[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Сегодня в Кирове открылся ресторан «Макдоналдс» - Город и область - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Сегодня в Кирове открылся ресторан «Макдоналдс»

Все о жизни города Кирова, Кировской области и кировчанах (вятчанах)

Модератор: _Red_

Re: Сегодня в Кирове открылся ресторан «Макдоналдс»

Сообщение Хамтир Сб янв 07, 2012 23:30

О трупоеды-вперед в мак док.Сами разучились даже готовить,уже не говорю о свежачке.Еб-я нация,показали побрекушку,все и убежали.Скоро все передохните от канцерогенов,а все нажраться не можете.МОДА,СТИЛЬНО-колхоз.
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
Хамтир

Цитата

Тегикафе Киров, фастфуд, кафе, Макдональдс

Сообщение Гость Пт янв 20, 2012 12:38

Странные вы люди... хоть что-то новое в Вашем городе... кому не нравится и не ходите туда, ведь никто и не заставляет!!!
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Пт янв 20, 2012 13:16

Я может и хотел бы,да не хожу.Всё потому,что денег нет столько.За один обед надо заплатить столько,сколько я плачу за неделю питания дома. Обыкновенный клерк.
Валерий Ф-ов.
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Гость

Цитата

Сообщение * Пт янв 20, 2012 16:40

Чем подбирать пендосский отстой, лучше бы совершенствовали свой общепит. Свиньи не будут кушать это дерьмо посыпанное глютаматом натрия (пищевой наркотик). Вы не были в америке и не видели жирных свиней по 150-200кг, а это результат фаст-фуда. Печально все это наблюдать, как деградирует наше сельское хозяйство. Да лучше бы сельское хозяйство развивали и свежие полезные продукты в Киров поставляли. Последние деревни добиваете, сволочи...
  • 0

*

Цитата

Сообщение Валя Тимофеева из колледжа Сб янв 21, 2012 8:24

Гость писал(а):Я может и хотел бы,да не хожу.

Гость писал(а):Всё потому,что денег нет столько.

Гость писал(а):За один обед надо заплатить столько,сколько я плачу за неделю питания дома.

Внимание вопрос! Стоит ли зарабатывать бабосы, чтобы тратить их на енту херню?
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Валя Тимофеева из колледжа

Цитата

Сообщение Алёшка Сб янв 21, 2012 12:12

Вапька,да ты чо это!Не лезь в мужской цвет,если не рубишь в такой деликатной теме.Ты пойми,подруга,мужику нужна ежеминутная еда.Павлов как думаешь,кто был? Он до старости студенток волтузил как сидоровых коз,а всё почему,да потому,что в карманах котлеты таскал на лекции.А Менделеев!Спроси любого студента мединститута: "Чем прославился Менделеев?" И тебе любой ответит,что это таблица Менделеева и тем,что учил студентов мочиться в водопроводную раковину. "И только покойник не ссыт в рукомойник" - это его выражение. Мужчина как пёс,говаривал академик Павлов,застёгивая ширинку.Он после того, как надрал суке зад,немедленно должен пометить это место и пожрать. Да что там говорить,вот взять меня!У моего велосипеда сделано приспособление вроде дамского кресла.Я везу предмет моего вожделения в Александровский горсад.Там есть места,где можно по-быстрому удовлетворить свой мужской пёсий инстинкт и,немедля сожрать холодный куриный окорочок,заботливо припасённый заранее для такого случая. Теперь же,с открытием макдональдса, всё мужское население города,объединив свои мужские способности,увеличит деторождаемость данного населённого пункта в несколько раз. Я так думаю.
  • 0

Алёшка

Цитата

Сообщение гуляж-мясорубкин Сб янв 21, 2012 19:11

раньше во всех забегаловках низкого пив-пошиба продавалась закуска - это посиневшая котлета,завёрнутая в лист лаваша,с нарубленой свежей капустой,которая называлась салатом.Стоило это хавало дёшево. Теперь оно называется биф-ролл. И очень дорогое! В макдоне в него засунут литстик китайского салата.
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
гуляж-мясорубкин

Цитата

Сообщение Людовик XV Пн янв 23, 2012 23:35

Я долго толкался среди простолюдинов нашего города,наконец получил в бумажном пакете (вместо смены блюд)всё сразу,и в бумажном же стакане какую-то суспензию (уж не алхимик ли приготовил?).На морозе второпях проглотил этот корм,и мне...понравилось!
  • 0

Людовик XV

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

кафе Киров, фастфуд, кафе, Макдональдс

Вернуться в Город и область