[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Запрет на продажу алкоголя ночью повлиял на Вас? - Курилка - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Запрет на продажу алкоголя ночью повлиял на Вас?

Ваше общение на любую тему

Модератор: _Red_

После запрета на продажу крепкого алкоголя ночью я ...

Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

Результаты голосования

Re: Запрет на продажу алкоголя ночью повлиял на Вас?

Сообщение Прекрасная Пн июн 25, 2012 22:06

Посторонний писал(а):Довелось услышать двух спорщиков пор поводу запрета на продажу крепкого алкоголя ночью
Один утверждад, что запрет умегньшил потребление. Другой, наоборот, говорит о том, что
если русскому человеку надо - он всмегда найдёт. А как у Вас и у Ваших знакомых?

Конечно если человеку нужно, то тут ничего не поделаешь: он напряжет всех, напряжется сам и все найдет/купит и т.д. *DRINK*
Максимально эффективно это для снижения потребления алкоголя подростками. Вот тут да. Есть свои плюсы) :x
  • 0

Последний раз редактировалось Прекрасная Пн июн 25, 2012 22:08, всего редактировалось 1 раз.
Прекрасная
Прохожий
Цитата

Тегизапрет, алкоголь

Сообщение АнтиМытарь Пн июн 25, 2012 22:12

Прекрасная писал(а):Конечно если человеку нужно, то тут ничего не поделаешь

Мелодии цветов с затерянным началом
Я слышу эти ноты похожие на сны
Итак...
Когда-то в старину с бродягой обвенчалась
Прекрасная любовь дарящая мечты
Прекрасная любовь с бродягой обвенчалась
Связали их дороги, хрустальные мосты
  • 0

АнтиМытарь

Цитата

Сообщение Кропоткин Князь Вс июл 15, 2012 8:30

Результаты голосования немного радуют. Неужели 30 % опрошенных действительно перестали
догоняться в связи с тем, что запретили продажу алкоголя ночью? Это как то удивительно....
  • 0

Кропоткин Князь

Цитата

Сообщение Elin Вт июл 17, 2012 16:26

Да как- то вообще нет... Я и до принятия этого закона не бегал "догоняться". Но для целей формирования более здорового поколения этот закон несомненно полезен, я считаю. Хуже точно не станет.
  • 0

Elin
Прохожий
Цитата

Сообщение Shazzy Чт июл 19, 2012 18:31

Я никогда не пил, поэтому меня вообще это не тронуло. :D
  • 0

Shazzy

Цитата

Сообщение Елена Даровская Чт июл 19, 2012 22:35

В общем в городах появились услуги по доставке алкоголя на дом. Большое распространение имеет место в москве и области, Нижний Новгород и т.д. Вывод: кому надо - тот всегда найдет.Спрос на данные услуги набирает обороты. Возросло количество производимого из под полы суррогата.

Лично мне все запреты - глубоко безразличны., как табак и алкоголь.
  • 0

Елена Даровская

Цитата

Сообщение Кузьма(Кузя) Даровской Вс июл 22, 2012 17:29

Привет землячке! Как дорога в Даровское? Всё та же? Как то помню ехал на мотоцикле из Котельнича через Макарье в Даровское.За Макарьем дорога стала непрезжей.Только на телеге можно было бы проехать.Я застрял в грязи и лужах.Выматерился и потащил обратно мотоцикл руками.Он перестал заводиться.Нашёл сухую горку и с разгону погнал обратно.У нас в Даровском в те годы водку никто не пил. Потому,что пили исключительно домашний самогон. и причём в каждом доме.Даже дети. А вот красное вино покупали по праздникам. Привозили в магазин и столовую из горьковской области.Отец пошлёт вылить "первач" во двор,а я его выпью. Вонючий! Мы гнали из пшеницы,поэтому за столом пели песни.А соседи гнали из свёклы,поэтому за столом постоянно дрались.Свёкла бешенство даёт, а пшеница веселье! Так считалось в Даровском.Из картошки выгонка людей усыпляет,а вот из гороха в пляс гонит.В гости все приходили со своей, кондовой! Хвастались. Казёнку презирали. А потом пошло-поехало! Стали пить всё подряд. Вот оно какое, наше Даровское!!!
  • 0

Кузьма(Кузя) Даровской

Цитата

Сообщение Елена Даровская Пн июл 23, 2012 22:05

Кузя, ну что могу сказать.....Дороги разбиты лесовозами, остались одни направления. Дальние деревни вымирают. Народ либо спивается фунфыриками, либо уезжает. В магазинах спросом пользуется тройной одеколон, в аптеках - настойка боярышника.
  • 0

Елена Даровская

Цитата

Сообщение Elin Ср июл 25, 2012 12:30

Елена Даровская писал(а):В общем в городах появились услуги по доставке алкоголя на дом. Большое распространение имеет место в москве и области, Нижний Новгород и т.д. Вывод: кому надо - тот всегда найдет.Спрос на данные услуги набирает обороты. Возросло количество производимого из под полы суррогата.

Лично мне все запреты - глубоко безразличны., как табак и алкоголь.

Да ерунда это все. Спрос точно не вырос. Кому нужно выпить- тот не откажется, но к появлению "новых" выпивох это явно не стимулирует. Давно пора было поставить весь этот процесс под контроль, не понятно что твориться.
  • 0

Elin
Прохожий
Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

запрет, алкоголь

Вернуться в Курилка