[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
коФейня - Кировский Интернет - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

коФейня

Провайдеры, тарифы, сайты. Отзывы кировчан о работе провайдеров. Обсуждение сайтов и их работы.

Модераторы: _Red_, МЕДИА-сервис

коФейня

Сообщение феечка Пн май 16, 2011 15:54

отличный сайт! молодые мамы все к нам!!! :idea: :!:
  • 0

феечка

Цитата

Тегисайты, каталог сайтов, форум, интернет Киров

Re: коФейня

Сообщение alsi Пн май 16, 2011 19:31

Уважаемая Феечка!

Мне кажется, что такая с позволения сказать, "реклама" только вредит репутации нашего сайта. Пустое, совершенно бессодержательное письмо :( Ко всему прочему оно почти наверняка нарушает правила этого форума. :twisted:
Если у ж Вам так хочется рассказать другим о сайте, напишите что-то более осмысленное.

Если модераторы форума ВНС решат удалить эту тему, это будет понятное и правильное решение.
  • 0

alsi
Прохожий
Цитата

Сообщение феечка Пн май 16, 2011 20:55

ну извините, но я зашла Рейтинг кировских сайтов на этом сайте, увидела в списке следующее:
КоФейня
Сайт с позитивным мироощущением. Дом, семья, домашнее хозяйство, дети, хобби... Все, что интересно обычным людям, таким, как вы!
Раздел каталога: Дом, семья | обсудить на форуме нажала на обсудить и обсудила, что я такого противозаконного сделала? :? Зачем тогда эта кнопка, если я не могу ей воспользоваться
  • 0

феечка

Цитата

Сообщение Красивые гроссбухши Пн май 16, 2011 21:19

феечка писал(а):Зачем тогда эта кнопка, если я не могу ей воспользоваться

Действительно! есть кнопка, чего бы не нажать? А чо такого? Кнопка же! *ANGEL*
  • 0

Красивые гроссбухши

Цитата

Сообщение alsi Пн май 16, 2011 22:07

Феечка, не сердитесь! :)

Ключевое слово в той кнопке - ОБСУДИТЬ. А у Вас обсуждения не получилось :( Согласитесь, Ваше сообщение уж очень короткое и если не без-, то малосодержательное. Уж чень похоже на спам :( Вот модератор местный и написал нам очень недовольное письмо. И я его вполне понимаю! А если Вы хотите обсудить, так давайте обсудим, только предметно и содержательно. Я думаю за это нас с Вами никто не накажет! :)

Расскажите, что Вам нравится в коФейне, а что не устраивает? Что бы Вы хотели увидеть там нового? Это будет полезно мне и возмоно заинтересует других посетителей форума ВНС.
  • 0

Последний раз редактировалось alsi Пн май 16, 2011 22:10, всего редактировалось 2 раз(а).
alsi
Прохожий
Цитата

Сообщение Грицацуева Сб дек 10, 2011 1:53

Мне в Кофейне ВСЕ нравится!
А вот этот форум анонимусы в помойку превратили! Жаль!!!!
  • 0

"Я на чердаке живу, и мне все видно. Кто хороший и кто плохой." (с)
Грицацуева
Старожил
Цитата

Блог: Читать (1)
Мои фотографии

Сообщение Старая дева Вт дек 20, 2011 18:19

А вот это уж ,позвольте, нет!Значит я тоже не могу на этот форум заходить? А где тогда "Кофейня?" И кто,скажите,сделал этот форум помойкой? А заодно и меня с ним. Вам приятно по кофейням прохлаждаться,а я уже старая,меня никто не любит! Вернее не хочет! Хоть мне только исполнилось тридцать лет. Я сходила в пицерию одна. Истратила все деньги,а теперь сижу дома,сварила щи на бульоне из хвостов,а на второе эти хвосты буду грызть с картошкой. Работаю в парикмахерской уборщицей. Мать в деревне живёт за двести километров. Один чучмек уговаривает сделать меня директором частного туалета.Обещает будку мне купить в обмен на мою девичью честь. Этот туалет-будку мне же и таскать с места на место, где ему разрешат ставить. Буду номенклатурой за свою девственность. Ну,кто посоветует,что делать?
  • 0

Старая дева

Цитата

Сообщение Skverik Ср дек 21, 2011 14:20

Соглашаться,непременно соглашаться. А потом наставить ему рога!
Ветвистые. Оленьи. В отместку!
  • 0

Skverik
Почетный житель
Цитата

Сообщение старая дева Сб дек 31, 2011 14:24

Заманчиво,но мой чучмек не может справиться с глобальной для себя задачей - овладеть моей девственностью в полном объёме. Он , по рекомендации своих кунаков, пьёт перед соитием со мной кофейный напиток без кофеина,и еще разбавляет его при этом растопленым курдючьим салом. Безуспешно! Моя заизвестковавшаяся многолетняя девственная плева,превратившаяся в непреодалимую преграду,заставляет его унизительно упрашивать меня обратиться к интернет-сообществу с мольбой о помощи.Люди,будьте милосердны! Вы,разрушившие непреодолимую берлинскую стену,сделайте это ещё раз, чтобы я смогла, наконец,воспользоваться опрометчивым советом Скверика и наставить ветвистые рога своему ненавистному чучмеку.
  • 0

старая дева

Цитата

Сообщение Странно Сб дек 31, 2011 20:57

"Старая дева"
От интересно кто это пишет... и все ли у него дома? Это даже для подростка туповато и скучно :D
  • 0

Странно

Цитата

Сообщение старая дева Вс янв 01, 2012 14:27

Скучно когда все сайты забиты постами лесбиянок под мужскими никами. А я обыкновенная одиночка - работа,дом,работа дом работа дом работа дом ..
И всё время один итот же сон. А во сне ужасное мужеподобное существо в огромной кепке с козырьком и золотыми зубами,кавказской внешности, напугавшее меня в раннем детстве на центральном рынке. От бессилия и безысходности пишу повесть,где пытаюсь рассказать о своей никчемной и незаметной жизни.Кое что пробую напечатать на этом сайте. Некоторым кажутся скучными мои опусы,ну что же, больше не буду.
  • 0

старая дева

Цитата

Сообщение простокваша Вс янв 01, 2012 17:43

Не слушай никого!Я такая же,как и ты.И мне смешно бвает,когда я твои байки читаю.Я сама никуда не хожу.Мне бабьи посиделки "до фени". На работе кто что скажет,я все давно знаю,а ты мыслишь клево! А вот четырнадцатилетним то может и скучно.Давай,мать, твори в том же духе. Адью.
  • 0

простокваша

Цитата

Сообщение old woman Чт янв 05, 2012 15:20

Бабы,а не организовать ли нам на сайте свой клуб? Нет ли среди нашей сестры бывшей общественницы? Я молодая пенсионерка,полная жизненного потенциала и могла бы помогать ей, т.е. куда-то сбегать,что-то узнать для общего дела, или приготовить дома стол для девичника! А чё,я такая,и смелая бываю с мужиками.
(но это в хмельном угаре) Мы же и в кофейне собраться можем,или в столовой моей бывшей школы.Вот и будет у нас клуб "по интересам" (кому за пятьдесят!
  • 0

old woman

Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

сайты, каталог сайтов, форум, интернет Киров

Вернуться в Кировский Интернет