Выбор смартфона

вопросы и проблемы сотовой связи в Вятке

Модератор: _Red_

Re: Выбор смартфона

Сообщение olethka Пн май 19, 2014 12:29

У меня андроид FLY. Тоже устраивает и цена и качество.
  • 0

olethka
Старожил
Цитата

Сообщение Fire Пн май 19, 2014 22:47

Глупо в смартфоне обращать внимание на количество ядер процессора и на кол-во мегапикселей камеры. Непонятно,почему люди до сих пор на это ведутся. Гораздо важнее и нужнее в аппарате кроме качественного экрана, большой объём оперативной памяти,от 1гб. и выше( больше программ смогут нормально работать одновременно ), большая емкость аккумулятора - от 3000 mAh, ну и USB-host( подключение к аппарату клавиатур,мышей,USB-флеш карт,жёстких дисков и др. внешних устройств) уже давно должен быть по определению в любом "умном" телефоне.
  • 0

Fire
Прохожий
Цитата

Сообщение Катрэн Вт май 27, 2014 14:04

Год назад купила себе пятый iPhone. Да немного разорилась. Но знаете - он того стоит. Это настоящий компьютер с объемом памяти 64 ГБ. Никогда не зависает - летает и выполняет команды как только к экрану прикоснешься. Не знаю - как я раньше без него жила. Всем советую, если что.
  • 0

Катрэн

Цитата

Сообщение Гость Вт май 27, 2014 15:11

по мне так все они одинаковые. конкуренция большая и все держатся примерно в одной ценовой и функциональной категории.
Глупо в смартфоне обращать внимание на количество ядер процессора и на кол-во мегапикселей камеры.
:D настолько же глупо иметь в смартфоне дыры под все перечисленное.
Мозги у человечества одни, поэтому революционных отличий в этих пелефонах нет. Выбирайте по внешней симпатии. А то усложнили себе жизнь
  • 0

Гость

Цитата

Энерго Эфективный расход

Сообщение RodneyFut Ср авг 02, 2017 1:50

moslawyer com/cost Юрисконсульт в Москве и Московской области
  • 0

RodneyFut

Цитата

Сообщение Snezhanka Вт авг 29, 2017 17:00

Недавно подарили маме на день рождения телефон Fly. Он очень удобный в использовании и совсем не сложный. А у нас с мужем айфоны уже много лет. Другой телефон для себя я даже не рассматриваю.
  • 0

Snezhanka
Прохожий
Цитата

Сообщение Laurita Пт сен 01, 2017 13:07

Я в Икее покупала.
  • 0

Laurita

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Сотовая связь