[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
полезные программы - Hardware (Железо) - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

полезные программы

Вопросы по компьютерному «железу» (hardware, аппаратному обеспечению).

СПОНСОР РУБРИКИ: http://buyserver.ru/
--------------------------------------------------------------

Модераторы: _Red_, Badsky

Re: полезные программы

Сообщение Devil Himself Пн фев 14, 2011 0:25

Вот полный текст:
MultiCore Optimizer — новейшая программа для сокращения времени загрузки вашего компьютера с многоядерным процессором. Утилита распределяет процессы между ядрами таким образом,чтобы время загрузки сократилось до минимума. После того как программа проанализирует необходимые процессы, достаточно щелкнуть по кнопке «Автоматически». Начиная со следующего включения компьютера система станет загружаться быстрее. При желании можно измерить и сравнить время загрузки до и после оптимизации. Так же программа будет незаменима геймерам и тем кто использует весь потенциал своего компьютера по максимуму.
Сам то я в подобных делах,как бы неочень осведомлённый :?
  • 0

Единая Россия-партия воров и жуликов.
Devil Himself
Коренной житель
Цитата

Тегипрограммы, информатика

Сообщение Alex_K Пн фев 14, 2011 0:45

Скорее всего, ускорение [если и] достигается[, то] за счет чего-то другого.
  • 0

Alex_K
Старожил
Цитата

Блог: Читать (17)
Мои фотографии

Сообщение Devil Himself Пн фев 14, 2011 0:50

Alex_K писал(а):Скорее всего, ускорение [если и] достигается[, то] за счет чего-то другого.

Ну вам виднее.А мне главно,что помогло,а как мне если честно безразлично.А скорость и быстродействие действительно увеличились.
Извините,кстати немогли бы подсказать програмку для создания видеороликов(не сони вегас только).
  • 0

Последний раз редактировалось Devil Himself Пн фев 14, 2011 0:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Devil Himself
Коренной житель
Цитата

Сообщение Alex_K Пн фев 14, 2011 0:58

Devil Himself писал(а):
Alex_K писал(а):Скорее всего, ускорение [если и] достигается[, то] за счет чего-то другого.

Извините,кстати немогли бы подсказать програмку для создания видеороликов(не сони вегас только).

не подскажу.
  • 0

Alex_K
Старожил
Цитата

Мои фотографии

Сообщение Devil Himself Пн фев 14, 2011 1:02

Ну и ладно :? Буду дальше гуглить!
  • 0

Последний раз редактировалось Devil Himself Пн фев 14, 2011 1:14, всего редактировалось 2 раз(а).
Devil Himself
Коренной житель
Цитата

Сообщение Alex_K Пн фев 14, 2011 1:25

Devil Himself писал(а):

Ну вам виднее.А мне главно,что помогло,а как мне если честно безразлично.А скорость и быстродействие действительно увеличились.

вот нашел
http://people.overclockers.ru/fergity/record1
похоже, что под Windows планировщик действительно допускает возможность смены ядра процесса.
  • 0

Alex_K
Старожил
Цитата

Мои фотографии

Сообщение Гость Пн авг 22, 2011 23:26

Бедные вы бедные. В linuxe давно уже нет проблем выискивать программы по всяким файлопомойкам :)
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Бабока Сб янв 26, 2013 1:36

Ребят всем советую лучше устанавливать хороший софт... потому что не лицинзионка бред все, правда блин его тоже фиг найдешь если кому поможет то вот есть сайтик komputerservice.ru здесь много чего интересного для вашего компа.
  • 0

Бабока

Цитата

Сообщение Бабока Сб янв 26, 2013 1:37

Ребят всем советую лучше устанавливать хороший софт... потому что не лицинзионка бред все, правда блин его тоже фиг найдешь если кому поможет то вот есть сайтик komputerservice.ru здесь много чего интересного для вашего компа.
  • 0

Бабока

Цитата

Сообщение Гость Пн янв 22, 2018 6:07

Также советую всем AdGuard
Блокирует любую рекламу... *DANCE*
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Yokohama Пн янв 22, 2018 6:08

Очень много хороших, полезных программы на http://ideaprog.download/
Также советую всем adguard - http://adguard.mobi/
Блокирует любую рекламу... *DANCE*
  • 0

Yokohama

Цитата

Сообщение Mixel Пн июл 22, 2019 17:05

Cat Angel писал(а):А что, google-переводчик (он у них в панели) не нравится? Он автоматически переводит (я много смотрю японских-китайских-тайваньских блогов), очень удобно!

Но это только на сайтах удобно вот в таких онлайн переводчиках переводить, а нам очень часто документацию переводить, то для этого мы обращаемся в биржу переводчиков, у них не дорого и перевод профессиональный.
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Вс июл 28, 2019 12:24, всего редактировалось 1 раз.
Mixel

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

программы, информатика

Вернуться в Hardware (Железо)