" на ул. Лепсе, д. 42/1.
  • 0

Артур12

Цитата

Сообщение Санек55 Вс май 25, 2014 14:39

Да ну этих экстрасенсов! не верю я в это!
  • 0

Санек55

Цитата

Сообщение Зоя Пн май 26, 2014 11:58

Вчера полистала "Источник новостей" дак этих гадалок и старух там пруд пруди. Цены разные, предложения тоже. Почитала и ужаснулась - если люди к ним побегу - у нас по городу одни привороженные будут ходить. в это грех, между прочим
  • 0

Зоя

Цитата

Сообщение Гость Пн май 26, 2014 12:01

не верить в это оснований нет. Другое дело, что истинный маг держится в тени и тем более не берет деньги
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Саняяя Пт июн 13, 2014 0:13

да выгодней не верить! не боишься и не пудришь себе мозги о существовании сверхъестественных способностей!
  • 0

Саняяя

Цитата

Сообщение Гость Ср июн 18, 2014 14:06

Иногда так хочется пойти в этим самым экстрасенсам и послушать, что они о тебе скажу... может в жизни помогут разобраться... но денег мне жаль, а еще я не верю.. а в жизни разобраться очень хочется
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Ср июн 18, 2014 14:11

если хочешь разобраться - лучше к психологу. и то надежнее. экстрасенсы, конечно, тоже отчасти психологи, но все они со странностями
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Гость

Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

Теги темы

ведунья, гадалка, ведун, маг, колдун, колдунья, ясновидящая, целитель, экстрасенс

Вернуться в Город и область