[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Наркотики свободно продают в интернете - Город и область - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Наркотики свободно продают в интернете

Все о жизни города Кирова, Кировской области и кировчанах (вятчанах)

Модератор: _Red_

Re: Наркотики свободно продают в интернете

Сообщение ыЙ'кАПеЦ Чт сен 23, 2010 8:11

belka писал(а):какие мы умные, блещем техническими знаниями... капец, усмири уже свои понты наконец! :evil: :twisted:

Это не понты и не блистание знаниями - это реальность. Просто ты не крутишься в ИТ сфере и нет ничего зазорного, что этого не знаешь.
Я, например, нифига не шарю в пиаре и рекламе. И что? Ты из-за этого теперь пиарщица-понторезка что ли? Я всего лишь ответил на твой вопрос.
  • 0

Последний раз редактировалось ыЙ'кАПеЦ Чт сен 23, 2010 8:12, всего редактировалось 1 раз.
Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
ыЙ'кАПеЦ
Старожил
Цитата

Тегикриминал, интернет, наркотики

Re: Наркотики свободно продают в интернете

Сообщение NikNS Сб окт 30, 2010 1:16

tenshi писал(а):в общем я хочу сказать свое ощущение именно тебе, мне кажется в данный момент это правильные мысли и очень чистые, я знаю что это из за этого порошка но все же скажу что я был бы рад так мыслить постоянно это ведь и чувства. я щас говорю что чувствую. пишу щас все что мне в голову приходит. а мыслей очень много, всегда бы так. в общем первая мысль. я желаю всем счастья искрене, готов отдать все чтоб сделать человека счастливым, во мне щас чистая энергия которой хочется поделиться. во первых я щас ни о чем не сожелею, потому что незачем жалеть!! все равно ничего не изменить, так зачем сожалеть ведь когда ты совершал поступок ты думал что это правильно на тот момент. а если свершил ощибку то нужно воспренимать ее как урок.!! и научиться этому уроку, чтоб в следующий раз небыло такой ощибки. ты должен быть благодарен судьбе за те уроки которые она тебе преподнесла. и если так произлшло то так надо. вот. еще я хочу чтобы люди делали только добро. это конечто очень тяжело, я понимаю. но нужно стараться, если все будем стараться то это все таки вернется. вернется счастьем. и счастье еще в том, что ты другим желаешь счастье и от этого получаешь счастье. но нужно еще понять хочет ли человет от тебя счастье. если ему этого от тебя не нужно не навязывайся. просто мир настолько испорчен что люди думают нормальным друг другу врать и делать больно. совет, когда ты что то хочешь сделать человеку, то прежде всего подумай а пожелал ли ты себе это. луби и уважай прежде всего себя и отдавай все людям чтоб ты себе пожелал. тогда тебе все вернется добром от людей которых ты действительно сделал счастливым. это очень очень трудно. но возможно. у меня иногда такие просветления бывают, но жаль они не всегда. вот. еще что могу сказать. обьясню от куда у меня такие мысли. мне помогла вера. в бога в единого. может это я зря пишу, подумаете что я фанатик какой то. но может кто то поймет меня и прочитает книгу, откровения ангелов хранителей. она так и называется. в ней я считаю истина, а что такое истина это то во что человек верит абсолютно и считает это правельным на все сто. это долгий разговор все что мне хочется сказать можно прочитать в той книге. я ни в коем случае не навязываю ее, я не фанатик. и кника ничего не навязывает. просто это мнение жизни... как и у каждого свое мнеие. мне столько всег хочется сказать и достучаться до сердец... но увы жизнь не дает, столько всего хочется сделать но всегда приходится выбирать. это очень трудно... но может постараюсь дать совет, выберай то что ты считаешь более правильным, что сердце подсказывает, возможно это будет не правельный выбор. но это твой выбор. и не сожалей. я знаю как сомнения лезут в голову. аж до депрессии. вот. пока что все.
...
вот что я чувствовал под эффектом легальной дури... это наркотик друзья очень очень вредный. щас мне очень плохо. сердце бьется 150 ударов в минуту, и я очень очень жду когда отпустит. и больше никогда не буду эту дрянь употреблять. на нее мне кажется очень легко присесть.!!!

МДПВ друг? :!: *DANCE* Отходы пройдут и снова захочешь :D
  • 0

NikNS

Цитата

Избыточный вес лечение ожирения

Сообщение zakinovwqa Вс сен 01, 2013 10:48

Лечение ожирения, на взгляд дилетанта, весьма просто – меньше ешь и больше двигайся. Однако это не так. Лечение ожирения с помощью изнурительных диет, по данным статистики Национального института здоровья США не эффективно в 95% случаев, сниженный колоссальными трудами вес очень быстро восстанавливается до прежних значений.
Лечение ожирения должно сопровождаться поэтапный снижением массы тела, когда в первый период (3-6 месяцев) масса снижается на 10% и удерживается на втором этапе лечения.
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
zakinovwqa

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

криминал, интернет, наркотики

Вернуться в Город и область